Актёр, которому похуй на свою любовь

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
42 страницы, 17 436 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
~ 23:25. Самолёт сел в Череповце. Всё чётко, как всегда. Они летели всего час, поэтому они даже ещё не успели устать. Они вышли с самолёта, забрали багаж в аэропорту и вместе стояли у выхода. - так, ну время почти 12, че мы, наверное вызовем такси, да поедем в гостиницу ~начал разговор Серёжа - да, наверное вызовем, а че мы будем ждать до утра что-ли ~сказала Оксана -тогда надо 2 или 3 машины, а то в одну мы блять явно не поместимся ~сказал Шаст - давайте 3,чтоб было удобнее всем ~сказал Стас - просто по двое рассядемся и приедем сразу же ~ подхватил разговор Дима - я тогда звоню,заказываю три тачки? ~спросил Арсений - да, Арс, звони. Адрес знаешь? ~спросил Стас - кстати нет, говори адрес ~ Сказал Арсений - улица ******** (~представим, что тут была улица) - понял, звоню ~Сказал Арс и отошёл в сторону - че, кто с кем сядет? ~спросил Матвиенко - давай я наверно сяду с тобой, если не против? ~сказал Дима - да, давай, без проблем ~ответил Серёжа - Давай я наверное с тобой сяду, Антон, чтоб ты лишний раз с Арсом не ругался ~предложила Шасту Оксана - да, конечно, давай ~ответил Шаст - я тогда поеду с Арсом ~сказал Стас. К этому моменту подошёл Арс и сказал, что машины будут поданы через 5 минут - отлично вообще, хоть поспим подольше ~сказал Серёга - Матвиеныч, ты спишь сутками! ~ Сказал Стас - а, и да, Арс, мы с тобой едем вместе - да, без проблем, Стас ~ответил Арсений - я не сплю сутками, это не правда! ~сказал Серёжа - ага блять, не спит он сутками. Как только не позвонишь, он трубку не берет, а потом перезванивает и первое, что я слышу, это : - А, алло, Тох, чёт хотел? Я спал просто ~подставив руку с уху, типо телефон, Антон сказал это - сука, мы уже не звоним тебе даже! ~тут уже вся команда залилась смехом, а Серёжа широко улыбнулся. Дальше они решили выйти на улицу и увидели 3 машины, которые ожидали их у входа. Они расселись по машинам и примерно за 1,5 часа доехали до гостиницы. Они успели увидеть пол города, пока ехали в машине. Как только машины остановились, они вышли из них и направились в здание. Далее Стас сразу же подошёл к Стойке и обо всем договорился, чтобы их заселили сейчас, а не, как принято - утром. Далее он раздал ключи. Они жили все по двое, потому что номеров в этой гостинице не осталось, чтоб жить по одному. Единственное, Оксана и Стас жили раздельно. - слушайте, номеров не осталось, поэтому мне пришлось взять номер с одной двуспальной кроватью, так что - он ваш ~выдавая ключи Арсу и Шасту, Стас сказал это - да ниче, нам не привыкать ~сказал Арсений и устало улыбнулся Шеминову. В номере Димы и Серёжи были 2 односпальные кровати, а у Стаса и Оксаны были одноместные номера. Дальше они пожелали друг другу спокойной ночи и разошлись по номерам. В номере Арса и Шаста : -наконец то мы приехали ~устало сказал Арс - угу. Я щас буду спать, так что не шуми ~ставя сумку рядом с кроватью, Сказал Антон - я тоже щас буду спать ~после этого диалога они переоделись и легли спать. - утро. Арс открыл глаза, когда он начал потягиваться, его спросил сонный Шаст : - Арс, сколько время? ~Арс потянулся за телефоном и увидел там 12:27 - 12:27 ~сказал Арс - ммм, надо вставать уже - я встаю уже ~После этих слов Арс встал и пошёл в ванную, делать все водные процедуры. Антон же ещё несколько минут повалялся на просторной кровати и тоже встал с неё. Он тоже пошёл в ванную и на пути встретил Арса. Они ничего друг другу не сказали. Арс сел на кровать и написал в группу импровизации: Арс : - доброе утро, вы все проснулись? ~через несколько минут ему прилетает голосовое от Димы - во первых уже день, но не важно. Арс, я тебе больше скажу, мы со Стасом и Оксаной сходили на завтрак, а вы с Шастом и Серёжей все проебали - ну ладно, хер с ним, потом где нибудь поедим ~Ответил Арс и тут вышел Шаст из ванной - а, блять, тут включены завтраки? - походу да, но мы его уже проебали - похуй. У нас кстати во сколько концерт? - в 7 вечера, но на площадке мы наверное будем в 2 - 3 часа - логично, надо у Стаса спросить, пойду позвоню ему ~Антон только хотел позвонить Стасу, как тут он пишет в группу - ребят, через час встречаемся внизу и едем на сцену ~все прочитали это сообщение и вышли из сети. Через час, они уже готовые выходить из номера и тут Арс спросил у Антона : - Антон, ты все ещё обижаешься за тот случай? ~Шаст немного затупил на этом вопросе. Конечно, он обижается, и не только на это случай, но решил как то сгладить ситуацию, чтоб не разгорелся конфликт перед концертом -ой, Арс, давай не будем сейчас -нет, я хочу знать ~настойчиво сказал Арс - что ты блять хочешь знать? ~начал почти кричать Антон - обижаюсь ли я? Нет блять, не обижаюсь. Мне похуй, говори че хочешь, дохуя наговорил уже ~Шаст обул кроссы, взял сумку и уже открыл дверь - Блять, я уже второй день поговорить пытаюсь, а ты Нихуя. Тогда нахуй с тобой вообще о чем-то говорить, раз у тебя такая блять реакция! ~на крик перешёл уже Арсений - знаешь что, иди нахер со своими разговорами ~уже тише сказал Шаст, потому что был в коридоре. И сразу же поспешил на первый этаж. Тут же из дверей вышли Дима и Серёжа,когда Арс закрывал двери. Естественно, они все слышали, потому что это было очень громко - Арс, все нормально? ~спросил Серёжа -да, Серёж, все нормально ~сказал Арс и как на зло у него сорвался голос. Он опять сделал все не так. Но он не показал виду и улыбнулся пацанам - пошлите давай те, а то Стас нас ждёт ~разрядил обстановку Дима и они сразу же пошли вниз. Там их уже ждали Стас, Оксана и Шастун. - так, ну, все в сборе, можем ехать ~сказал Стас и все сразу же пошли к выходу. Они сели в просторный заказной автобус и поехали на сцену. Арс сел в самый конец и почти не разговаривал со всеми. Он снова думал, что сделал всё не так. *что он снова обидел Шаста*. Они приехали, подготовились и уже через 30 минут должен был начаться концерт. Шаст подошёл к Арсу, пока никого не было в комнате и сказал -Арс, давай договоримся, на сцене ведём себя как обычно ~и протянул Арсу руку. Арс её пожал и сказал : - хорошо ~потом начался концерт. Они выступили очень хорошо. Все были в хорошем настроении и даже все забыли про дневной конфликт...
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник