Актёр, которому похуй на свою любовь

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
42 страницы, 17 436 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
~утро. Аэропорт. Антон уже прошёл регистрацию и вот он стоит в очередь на посадку. Он летит в Воронеж. Один. Хотя он хотел бы вдвоём. С Арсом... 6:20. Антон уже стоит в аэропорту Воронежа с чемоданом, ждёт такси. Можно даже ни о чем не думать. Всё итак понятно. Понятно, что Антон чувствует тепло при осознании того, что он дома. Здесь он вырос, учился, начинал свою карьеру комика. Здесь у него произошло всё. Здесь - начало его жизни. Антон был уже в такси на пути домой. Он знает все улицы здесь, каждый уголок. Пока они ехали, естественно в городе есть пробки, потому что время утреннее, всем нужно на работу. Тут Антон прервал тишину -Простите, а вы можете остановить около цветочного магазина вон за тем переулком? Я вам могу даже доплатить за это - конечно могу, доплачивать не нужно ~спокойным уставшим голосом ответил Таксист ~как только они подъехали к магазину с цветами, Антон расплатился с водителем и вышел из машины. Из багажника водитель достал его чемодан, они распрощались и водитель уехал. Антон зашёл в магазин - доброе утро, девушка! -доброе утро! -можете собрать мне самый красивый букет из самых красивых цветов вашего магазина? - хах, конечно. Сейчас соберём что-нибудь. Вы дарите девушке, маме? - маме ~и снова Антон расплылся в улыбке. Продавщица тоже улыбнулась Антону и начала собирать красивый букет из роз. Как только она закончила, она назвала сумму, Антон без слов оплатил букет, и посмотрев на него, сказал - какой же он красивый... Спасибо вам огромное, до свидания! -спасибо вам, хорошего дня! ~Антон вышел из цветочного довольный. В одной руке букет, в другой руке чемодан, и оставалось пройти всего лишь пару улиц до дома. Антон шёл уставший после перелёта , но с гордостью от того, что это его дом. Шаг за шагом напоминает ему о детстве и школьных студенческих годах. Вот, он дошел до нужного дома, до нужного подъезда. Он открыл ключом домофон, поднялся на нужный этаж и позвонил в звонок нужной двери. Дверь открыла Майя, и, не успев зайти, они начали обниматься и целоваться, так как Антон давно не был дома -ну всё, мам, дай я зайду хоть ~говорит в объятиях Антон. Майя отстраняется от него и запускает сына домой - вот уж не думала, что ты так быстро приедешь! - я сам думал не раньше, чем через два дня, а тут, рейс самый ближайший взял. Кстати, мам, это тебе ~протягивает огромный букет цветов Антон Майе - спасибо тебе, Тош, не стоило - стоило, мам, стоило. Я ж люблю тебя -я тоже люблю тебя, Антон. Ладно, раздевайся, проходи. Всё ж знаешь, домой же приехал! ~говорила мама, уходя на кухню, ставить цветы. ~Антон разулся и пошёл с чемоданом к себе в комнату. Опять нахлынули воспоминания о детстве и школьных годах... Пока Антон стоял посреди комнаты и вспоминал детство, с кухни донесся добрый крик : - Антон, давай иди руки мой и на кухню, а то чай остынет. Ну че как маленький! - Иду, мам, иду ~прокричал Антон и сразу же пошёл в ванную мыть руки. После этого он быстро забежал на кухню и сел за стол, где мама уже приготовила чай, какой то тортик и самое главное - сырники. Антон, тут же их увидев, сразу спросил - мам, это что, те самые сырники, как из детства? - естественно, че за вопросы, Тош! Давай ешь, а то остынет! ~ответил добрый голос мамы Антона. Пока Антон ел их, он начал разговор : - я кстати тоже Арсу сырники готовлю иногда. По