Конец,но последний ли?...
25 июня 2021 г., 21:44
Примечания:
Жду ваше мнение в лс
Закатили давид и никита раскошную армянско бостонскую свадьбу с кюфтой и серенадами про интернациональные браки
В рядах гостей присутствовала каждая мюнхенская сука с именем ангелина,и каждая будапештская пизда с именем марина
Ни один обосанный голубь не пропустил это легендарное событие
Вот уже Никитос шел к своему избраннику заключать брак,тот натянул улыбку в 180 градусов то ли от вида избранника,то ли от съеденного рахат лукума
Окончательно встретив своего пиздо любовника давид начал произносить речь
-Это истинное счастье — встретить кого-то, кому можешь раскрыть душу и кто принимает тебя таким, какой ты есть. Я очень долго ждал этого дня, чтобы стать, чем-то большим, чем я есть. И с никитосом я чувствую, что близок к этому. Сколько бы времени мы не провели вместе, мне всегда будет мало. Давай начнём с вечности?
Произнес бадалян
-Я..я
Не успев произнести заветные слова лямурки,сердце иванова пронзила пуля,исходящая из кустов,он упал на руки своего жениха,а из его живота сочилась кровь,он успел сказать лишь:
-Аа...а...
Что?
Произнес армянский дон
-Абоба.
Ответил никита,прежде чем закрыть свои веки раз и навсегда
В кустах виднелся силуэт,этот инкогнито не спешил уходить даже после того как убил бедного никитоса,он внимательно наблюдал за всем происходящим
И в этот же момент за микрофон схватился хибасов
Ксения ковалева в кустах разузнала силуэт никиты кельина,мюнхенский подпездыш был все время за одно с ним....
-Я отомстил всем...-Всем...-Но это не первая и не последняя смерть
-И в который раз...
-Я победиль...
Произнес бакдаулет,прежде чем помещение заполнилось дымом,он бесследно исчез в дыму,оставив всех с трупом никиты и полным опустошением в душе....