Актёр, которому похуй на свою любовь

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
42 страницы, 17 436 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
~ 8:44. Дверь в квартиру тихо открывается и в неё заходит Арс. Уставший, голодный он заходит сначала в ванную помыть руки, а затем в спальню, где вчера уснул Шаст. Арс положил свою сумку на полку, а сам подошёл к тумбочке, где стоял светильник, и выключил его, так как он горел всю ночь. Он сел на кровать рядом с Антоном, чуть чуть наклонился - проверил, что Шаст спит. Взял его телефон, включил - увидел там несчастные 10% и поставил на зарядку. Арсений накрыл его одеялом и поцеловал в висок. *Арсений любит Шаста. Арсений знает, что Шаст его тоже любит. Но Арсений слишком занят работой* Попов встал с кровати, взял свой ноутбук и пошёл на кухню, так как за всю ночь на съёмках он так ни разу не поел. Поставив ноут на стол, он открыл холодильник. В холодильнике он увидел какой то салат, сырники и картофельное пюре, приготовленные Шастом вчера вечером. Арс, не задумываясь, взял тарелку с сырниками, поставил в микроволновку, а сам достал сгущёнку из холодильника и включил кофемашину. Попову ещё предстоит много работы, кофе тут как раз таки кстати. Прозвучало пиликанье микроволновки, на что Попов сразу же отреагировал на это : достал тарелку, поставил на стол, и прилично налил себе сгущёнки в тарелку. Затем он взял вилку и только что приготовленный кофе. Он удобно сел за стол и начал есть, параллельно занимаясь своими делами на компе. *Всё это он делал тихо, чтобы не разбудить Антона* *(Арс) : всё таки вкусные у Тоши сырники ~подумал Арс и громко выдохнул *Арс любит Антона, но слишком занят работой* ~Арсений посмотрел на часы и увидел там чёткие «9:30». Он быстро закрыл ноут, потёр глаза, убрал за собой посуду и сгущёнку. Он тихо прошёл в комнату, где спит Антон, взял свою сумку, и вышел из комнаты, тихо прикрыв дверь. Арсу нужно было ехать на съёмки очередной рекламы. *Арс был снова на работе* 11:26. Шаст потихоньку открывает глаза и параллельно нащупывает телефон, кинутый вчера на кровать, но не нашёл его. Он подскочил и увидел его на зарядке. *(Антон) : странно, я вроде не ставил его на зарядку, ну ладно ~Шастун скинул с себя одеяло и пошёл умываться. После ванной он зашёл на кухню. Открыв холодильник, он увидел тарелку с сырниками, но их было не настолько много, как он готовил вчера - То есть Арс был дома ~спокойно произнёс Антон - ну ладно ~Антон поставил сырники в микроволновку, запустил кофемашину, а сам пошёл за телефоном в спальню. Разблокировав экран он, как обычно, увидел множество сообщений, но ни одного от Арса. Он достал свои сырники, кофе, и сел за стол есть. Пока ел он как всегда листал инсту . После помыл за собой посуду и ушёл в комнату. *(Антон) : а что если до тура свалить в Воронеж?... Да, это отличная идея ~Антон не медля набрал знакомый контакт в телефоне. Подождав пару гудков он услышал родной голос Майя : Алло. Антон? Антон : алло, мам. Привет! Майя: привет, сынок. Что-то важное? Антон : ты же свободна до середины Июня? Майя : я всегда свободна для тебя, Тош. А вы хотите приехать в Воронеж с Арсом? Антон : хочу. Без Арса, мам. Он занят, ты же знаешь. Я один приеду, ты не против? Майя : конечно, как сможешь, так и приезжай. Антон : спасибо, мам, надеюсь, возьму билеты как можно раньше Майя : хорошо, я жду тебя. До встречи, звони если что Антон : обязательно. До встречи, мам ~Антон отключил звонок телефона. Он был с улыбкой на лице. В принципе, всегда после разговора с мамой у него улыбка на лице. Он любит маму, очень. Поэтому тут же открыл комп и зашёл на авиасайт. Купил ближайший билет на завтра. «Москва - Воронеж. 4:40. Пятница». Ему было без разницы когда и во сколько, главное - побыстрее. Через пару часов он начал собирать чемодан. Ему особо много и не нужно, собрал все самое необходимое за пару часов. Он открыл переписку с Арсом и быстро напечатал Антон : Арс, когда дома будешь? На удивление Арс ответил всего через пару минут Арс : завтра утром. Примерно в 10 На этом переписка закончилась. *(Антон) : ну ладно, хоть не заметит, как я улечу, меньше вопросов будет
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник