Новый шаг в жизни
21 июня 2021 г., 14:13
Примечания:
Прошу не судите строго)Это мой второй фанфик который я пытаюсь нормально написать)
Девушка проснулась от шума в гостиной.Потерев глаза руками и потянувшись она встала с кровати и направилась к источнику шума.Т/и увидела маму которая уже собрала три чемодана своих вещей.
-Мам, не рано ты начала собираться?
: Девушка посмеялась и посмотрела на женщину
-О, милая, ты уже проснулась отлично
: Лаванда подошла к дочери и обняла ее.
-Нам к часу дня нужно освободить квартиру я нашла новых жильцов
: Т/и посмотрела на время было 10:58
-Почему ты меня не разбудила раньше?
Я же ничего не успею
: девушка побежала в комнату собирать вещи.Из угла она достала чемодан.У девушки было достаточно мало вещей, буквально за час она все собрала.
Она пошла в ванную сделала все утренние процедуры переоделась и направилась к выходу там ее уже ждала мама.
-Ну что доченька готова?
: женщина мило улыбнулась.Девочка лишь кивнула головой.
В голове у Т/и крутились непонятные мысли,это был новый шаг в ее жизни.
Девушки сели в такси чемоданы сложив в багажник,всю дорогу Т/и смотрела в окно и не заметила как они приехали к большому дому,девушка очень удивилась.