Чужая.

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 079 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дорога в Хогвартс

Настройки
И вот мы уже на станции 9 и 3/4. Драко уже садился в поезд , пока я где -то застряла. Когда я зашла на Хогвартс экспресс , почти все места были заняты. Я открыла один вагон, там сидел мальчик в очках с чёрными волосами. "Ничего такой" промелькнула мысль. На другом сиденье сидел рыжий мальчик , а на лице были красивые завораживающие веснушки. "Интересно ,надеюсь подружимся" -Можно к вам присесть? Просто все места заняты. -Да, конечно, присаживайся. Я присела к рыжему парню. И с интересом разглядывала его и парня напротив. -Я Рон Рон Уизли-жуя сказал парень. -А моё имя Адара, точнее Адара Малфой. Приятно с вами познакомиться. -Мааллфой? Растянул фамилию Рон. -Как бы да. -Но вы же общаетесь только с чистокровными и богатыми волшебниками разве не так ли? -Я выгнула бровь, ну если вас не устраивает моя фамилия, я пойду поищу другой вагон. -Рон тут же умолк. В воздухе повисла тишина. Никто не смел её прерывать. Тишина начала раздражать , но к моему счастью, открылась форточка из - за сильного ветра за окном. Я перевела свой взгляд с окна, на парня в очках. Ветер растрепал его причёску, и я заметила шрам у него на лбу ввиде молнии. Как же я сразу не догадалась кто со мной сидит, знаменитый Гарри Поттер, мальчик выживший после нападения Того Кого Нельзя Называть. -Так ты тот самый знаменитый Гарри Поттер? Наверно же хорошо иметь такую повсемирную славу -Мне не нужна эта слава, и этот шрам, а нужну мне были живые родители. Я замолчала, обдумывая его слова, не так я его себе представляла и мне вдруг стало стыдно, стыд я редко испытываю, но тут я чувствовала себя ужасно. Извини я просто представляла тебя по другому, по характеру и я не хотела тебя ранить или обидит. Мир? -Гарри поправил свои волосы и сказал мир. Я не держу на тебя обиду. Но Рон смотрел на меня не доверяя, ну это понятно, он явно не поверил в мою искренность, но мне и не нужно это, главное что я знаю. Через некоторое время к нам в вагон забежала девчонка и спросила . -Вы не видели жабу? -Нет. Ответили мы одновременно. -И да не забудьте переодеться, скоро приедем в Хогвартс. Мы переоделись в мантии и ждали, когда приезда в Хогвортс. Минут через 30 поезд остановился и мы начали выходить из вагонов, я осмотрелась учеников было много,все они суетиль, спешили. Первокурсников позвал великан по имени Хагрид, как по мне он не страшный. Глазами я искала Драко, но его не где не было. После мы переплыли озеро, к счастью без происшествий.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник