Один день в Малфой мэноре .
21 июня 2021 г., 18:36
31.08.1991
-Дети пора вставать опоздаете!
Всё собрали в Хогвартс?
-Драко, Адара подъём!
-Каждое утро в нашем заведение начинается одинаково. Драко, Драко! Ты проснулся?
-Я уже в низу на кухне , оделся,ты то где?
-Я уже бегу!! Минуточку. Блин где мой чемодан, мам?
-Дорогая, чемодан уже на выходе , иди завтракать.
-Хорошо мам.
Примечания:
Извиняюсь за маленькую главу