Актёр, которому похуй на свою любовь

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
42 страницы, 17 436 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
~около трех часов ехали они в Ярославль. Время было где-то 2 ночи. Они приехали в гостиницу и сразу же рассортировались по номерам. Только в этот раз номера у всех были одноместные. Арс и Антон были в разных номерах, что было очень хорошо, иначе они могли поссориться снова. 11:37. Арс открыл глаза. Он, как и всегда взял телефон и стал чекать соцсети. Через 20 минут он пошёл в ванную. Он собирался принять душ. Как только на него полилась вода, он вспомнил Антона. Точнее, он вспомнил, что у него давно не было секса с Антоном. Тогда он начал вспоминать все детали их страстных ночей и ухмыляться. *Он помнил всё* Пока он это все вспоминал, у него встал. Друг Арса давно не был рядом с Антоном... *(Арс) : блять, только утреннего стояка не хватало ~Подумав об этом, Арс начал удовлетворять себя, стоя под тёплым душем. Через 3 минуты он он опрокинул голову назад и громко выдохнул -нет, мне здесь оставаться нельзя ~сказал Арс и вышел из душа. У него были большие довольные глаза, которые невозможно было не заметить. Так и было. Спустясь вниз ко всем, чтобы пойти позавтракать в какую - то кафешку, никто не заметил этих глаз, кроме одного человека. Кроме Антона. Он знал эти глаза, как свои пять пальцев *(Антон) : то есть я ему уже не нужен? Ну ладно... ~Дальше они дошли до какой то кафешки, там позавтракали и обратно дошли до гостиницы. Они собрали вещи и поехали на площадку. Концерт был запланирован на 20:00, поэтому, не торопясь, они всё подготовили, размялись, и всё же, не без волнения, выступили. Концерт как всегда прошёл нормально. После него их как всегда забрала машина и они поехали в следующий город... Следующим городом являлась Кострома. До туда они ехали всего 1,5 часа, поэтому они уже спали в час ночи в своих номерах, в гостинице. Ребята уже очень устали, но это крайний город, дальше у них будет целая неделя выходных, перед следующим рядом городов. Всё прошло как обычно : утро, водные процедуры, завтрак, подготовка к концерту и соответственно сам концерт. После него, они сразу поехали в аэропорт, чтоб улететь домой, в Москву... Полет длится около 50 минут, поэтому они быстро зарегистрировались, прошли на борт и прилетели домой...
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник