Чужая.

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 079 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Немного об Адаре Малфой

Настройки
Примечания:
Моё имя Адара Люциус Малфой , мои родители Нарцисса и Люциус Малфои. Брат близнец Драко-истинный блондин, с непростым характером хотя это у нас семейное. О да о нём я могу рассказать многое, на публике он истинный аристократ, мастерски скрывает свои эмоции, но в душе он лапочка, только проблема скорее в его поведении, не вёл бы он так гадко, а иногда и подло, цены ему не было. Так мы же собрались не ради него, а ради меня, ну приступим к моему описанию. Мне 11 лет родилась 5 июня , по знаку зодиака близнецы. Сильный, независимый знак зодиака. У меня не самый простой характер, но зато мне очень легко скрывать свои эмоции,как говорят мне родители-нельзя показывать свои слабости. Отец в магии требует очень многое, иногда это выходит за рамки.Он строг со мной и я не чувствую какой-либо любви и заботы от него в мою сторону. С матерью дела объстоят немного по другому, пускай она и холодна со мной на людях и при Люциусе, но я верю что в глубине душу она любит меня также сильно как и Драко. Несмотря на наши разногласия я очень благодарна своим родителям, ведь по сравнению с моими однокурсниками я сильнее их, не только в физическом, но и в моральном плане. Ещё я прекрасно разбираюсь в Астрономия, ну не удивительно, мы схоже по характеру обе как закрытые книги, но если по ближе узнать можно и заинтересоваться. У меня есть и мечта я хочу стать анимагом, конечно в тайне от родителей. Кстати меня есть врождённый дар, ведь я являюсь Метаморфозом. Этот дар с каждым годом я стала развивать больше и больше. Самое простое смена цвета волос, второе по сложности смена одежды и третье трансформация в другого человека и животного на время. Пока мне это не доступно, но я стараюсь развиваться в этой сфере. Но больше всего мне нравиться бесить родителей, сменой волосой к примеру на синий или рыжий. Ну что же я всё рассказываю про свой характер, а про внешность ничего, это надо исправлять. Я брюнетка с короткими волосами, и ярко -зелёными глазами, если посмотреть на них под лучами солнечного света, то они больше схожи на тёмно-карие, ростом я достаточно высокая для своего возраста. Но многим может показаться странным, что мой отец и брат блондин, а я нет, но генетика дело хитрое. Ещё мне очень хочется рассказать про своё имя, в нашем роду, почти все имена достаются детем от популярных созвездий. Моё например Адара, а Адара - это гигантская звезда, которая входит созвездие Большого пса. Несмотря на то что является второе по яркости после Сириуса. Кстати я скоро поеду в Хогвартс, надеюсь там будет также прекрасно, как я себе и представляла. С 99,9% я уверена в том что попаду на факультет Слизерин , как и вся моя семья. Хотя если честно я не очень хочу туда попасть, но виду не подаю.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник