У Пиковых в комнате...

R
Завершён
14
автор
Размер:
4 страницы, 1 028 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Вечер Все сидят на кухне и общаются друг с другом но… Нету только Пиковых, давайте заглянем к ним в комнату и посмотрим что было у них до вечера… Утром POV Вару Я проснулся в 13:32, Пик сидит в комнате и лупиться в телефон.Я встал с кровати, взял одежду и пошёл в душ.После процедур и переодеваний я пошёл на кухню. Если быть честно я давно влюблён в своего же короля, я знаю что это точно не взаимно, о а вот я и дошёл до кухни! POV Пик Я уже давно проснулся, о вот Вару проснулся взял одежду и ушёл. Такой милый! Стоп… О чём я думаю, ладно не буду скрывать от самого себя то что это зелёное чудо мне нравиться (//////) Я думаю что это не фига не взаимно, попробую вечером признаться. День Вару уже сидит в комнате и что то записывает в тетрадь ядерно-зелёного цвета, вот он закончил положил в ящик и вышел из комнаты, наверное за чаем и печеньем.Пик пока увидел что Вару ушёл из комнаты, быстро подошёл к тумбочке и открыл ящик в который Вару положил тетрадку. POV Пик Я взял тетрадь Вару, что он там пишет? Я открыл первую страницу, там он рассказывал про себя но про глаза не слова, на второй про его привычки и т.д. Но, когда Пик до листал до последней написанной страницы, сказать что он был в шоке было мягко сказано Ну что доброе утро! Я снова проснулся, поел и выпил чаёГ, не знаю почему но Пикуша такой милый так и хочется с ним поспать что бы согреть, ну я пока что пойду за печеньем и чаем. М.Пика- это к-как? У нас то есть всё… Взаимно??? Значит жду вечер Конец POV Пик Пик положил тетрадь обратно, и сел за свой стол в комп Вару вскочил в комнату, Взял толстовку и натянул Пик-куда намылился? Вару-пойду погуляю Пик-ладно, вали Вару вышел из комнаты, одел обувь и ушёл Уже в парке Вару-привет салат Джо-привет зелёнка Вару-как с Федей дела? 🗿 Джо-норм, зачем звал? Вару-да вот. влюбился, что делать? Джо-для начало в кого? Вару-ты засмеёшь! Джо-обещаю так не будет Вару-ладно, в Пика… Джо-походу у тебя без шансов… Вару-я знаю, пойдём погуляем? Джо-пошли Спустя 3 часа Вару-скок времени? Джо-16:34 Вару-лан мне пора, пока Салат Джо-пока зелёнка Вару пошёл домой, вот ужу стоит у двери и открывает Куро-Вару, где ты был?! Вару- гулял с Джокером в парке И ушёл в комнату Наше время Все сидели за столом кроме пиковых а что у них происходит мы сейчас увидим У пиковых Вару зашёл в комнату уже в нежно-зелёной футболке и такого же цвета шорты , а Пик во всё тоже самое только нежно-фиолетового цвета Пик-Вару, сядь пожалуйста, нам нужно поговорить Вару-если я облил тряпку и ты хочешь убивать, то давай завтра Пик-нет Вару всё же сел на кровать к Пикуше Пик-можешь пожалуйста снять очки? Вару-л-ладно Вару снял очки и открыл глаза , на Пика смотрели два глаза без радужки и с зрачком в форме пиковой масти чёрного цвета Пик-Вау, красивые глаза Вару-с-спасибо? Пик-слушай я это... Вару-убился? Пик- можно без шуток? Вару-ладно Пик-у тебя есть девушка или парень? Вару-нет нету, а что? Пик-а ты бы хотел? Вару-ну наверное, а тебе к чему эти вопросы? Пик встал подошёл тумбочке Вару и взял тетрадь , положи, открыл ту страницу дал Вару и сказал Пик-Ты мне тоже То что Вару был в шоке это не чего не сказать Пик просто обнял вару и повалил на себя Пик-всё, моя зелёнка Вару-ладно значит ты мой король кошачий Пик-ты откуда узнал что я кот? Вару-я в шутку сказал но ладно, дай поглажу ушки!:3 Пик-ладно Вару гладил Пика пока тот просто не взял и не затянул его в поцелуй, они так могли бы очень долго, но воздух им не хватало и пришлось разорвать их первый поцелуй Вару- это что было!?(/////////) Пик-поцелуй) Вару-ты отнял у меня первый поцелуй... Пик-а ты мой ) Они так и уснули в объятьях друг друга в лунную ночь , а другие клоны просто уже подсматривали в щёлочку их комнаты и радовались за них
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)