- Вкусно? Давай не психуй...

NC-17
Завершён
132
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
96 страниц, 35 058 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 124 Отзывы 27 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Я отсиживался в углу, около нагретой стены, так же слыша как люди в панике убегают куда только можно. Но понятно, что большая часть в квартирах заперся, и скоро встретят свою участь дома. Припасы ведь закончатся как не крути, а смерть или везение встретить их уже на улице, в поисках пропитания. Скажу так: Всё эти *мусора* слиняли как крысы с тонущего корабля, мол такие как мы, не должны заслуживать второго шанса. Зеки, блин. Я не пытался выбраться, так как это лишь привлекло внимания, ну сам знаешь кого. Я слышал: Крики, рыки заражённых и ни в чем неповинных людей, хотя как. Мне не было страшно, скорее не по себе, так как сидишь и не видишь ничего, что творится за этой чертовой стеной. Но волновало меня больше, как мой брат там: Эвакуировался ли он или нет. Хотя больше склонялся на первое, ну думаю ты понимаешь. Время длилось издевательски медленно, моя рука водила по стене, срывая побелку со стены, оставляя на ней волнистые разводы. Вслушиваясь как мои соседи по несчастью пробуют пролезть сквозь промежности клетки. Наивные. Не успели солнце сесть за горизонт, как произошло неожиданное: Выслушав в глубине коридора, как кто-то с силой вышиб дверь, по звуку с ноги, и направилось в сторону заперт камер. — Походу, дружки своих пришли корешей вызволять. — Это меня ни капли не напрягло и не удивило, так как в голове был только убитый отец. В течение десяти секунд, рядом с металлической решёткой, показался парень. Он весь пропах железом и капельки свежей крови стекали с одежды, что та скоро ей пропитается. — Не задавай вопросы, у нас времени на мели… — сказал мой старший брат смотря на меня, и взламывая замок проволокой. Волосы свисали, и небрежно шевелились, после каждого движения старшего. И наконец-то, долгожданный спасительный щелчок. Были ещё голоса заключенных, но по словам Кана, он таких спасать не будет они: Насильники, убийцы и всё кошмарные натуры, о которые есть в человеческой шкуре, можно только молчать. Но я отошёл от темы: Решётка со скрипом открылась ударившись о бетонную стену. Он схватил меня за руку и мы с тем побежали в направлении выхода из этой собачьей конуры. Где нас уже встречали несколько человек, видимо друзья моего брата или знакомые: Германия и Япония. Но твою мать, почему один из друзей моего брата мой бывший. — Сколько у нас времени?.. — Спросил Кан и повернулся в сторону немца, который в данный момент переминался с ноги на ногу. Я не знал, что они имели в виду под времени, но решил не перебивать их. Попутно поглядывая на Японца, который нагло улыбается в мою сторону. Честно у меня его присутствие вызывало рвотный позыв, вспоминая бывшие моменты. Видимо я так его так сильно ненавидел. — Максимум минут 20-30… — шмыгнул носом, слегка прокашлявшись. «На смешанном языке, » слова звучали почти одинаково, только тот гаркал как ворона. — Но лучше не медлить, или мы взлетим на воздух. И будут наши объедки, мёртвые доедать… — Так ты — поэт, хуев, не хорони никого раньше времени. Но кроме этого белобрысого… — указал на японца я, тот заметно надул губы, и сделал эту — «Смазливую мордашку. " — Может скажете, что произойдет, почему мы взлетим?.. Кроме ходящих мертвецов сейчас опаснее ничего нет? — разглядывая группу из 4 человек включая меня. — США, По дороге расскажу… — буркнул старший. — Держи, зомби — это как люди, так что это для тебя. — напомнил мне, что тот люблю драться. А в руках у меня оказалась бита с гроздьями, чем я отбивался, когда — то. — Целься прямиком в голову, быстрее сдохнут… При ходьбе брат рассказал мне, что правительство собирается очистить наш регион, чтобы зараза не распространилась. Видимо всём было пофиг, что есть ещё живые люди, которые заперлись в своих домах и ждут, когда их правительство спасет. Наивность. Вскоре мы спустились под землю именно в канализацию, после чего послышалась сирена сверху и так же звуки бегства. Странно, что никто из горожан не додумался под землю спустя, но может быть часть, таких как мы. — Пошли те быстрей… — поторапливал мой брат, вскоре мы спустились пониже и уселись, на холодный бетон. Я приземлив свою пятое полушарие рядом со старшим. Наклонившись к его уху, на вздохе пришлось произнести, что вообще не должно входить в разговор в данный момент: — Ты со всеми моими бывшими будешь сотрудничать или только с избранными? — Недовольно буркнул я, указывая глазными яблоками на Японию, который разговаривал о чем — то с немцем. — Не начинай… — Потянулся Канада, и смотрел на японца. — Я не виноват, что ты похотливый козел и бросил его… — Белобрысый пудель. На что я немного обиделся и отвернулся в сторону, слушая быстрые шаги над головами, никакой звуки бомбёжки. — Хех что такое, Амочка? Тебе обидно… — Несмотря всю ситуацию, Япония оставался в своём репертуаре и это бесящая улыбка. — Бросил меня одного, ради, какой — то очередной юбки. — Сделал постановочный грустный вид, на который каждый поведётся и захочет пожалеть, а такого как я — мудака, колокола обрезать. Меня взбесило, но выловил из себя два слова: — Ебало, з-а-к-р-о-й… — сквозь зубы было адресовано, но причину я не говорил разрыва никому. Но он мне изменил. Поэтому мы разбежались, кто куда, он делал вид, что это моя вина. Не важно. — Примолкните… — Заткнул нас двоих брат. — Отношение будите вытеснять в другой раз… А сейчас, закрыли пасти! — в тот момент он казался страшная любого заражённого. После скромной болтовни мы молчали. Хотя как я понял языки чесались, но видимо всё дожидались ужасного. Запах человеческих испражнений был отвратителен, что у некоторых вышло всё съеденное наружу. Но, когда стали привыкать, то послышался, какой — то тоненький свист, что был противен ушам. После землю сильно тряхануло и так несколько. Нас зашатало как матрёшек, японец даже в отходы упал. Я кое-как прижался к стене, и моё везение. Когда рухнула земля над головой, то упала промеж мной и братом. Что с немцев было не помню, но мы всё были живы. Жаль: Что зачистка не помогла, просто погубили тысячи жизней людей. Но зараза вырвалась и размножилась за несколько недель, а дальше месяцы, годы. Мы успели уйти далеко из города и основаться, где — то в «Скалистых холмах». Это была идея моего брата, так как заражённых должно было быть там меньше, чем в городах. Там их армия. Так и оказалось, максимум наткнулись на 3 покойников и всё. Дальше мы нашли единственный — большой дуб на этих скалах. Не понятно, как он вообще прорезал себе жизнь в этой пустоте. Но жить захочешь, и не такие ходы найдешь. Нам пришлось попотеть, чтоб натаскать палок и разной растительности, дабы сделать шалаш. Нам приходилось спать комочком на друг-друге, дабы не было ни так холодно. Япония же, самый первый день отмылся от всего дерьма, в которое упал. Наши самые первые дни, были так скажем: Ужасные, мы голодали, бывало срывались, но старались сохранять свой человеческий облик, не превращаясь в безумцев. У меня появилась привычка вылезать из своей отдельной палаты, которую обустроил отдельно на ветке дерева и спускаться к ручью. Шум воды буквально переносил меня в другое измерение, в котором я мог побыть один, со своими мыслями. Усевшись поудобней на булыжнике, рассматривая небо которое застыло в одной позе кроме, сырной луны. Но увы побыть мне одному в тот день не дали. Мой покой прервал японец. — Не погань эту ночь своим присутствием… — чужие глаза рассматривали меня с головы до ног. Было не очень приятное ощущение. — Скорее хочется мне эти сумерки немного изменить, чтоб ты не стал стариком на лавке… — Рука ловко коснулась моего плеча, и безо всякого разрешения уселся рядом. — Канада, рассказал, что у вас случилось… Я сочувствую вам двоим. — лёгкая улыбочка на его устах. — Только, вот не надо твоих смазливых слов, которых нет, даже малой части, так называемого тобой " Сочувствия» — Разозлился я и резко встал, но уходить не спешил. Он тоже не ушёл. — Что ты ещё про меня моему брату напел, очередную сказку?! — я старался не орать, так как лишних ходячие мертвецы нам не нужны. — Извини, Америка… — Донеслось из его уст. Я опешил от такого заявления, сказал всё что накопилось, также добавил: Сожалеет, что меня обсирал как можно. Но не суть. Короче простил, не знаю, как это получилось, но мы вновь сошлись и проводили каждый миг вместе. Был: Огород мизерный, охота, но и небольшое веселье. Хех, даже палатку сделали для своих утех. Но всё, до поры до времени. Произошёл инцидент, орда заражённых наткнулась на наш лагерь. Всё отбивались, но наша, так скажем «Оборона» не смогла противостоять такой армии мертвецов. Устремились в бегство. Всё же помню скудно, но припоминаю — Меня укусили, именно за запястье. Шрам остался, но я тебе потом покажу. Сменившись с такой участью, но решил пойти до конца и не дать — " Свою семью» в обиду этим тварям. Брат всё это видел: Укус и вязкую жидкость, постепенно вытекающею. Понятно, что я теперь являлся угрозой для них, эх. Дальше я уже не помню, у меня случился провал в памяти, припоминаю только: Очнулся я уже в воде, практически на берегу. Голова сильно трещала, так же из-за рта выливалась вода, которая осталась в отлежавшей щеке. Выплюнув её, потихоньку стал подыматься на ноги, пошатываясь на месте. Было холодно и больно, правая рука аккуратно легла на затылок, и я почувствовал теплой — красной жидкости. Хотя надо было и понять, не трогая голову. Рука опустилась и я вытер перепачканную ладонь об штанину. Глубоко вздохнув я подошёл к дереву и улёгся на траву. Благо было тепло и моя одежда быстро высохла. Вспоминая про укушенную руку, начиная осматривать отпечаток зубов. Пальцы правой руки её изучали аккуратно трогая. Я дожидался своего часа. В общем, когда он придёт я не знал, я дал себе сутки, может двое, а может вообще часы. На следующее утро, лежа на траве я чувствовал, что мне фиговато. Я не хотел есть, только пил воду из самого ручья, который шумел рядом со мной. Через несколько часов меня рвало темно-красной жидкостью. Я думал: Что скоро вход пойдут мои органы, но этого не произошло. Спасибо. Цвет кожи менялся несколько раз: То на темно-синий такой или желтовато бледный. Как я понял у меня температура поднялась за 50, что было странно, ведь я уже должен быть мёртв. Как ч это понял, лучше не спрашивай. Хотя может этот так вирус действовал. И вскоре после всей этой боли, мне повезло отключиться. В сознание пришёл, как я понял по отлежавшим конечностям, часов так 12. Была слабость, но уже такого состояния не было, поэтому я позволил себе подняться. Моя морда была полностью измазана в собственно крови, поднявшись на свои двои. Умыв рот и прополоскав полость, я отправился путь, хотя полностью не восстановился и отправился путешествовать, не стал искать, так называемую свою — семью. Не знаю, выжили они в тот день или нет, но скитаясь по разным городам и странам. А человеческое мясо, стал есть из-за одного случая. Тогда у меня настали тёмные деньки и припасов, нигде достать было невозможно. Идя по пустым дорогам, а наткнулся на разодранное тело, какого — то человека. По строению тела — это была девушка. Меня сразу посетила это мысль в голове, что можно попробовать съесть или я так умру. Достав нож из рюкзака, я отрезал кусок от бедолаги. Опасно не опасно, было плевать я очень хотел жрать. Признаю, как только кусок плоти оказался у меня во рту, сразу пошёл блевотный рефлекс, который кое-как подавил. Но как не крути, не с первого раза привык к этому мясу. Ты бы знал как противно эта плоть жуется на зубах. *** С окончания рассказа. Взгляд мальчика малость изменился. Тихо буря в одежду Шакала. И в добавок мужчина, забыл показать мальчику укус. — Прошлое не воротишь, жаль что нельзя забыть всё… — Расстроенно сказал мальчик и повернулся от того на другой бок, смотря на язычки пламени. — Россия? — Облокотился о правую руку смотря на мальчишку, замечая в его взгляде замешательство. — Всё хорошо? — Да. Прости, просто так многое