Актёр, которому похуй на свою любовь

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
42 страницы, 17 436 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
~19:56. Шаст и Арс выходят из машины такси с сумками и направляются в аэропорт. Они подошли на площадку ожидания, где рядом находилась стойка регистрации. Арс оглядел её и не увидел никого из пацанов : - ну епт твою мать, я так и знал, что они опоздают ~посмотрев на свои часы, Арс со злостью произнёс. - хер ли ты орёшь, время ещё только 5 минут девятого, он стоит орёт ~тоже посмотрев на свои часы, ответил Антон. Ровно через секунду они услышали голос Стаса Шеминова, идущего сзади тоже с вещами : - оооо, здарова пацаны, как всегда вовремя ~пожал руки каждому Стас - че вы, давно тут? - да нет, минут 7 назад пришли ~ответил Шаст - да? Ну ладно, я ещё не опоздал. Щас Оксана скоро должна приехать, я ей звонил, она подъезжала - ну вот, тоже пунктуальный человек! Щас ещё через пару минут Поз зайдёт, но мы как всегда блять будем ждать Матвиенко! ~уже не в себе был Арс - Арс, блять, забей, это ж Серый ~попытался успокоить Стас Арса, как тут сзади донесся знакомый женский голос : - ребят, привет! ~радостным Тоном поздоровалась Оксана. Оксана Суркова - организатор гастролей импровизации, единственная девочка в их узком коллективе, ведь без неё (как один раз сказал Шаст в «контактах») : мы бы ни в один город с гастролями не полетели. Да и вообще Оксана очень хорошая подруга и очень красивая девушка. - ну что, как у вас настрой? Готовы к новым гастролям? ~начала спрашивать Оксана мальчиков - я готов, сто процентов вообще ~Сказал Антон - да я в принципе тоже готов, не в первый раз же ~сразу же ответил Стас. Арс сидел в телефоне. Он был на нервах, потому что за этот день произошло многое, а ещё - он просто не любит не пунктуальных, вот и всё. - а ты, Арс? ~спросила она отдельно Арсения, что заставило его отвлечься от телефона -Да-да, готов ~сухо ответил Арс на вопрос. Тогда Оксана поняла, что он без настроения и старалась не лезть к нему. Через пару минут подошёл Позов с сумкой. Он был в запыхавшимся виде, потому что опоздал - бля, ребят, простите, пробки в Москве - пиздец какой - то. Фух ~громко выдохнул Дима - а я не понял, а че это у нас опять Граф не доволен? ~После этого вопроса, Арс поднял голову на Диму с осуждающим взглядом. Он сразу положил телефон в задний карман и начал диалог : - в смысле недоволен? Тебе что-то не нравится? Или че, я не могу понять? ~грубым тоном начал Арс - в прямом, блять, не доволен. Подумаешь, опоздал на 15 минут, че в этом такого? - да Нихуя, Дим. Раньше выезжать блять надо было - Да, Арс, блять, пробки в Москве, я че блять, сам их придумал или че блять? Ты блять иди, нахуй, и говори это Матвиенко, который сука в итоге полетит на другом самолёте, потому что я уверен, что тот ещё только около дома! ~повысил голос Дима - Так блять, успокоились нахуй все ~влез в конфликт Шастун - вы хули орете на весь аэропорт? -всё всё, Шаст, я спокоен. Успокой его сам, или пусть он сам успокаивается, я не знаю ~уже спокойно ответил Дима. Попов же ничего не ответил и тупо отвернулся в сторону. Как тут на горизонте появилась фигура бегущего Матвиенко : -ебать, пацаны, в одном самолёте полетим блять! ~запыхавшимся, но радостным голосом сказал Серёжа. Матвиенко всегда опаздывает. Даже в последнее время он опаздывает на столько, что летит на другом самолёте из-за своего опоздания. Но сейчас он пришёл даже очень вовремя. Хотя, вовремя это назвать нельзя, ведь время 20:45, а самолёт через час. Им сейчас надо будет быстро пройти регистрацию, и тогда уже останется время только на посадку. Арс, посмотрев на приход Матвиенко, просто молча пошёл в сторону туалета быстрым шагом. Его все раздражало, поэтому он пошёл «подышать», чтоб успокоится - а хули ты на Серого не орёшь, за то, что он опоздал? ~Крикнул ему вслед Дима - а че, он всё, злой? ~с интересом спросил Серёга -ой, не спрашивай лучше ~ тихо и на выдохе ответила Оксана - да, было и было, человек устал, может быть у него день стрессовый был, не наезжай лучше, если не знаешь, Дим ~сказал Стас - я то не буду наезжать больше, всё. Просто это странно как то... Шаст, было че нибудь между вами сегодня или чёт по работе опять у него? ~Шаст не хотел отвечать на этот вопрос. Но врать он тоже не хотел, поэтому рассказал мини историю : - Да, было немного. Я покурил на балконе и пошёл собирать вещи, Арс зашёл в гостиную, а там естественно запах, все дела. Вот он приходит ко мне комнату с притензией, мы с ним ругаемся, я дальше собираю вещи. Потом он сказал, что давай забудем, просто поговорим, и в итоге мы ещё больше разругались и послали друг друга нахуй ~Пока Антон рассказывал эту историю, они все уже подошли к стойке регистрации, кроме Арса. К счастью, он оставил сумку на сиденьи зала ожидания, где все документы, поэтому Шаст зарегистрировал его. Вскоре они все зарегистрировались и стали отходить от стойки, как тут из туалета вышел Арс и сразу же подошёл к Диме : -прости, Диман, был не прав ~и подал Позу руку, в знак примерения - ладно, прощаю ~пожал в ответ руку Дима - так, а вы уже прошли регистрацию? Где мои вещи? - не паникуй, я зарегистрировал тебя, и шмотки твои взял, вот держи ~протягивает вещи Арсу Шаст. -спасибо, Антон - ой, ребят! Нам на посадку через 3 минуты, а ещё перейти весь аэропорт ~взволнованно сказала Оксана - тогда, полетели! ~крикнул Стас и все быстро пошли на посадку. Они еле как успели, сели в самолёт. На 4 ряду сидели : Шаст, Поз и Матвиеныч, а на 5 ряду сидели : Стас, Оксана и Арс. Такой расклад всех устраивал, поэтому они смело отправились в путь!
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник