Часть 2
21 июня 2021 г., 20:47
Утро
Пиковые лежат у себя в комнате ,Вару мило посапывает, а Пикуша крепко обнимает во сне зелёнку
Такое же утро у других клонов , каждый король спит в обнимку с своим валетом, все так же как в конце 1-ой части узнают то что те пара
6:43
Pov Вару
Я проснулся пиздец как рано , ну ладно
Мой котик меня обнимает за талию , как мило , но я хочу встать . Бл , он не хочет меня отпускать,ладно возьму его воду попить
Конец pov Вару
Pov Пик
Я проснулся из-за того что зелёнка проснулся , не пущу свою прелесть пусть моей воды по пьёт , не удивительно он так и сделал
Конец pov Пик
Пик-доброе утро
Вару- так ты не спал?!
Пик-ну да,а что?
Вару-я попить хотел а ты мне не дал :(
Пик-из моей кружки пей:3
Вару-ладно, кст
Пик-?
Вару-я к тебе в кровать можно перееду?
Пик-я думал тебя заставлять прийдёться
Вару-урЫ
Пик-ладно, го в телефон?
Вару-го)
День, время 13:26
Все уже спустились, ели еду и что то обсуждали пока Ромео не спросил:
Ромео-Пик, как с Вару спалось?:)
Пик-мне нормально , про этого идиота я хрен знаю
Ромео-как не знаешь как спалось твоему парню?)
Пик и Вару-РОМЕОО
Пик и Вару взяли ножи и начали бегать за Ромео , а тот пытался более менее убежать и у него получилось
Пиковые пошли в гостиную и там их запер Феликс с Зонтом
Вару услышал щелчок и побежал к двери
Вару-ОТКРЫЛИ! БЫСТРО!
Феликс-сами знаете что нужно сделать
Пик-я знаю что делать
Пик рассказал Вару план
Вару-АХХХХХХ, ПРОШУ ХВАТИТ ,АХХХ
Тихо ржал Пик пока Вару это орал что бы те их выпустили . Как Феликс и Зонтик это услышали упали на пол и открыли , пиковые быстро выбежали но сначала Вару их облил зелёнкой
А голубой и жёлтый ныли что их план провалился
ВечероГ
Все уже расходились спать, но в комнате червоных можно было услышать стоны Феликса , из-за этого Вару взял палку(я хз как палка оказалась у них дома) и начал стучать по двери и орать
Вару-ХВАТИТ ТРАХАТЬСЯ! Я СПАТЬ ХОЧУ! ЗАВТРА ДНЁМ ЗАЙМЁТЕСЬ!
Другие клоны начали ржать от ора Вару , Червовые сразу же затихли
Вару упёр к себе в комнату , лёг к Пику положил голову свою ему на его грудь , обвил шею своими маленькими ручками , а Пикачу своими обвил талию своего парня прижал к себе и уснули оба в объятьях друг друга
КОНЕЦ!!!!!
Примечания:
Всё, конец я скоро начну новый писать , прошу если что то не так пишу или описываю мне написать что бы я поняла ошибки и постаралась исправить.Спасибо за прочтение !❤️♠️