узнал о тебе хорошего и плохого, осуждаю не хочу… Я привыкну… — решил недоговаривать, прикрывая веки. Видимо мальчишка стал в этом сомневаться после рассказа, несмотря, что тот США, русского много раз вытаскивал из переделок. Американец же разглядывал того, выдохнув частичку себя и вдохнув её обратно. — Боишься… — договорил за него. Приподняв руку тот прижал ею мальчишку своей груди, как котёнка, которого взяли под лапы. — Хе, иногда становишься забавным, когда начинаешь много думать… — Приподнимая второй рукой тому подбородок, подростку же предстало улыбающееся лицо США. — Может открыться паранойя, Россиюшка… Всё хорошо… Мелкий залился яркой краской, смотря на лежащего сзади, зажмурив глаза. Фыркая, как зверек, которому на нос напала пыль и теперь зудит. — Не дыши, от тебя железом пахнет… — дёрнул головой, чтоб чужая рука соскочила. Это же не вышло. Американец лишь раскрыл рот показывая голливудскую улыбку. Не было ни одного намека на зубной налёд, даже на кариес. Который мог сформироваться, в поедании человечины и не прибегая к гигиене. Росся не мог этим похвастаться, так как они были слегка желтоваты, но целыми. — Хе-хе… Ты чего мне в рот заглядываешь? — Прищурил веки с усмешкой спросил старший. — Я… Да у тебя просто — зубы, идеальные, чем у кого-либо в таких условиях… — Это могло сойти за комплимент в сторону каннибала. И русских опустил взор вниз, понимая значение своих слов. — Ха-ха!!! — Послышался над ухом резкий, короткий гогот. — Какие мы красивые, когда краснеем… — Стебался США, чтоб посмотреть как мальчишка краснеет на его глазах. — Можно тебя поцеловать… — Наклонив голову пониже к лицу русского. Американцу резко закрыла рот ладошкой, что мешало тому поцеловать, хотя б в щеку. — Недотрога… — Как-то обидчиво было произнесено. — Отстань, Америка! Прекрати эту комедию… Я не гомик! — щеки же горели от смущения таких ласковых слов, от которых нельзя будет забыть. Смотря в глаза каннибала, в которых слегка сузились зрачки. — А-э?.. Не смотри на меня так! Шакал! — Вот как, а твоё лицо, почему-то говорит об обратном… А у меня идея, как можно твою ориентацию проверить… — рука передвинулась к плоскому животу мальчика, приподнимая ткань кофты, перебирая вальяжно пальцами. Потихоньку взбираясь внутрь. Холодная ладонь коснулась нагретой кожи, потихоньку переходя в верх, ближе к сосцу. — Нет! Отстань! Я не хочу! — схватил того за руку этим остановив настойчивость американца. — Хех, странно, когда так делаю, обычно всё переходило к делу… — кисть от того не убрал, только придвинул к себе ближе не давая русскому улизнуть. Раша надулся и хотел того ударить по щеке, но две хрупких лапок, оказались за головой паренька. Но наливных щек не спадал румянец. — Я не один из твоих перчаток… Чтоб меня!.. — закусил язык по меж зубов, видимо это подросток не скажет стыдно, смотря тому в глаза. — Что тебя имели… — покачал головой. — Не переживай, без твоего разрешения тебя не трону, я тебе не насильник… — Ч-чего… Даже не мечтай! — стараясь не запинаться. — Тебя вообще не смущает разница нашего возраста?! — Хорошо, тогда во снах, Россиюшка… — США наклонился ближе к лицу малого, продолжая держать ручки не сопротивляющегося русского. Кудри каннибала мягко щекотали лицо Рашки. Голубые глазки рассматривали, чужое перед собой. После чего чужие губы коснулись детского носика и глаза, который мальчик прикрыл. Свободная рука перебралась на щеку погладив её. Россия вообще вылетел из мира всего. Так как это было даже приятно и не понятно, так как таких ощущение подросток не видывал. Но голос Америки вернул его обратно на землю. — Тебе как вижу, понравилось… — довольно улыбнулся Шкал и положил тельце мальчика себе на грудь. — Давай спать, а то нам не известно сколько идти… — веки быстро закрылись у старшего, и вскоре за сопел, гладя большим пальцем плече русского. — Дурак… — уткнулся со стыдом в грудь каннибала зажимая в руках чужую одежду, пока сознание не ушло в сновидения.
132 Нравится 124 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)