- Вкусно? Давай не психуй...

NC-17
Завершён
132
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
96 страниц, 35 058 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 124 Отзывы 27 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
* Россия* Прошло ровно три дня, температура все также не спадает, я волнуюсь, что он не протянет. Нашел дневник кожаную тетрадку, думаю буду вести дневник. Я смотрю на Шакала и глажу его по голове, все так же спит. Выдохнув и беря в руки ручку, которую нашел я начинаю писать: *День первый* Я просто представлюсь, в подробности не буду вдаваться. Мое имя - Россия.  Я путешествовал с дедушкой в первое время, но после произошло немыслимое. Он поранился и сказал мне идти дальше без него, но обещал, что мы скоро увидимся, надеюсь. Я стал скитаться один, некоторое время, было трудно признаю, отбиваться от зараженных так себе занятие. Но вскоре я попался в ловушку и думал, что мои дни сочтены. Но вскоре появился выжившей, ну с иммунитетом. Это оказался, Шак... лучше в данный момент буду называть его Америкой. По-честному он каннибал, иногда питается человечиной, а скорее трупами, ну и не против свежатинки. Я хотел сбежать от него, но хех не получилось. Америка меня долго удерживал, что бы я не сбежал. Хех тогда я был в жуткой обиде на него, но сейчас нет... Ладно закончу сегодня, надо за ним поухаживать. *** Мальчик откладывает тетрадь в сторону, и накидывает в печь еще несколько веток, которые принес: - Фух... Шакал, я на охоту... - говорит эти слова вслух. " Ну и за медикаментами в город"  - а эти слова просто говорит про себя дабы тот не слышал, мол мне не нужно, что бы он говорил: Что для мне хорошо, а что плохо. Открыв дверь и осмотрев зимний округ, который заполонил всю местность, выдвинулся к направлению, города. Задача была не из - за простых. Везде попадались зараженные и не давали никакого, проходу. Снег проглатывал ноги, морозя беспощадно их. Как только показались крыши домов,паренек рванул туда и остановился на открытой местности, а именно возле заснеженного асфальта. - Так хорошо, куда дальше... - поправляя рюкзак на спине и выдвигаясь вперед, так же читая попутно надписи на домах, мол что бы найти аптеку. - - Салон красоты, пивоварня... б - е - е, нет уж... - показывая язык, мол, это не вкусно, проблуждав так час и немного заплутав Рашка нашел, что искал. - Наконец - то! - воскликнул торжественно и вбегая в здание, так же осматривая его. Конечно, ничего там много такого не было, так как видно тут уже все обчистили. - Нет, пожалуйста, хоть чего - нибудь... - рыскает везде, задев что - то ногой, тот заметил секретную заначку. Достав носком ноги, мальчик мигом открыл ее осматривая содержимое. - Ага, антибиотики, боже, спасибо не думал что мне повезет так... - прижимая к себе сумочку. Мальчик расслабился и тишина стала пугать, почему - то будто внутреннее чутье стало кричать: Беги отсюда придурок! - Мне надо успокоить, так как зараженных... - до того дошло, что по его дороге не встретилось ни одной это твари. - Как то странно это все... - сказал тот шёпотом и поднявшись с места. Выйдя на улицу, гробовую тишину нарушил гул каких - то машин. Недолго думая Россия юркнул в ближайший магазинчик в бывшем жилом доме. Выглядывая через щель разбитого окошка. С громким ревом машины остановились возле этого района. Начался сразу галдешь о чем - то. Рашка помнил, что надо бояться не мертвых, а людей так как не узнаёшь, что у него в голове. С мертвецами проще, те просто хотят жрать бесконечно. Прижавшись в плитке, тот стал думать как свалить так, чтобы не заметили, так же попутно смотря на гостей. - Не думаю что тут, чего - то съедобного есть... - сказал первый человек, перекидывая винтовку на другое плече. - Не ной, сказали нам все проверить... Так что закрой свою пасть иди осматривай все со всеми. - сказал второй направляясь в противоположную сторону. Подросток шёпотом считал сколько человек, в итоге тот считал штук 11 - 12. Сами люди были одеты в какие - то фуфайки, которые уже могли только быть в музеях, так как те были ну очень старые. Также орали, что - то видимо не боялись ничего с полным магазином. Вскоре один из них повернулся в его сторону из - за чего мальчику пришлось пригнуться и залезть поз завалы, так как этот мужик пошел в точности в его сторону. Спустя минуту мужик зашел в этот дом так же осматривая все, пока не отпустил вниз голову, где были еще свежие следы. - Хех, это интересно... Это тут кто - то может быть, возможно ребенок! - крикнул тот. Россию сначала слегка покружилась голова, а потом слегка кинуло жаром, видимо, адреналин стал работать. - * Черт, я совсем забыл про следы, я идиот, я не спалю так, боже, пожалуйста, пусть они меня не найдут... * - молился мальчик про себя так же слыша как все 11 - 12 человек шаркают по домишке. - Эй, парни помогите мне, поднять...
132 Нравится 124 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (8)