Утречко
8 июля 2021 г., 16:12
Адриан не пошёл спать из-за того что был перевозбужден. И начал орать на всю комнату.
-СУКА,БЛЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ.МЕНЯ ВСЕ ТАК ЗАЕБАЛО.
-Адриан,с тобой все нормально? А хотя зачем я спрашиваю,все же видно. И вообще,иди спать.
-Без тебя?Нееет.
-Адри,я бы с радостью но блять ты на столько бухой что не бесит. Короче сегодня ты обойдешься.
-Ну неееет.
-Ну да.
Девушка положила парня на кровать,укрыла его одеялом. Сама пошла спать на диване. Адриан хотел забрать её к себе но сил у него не было даже встать. Ему пришлось смириться.
На утро ему уже стало и каким-то волшебным образом он стал трезвым.
Он встал раньше мари и решил пойти разбудить её.
-Мари,вставай. Уже утро.-Лаского сказал парень поглаживая девушку по спине.
-Ммм....-Девушка неохотно посмотрела на часы.-Сейчас 7 утра,дай поспать.
Адриан послушал Мари,лег рядом с ней.
Примечания:
Простите пожалуйста за долгое отсутствие... К сожалению у меня пропало вдохновение.