твоему рецепту -правда? Не думала, что мой сын будет готовить сырники, да ещё и по моему любимому рецепту - а вот видишь, какой я у тебя! - вижу, вижу... Вырос ты, Антон уже, вырос... Молодец ты у меня... Я же переживаю за вас, как вы там в своей Москве, работаете постоянно, особенно Арсений. Вот ты о нем заботишься, кормишь его, молодец! Горжусь тобой! - Спасибо, мам - ну давай рассказывай, как жизнь, как че? Как у вас с Арсом, как с работой? - Мам, не все сразу, по очереди вопросы ~кухня залилась смехом. Следующие два часа прошли на кухне в разговорах о жизни. О жизни Антона, о жизни Майи, о Москве, о Воронеже, об Импровизации, о работе. Пока Майя рассказывала очередную историю, произошедшую недавно в Воронеже, Антон облакотился на руку, и зевнул, потому что устал. Майя сразу заметила это, поэтому по окончании своей истории, тут же произнесла - Тош, иди ка ты спать, а то я вижу - устал - да, мам, пойду наверное вещи разберу и спать лягу. Спасибо за вкусный завтрак - не за что. Всё, давай иди, вечером ещё поговорим! - хорошо - хорошо ~Антон вышел из кухни, а Майя начала убирать со стола и мыть посуду. Антон зашёл в комнату, закрыл дверь и начала разбирать чемодан. Он разобрал его быстро, так как там было не особо много вещей, переоделся в домашнюю футболку и штаны и завалился на свою кровать. Он открыл телефон, на экране все так же стояла их фотка с Арсом, время 10:24 и кучу сообщений из разных мессенджеров. Он открыл «WhatsApp» и увидел там сообщение от «Арс❤️». Открыл чат : Арс : доброе утро, Антон, ты где? ~Шаст тут же написал ответ Антон : я в Воронеже, когда прилечу - не знаю ~тут же поступил ответ Арс : всм в Воронеже? Почему ты мне ничего не сказал? Антон : ты ж вечно занят, поэтому не видел смысла говорить тебе. Не переживай, к туру я буду в Москве Арс : хорошо... Но как же наши выходные? Антон : проведёшь их один. Если надо, у тебя всегда есть твоя правая рука. ~На этом диалог закончился. Антон тут же убрал телефон и заснул. Тем временем в Москве : ~Арс, увидев последнее сообщение, сразу же вышел из сети. - значит правая рука? Ну ладно... ~через несколько секунд - пиздец. Он даже мне не сказал. Ебанный в рот... Что я наделал... ~Арс расстроился. И не потому что его лишили секса в выходные. А потому что он понял, *что обидел Антона*. Попов понял, что слишком часто был на работе, что забил хуй на Антона. Арс всё понял. Но жаль, что только сейчас. Антон приедет не раньше, чем через месяц. *Арс снова погрузиться в работу и забудет об этом* Воронеж : 18:17. Антон открыл глаза. Он выспался, что очень хорошо. Он посмотрел на экран, увидел только время и фотку С Арсом. Но никаких больше сообщений от него. Антон встал с кровати и сразу пошёл на кухню, так как с неё доносился запах чего то вкусного. И правда - Майя готовила ужин. -привет, Мам. Че готовишь? ~потягиваясь, сонным голосом спросил Антон - по запаху - это чтото очень вкусное - ой, Тош, ты уже проснулся? Как спалось? Я вот тут готовлю ужин. Пюре и вот котлетки - спалось нормально, выспался - ну хорошо, кушать будешь? - не отказался бы от порции твоих котлет - какой же ты у меня все таки... ~не стала продолжать фразу Майя - прожорливый ты хотела сказать? ~чуть посмеялся Антон - именно! Ладно, садись есть ~Антон не успел присесть за стол, как на нем уже стояла порция котлет с пюрешкой. Рядом с Антоном села Майя и они стали ужинать - Кстати, Тош, я тут недавно, когда шла с магазина, видела Иру. Она так изменилась, в лучшую сторону конечно, с последней нашей встречи. Ну, мы поговорили немного, у неё вроде все хорошо. Спрашивала про тебя, я сказала, что ты ещё в Москве. Может быть, как прилетишь - встретитесь - да ладно? Иру? Нифига себе! Чтобы я, побывав в Воронеже, и не повидался с Ирой? Да ни за что! Не дождётесь! Щас доем, напишу ей, может быть в ближайшие дни мы встретимся с ней, поболтаем - да, обязательно это нужно сделать. Ой, как вспомню школу... - мам, не стоит вспоминать школу, особенно в моментах с Ирой ~ сказал Антон и тут же рассмеялся. Майя тоже посмеялась - ну ладно, ладно, не буду вспоминать ~Пока шёл это диалог, Антон уже доел свою порцию - Спасибо, мам, было все как всегда вкусно! - не за что, Тош - пойду Ире напишу - иди конечно - если что, я у себя в комнате - хорошо ~Антон встал из-за стола и полетел к себе в комнату. Он разблокировал телефон, открыл WhatsApp, немного полистал вниз и нашёл контакт «Ира Кузнецова». Сразу же нажал на него и быстро начал печатать : Антон : Привет, Ир! Как дела? Я в Воронеже, может быть встретимся в ближайшие дни? ~у Антона была улыбка на лице. Ведь Ира Кузнецова - его старая подруга. Они учились вместе в школе. Антон даже в классе 7-8 влюбился в неё. Но, после признания ничего не получилось. Ира любила другого пацана из параллели, поэтому они остались друзьями. Вскоре он конечно забыл Иру, в плане любви, и они все так же оставались друзьями. Через пару Минут пришло сообщение : Ира : Привееетик, Антон! Я рада, что ты прилетел! Давай встретимся прям завтра? В центральном кафе, пойдёт? Антон : да, давай. А во сколько? Ира : давай в 14:00. Может быть потом прогуляемся по парку ещё Антон :без проблем, я понял тебя. До встречи!) Ира : до встречи) ~Суббота. 12:32. Антон уже почти собран. Он даже записал сторис в инсту, что в Воронеже. Уже готовится к выезду, а то, пробки в Воронеже, все таки ехать в центр. На телефон пришло уведомление о том, что такси уже ждёт, а Антон, обуваясь, крикнул маме : - Мам, всё, я поехал, буду вечером! - хорошо, буду ждать! ~Антон вылетел из подъезда. Сел в машину и примерно через час он был уже на месте. Он зашёл в кафе, сел за свободный столик. К нему уже подошёл официант. Он начал говорить, раскладывая меню : -здравствуйте, мы рады приветствовать вас в нашем заведении. Я буду вашим официантом, меня зовут Александр. Как будете готовы сделать заказ, можете мне дать знать, я подойду -здравствуйте, Александр. Я буду сегодня не один, к двум придёт моя подруга, так что, мы вас позовём, как будем готовы - хорошо, я понял. А можно ещё вопрос? ~Антон посмотрел заинтересованно за Александра - Вы же тот самый Антон Шастун из импровизации? - я ждал этого вопроса. Да, это я - можно фотку и автограф от вас, пожалуйста? - конечно можно, я ж для этого и существую! ~Они сфоткались и посмеялись. Официант ушёл, а на входе в кафе показалась знакомая фигура. Это была Ира. Она была на высоких каблуках и в красивом светлом платье. Она сразу увидела Антона и пошла к нему - аааааа, Антон, привеееет! Я так соскучилась! ~завопила Ира на всё кафе - Привееет, Ирочка! Я тоже соскучился по тебе! ~дальше последовал поцелуй в щеку от Антона и долгие объятия. Дальше они сели за свои места и начался долгий разговор : - ну, рассказывай, как дела у тебя, как жизнь Московская, как че? ~с интересом начала Ира - да у меня то все нормально, как у тебя то? ~ ответил Шаст. И в кафе стоял долгий разговор двух старых друзей о жизни...
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник