Странная история

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 22 004 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
Всем привет с вами Нико 👋 Продолжение прошлой главы~ Самолёт на котором мы летим начал очень сильно трястись... Я на секунду отвернулся А когда снова повернулся к Кайо его не было на месте! Моё сердце пропустило удар , я начал его усиленно искать - оказалось что он висит за бортом удержавшись одной рукой за борт самолёта, немедля я прыгнул помогать ему. После того как я вернул Кайо назад И удостоверился что с ним всё нормально- Он жив а это самое важное. Несколько царапин и возможный перелом руки которой он держал самолёт -можно вылечить , а вот некромантии я ещё не учился... Я отправился проверять что происходит в кабине пилота. оказалось что наш так называемый дедушка бог решил проверить что произойдёт если Он попытается уничтожить нашего магического пилота и он его уничтожил -как ни странно мы начали падать. Быстро усевшись за руль я отругал непоседливого бога и начал садить самолёт вниз. Когда мы сели я быстро прошёл проверять что со всеми всё хорошо. Кроме Кайо никто сильно не пострадал - небольшие царапины и ушибы А вот у Рея теперь будет шрам над глазом-если я не успею его вылечить. Пришлось поторопиться-- Во-первых я продезинфицировал серьёзные раны Кайо и поставил временный бинт ему на руку, он простонал Но не стал сопротивляться . Во всё время лечения я держал его за руку и когда закончил тоже продолжал её держать. После лечения Кайо я приступил к вылечиванию ран Рея (одной рукой продолжая удерживать Кайо) - также продезинфицировал с небольшими возмущениями от пациента, потом прицепил на лоб молодого оборотня что-то наподобие пластыря только белого и не так хорошо прикрепляющиевся к кожи . Как только закончил спросил: « пострадал ли кто-нибудь ещё?» Эли подняла палец вверх в знак того что с ней всё хорошо. Дедушка бога даже проверять не стал- Сам виноват нечего было играться с огнем. Фух~ с лечением покончено - так на себе ран не вижу .(Нико : может у меня есть какая-то секретная способность регенерации? Автор: вполне возможно:) ) Теперь можно выйти на улицу и расставить палатку. Может быть даже получится поспать. Вместе с няней и дедушкой богом мы решили поставить палатку . пришлось долго и упорно объяснять не сведущему в этом деле богу *что такое эти палки которые нужно ставить в землю и почему эта конструкция не рушится* Когда мы закончили я осторожно переложил Кайо внутрь в палатку и сам сел рядом с ним рей не спешил подходить к нам - заместо этого он с горящими от возбуждения глазами исследовал самолёт который теперь лежал без дела на земле. Я оперся на плечо Кайо и погрузился в сонливое и ленивое состояние. Решив проверить как дела у автора я зашёл к ней . Давайте при этой возможности я объясню кто такая эта Автор: Когда я перемещался из прошлого мира моя так называемая« сущность» Разделилась на две части: Первая часть - бо́льшая часть нашего общего сознания -- это-то кем являюсь Я - Нико. Вторая часть - меньшая часть нашего общего сознания-- во время разделения это часть решила что предпочтет находиться внутри сознания бо́льшей части- это мисс Автор. Если честно она могла завладеть новым телом в которое мы переместились и также могла затребовать отдельное тело или создать его сама , но из-за своей лени или как она выразилась- желание посмотреть что произойдет со мной она просто осталась внутри моего подсознания. Сейчас она как и обычно сидит на своём излюбленном месте- внутри моего мозга. Она сидит на кресле или чем-то очень похожим на него. Я смотрю на её лицо но не могу понять как же всё-таки она выглядит? Её образ постоянно рушится и меняется будто бы она не может определиться кем она хочет быть 🤔: Парнем с разноцветными волосами? Или Девушка с рыжими волосами и зелёными глазами? О а может быть парни с длинными розовыми волосами и заостренными ушками как у эльфа ? Или Существом у которого нельзя определить пол (а есть ли он у него вообще?👀). Я подхожу к ней (во время одной из дискуссий мы решили что будем обращаться к ней как к девушке <из-за нашей прошлой жизни.>) И спрашиваю : " какие новости? Почему моё сознание в таком беспорядке?" Она отрывается от бумаг в которых скорее всего запечатлена одна из её любимых новелл которую мы читали в прошлой жизни. Кроме сознания разделились также наши воспоминания об прошлой жизни- Я получил самые основные те без которых нельзя выжить в новом мире . А автор получила остальные воспоминания-игры в которые мы играли, новеллы которые читали и также каким-то образом она получила знания о нашем новом мире- империй . Она смотрит на меня и отвечает на мой вопрос ; у неё как всегда мягкий медовый голос который как будто бы тает когда она говорит. “ а так-ты не заметил ? Хотя как бы ты мог заметить Если рядом со своим любимым так сильно расслабляешься что тебя не интересует ничего вокруг~*смешок*“ Я смотрю на неё и понимаю что она смеётся не со зла а скорее радуется за меня и за то что я нашёл счастья и спрашиваю : " Так что же такого интересного ты нашла?" Что же это такое?! Опасный монстр? Поселение драконов?? Легендарный pokemon??? Она смотрит на меня и почему-то я могу разглядеть зелёные - нацеленные на меня - озорные глаза. После небольшого молчания я получаю ответ: “ Не одно из тех вещей которые ты перечислил в своих мыслях. Я чувствую две неимоверно сильные энергии они могут быть наравне с тобой- хотя нет “ она задумывается “они немного слабее и намного нестабильнее.“ Воодушевившись я с интересными спрашиваю : " кто же они?" Меняющиеся облик автора отвечает : “Двое детей ;- примерно возраста Рея. из того что я чувствую они находятся в очень неприятных ситуациях : один в очень ослабленном состоянии- скорее всего находится в плену или на каком-то аукционе А второй в каком-то непонятном Месте и чувствуется его одиночество“ Она удостоверяется что я слушаю и продолжает: “ как тебе идея помочь им?~ Думаю Рею не помешают друзья его возраста ! тем более с таким же хорошим потенциалом;)“ Я немножко отошёл от неё и задумалась над её словами. А ведь правда, Я уже несколько раз видел как Рей поглядывает на меня и Кайо когда мы проводим время вдвоём и выглядит очень одиноким один раз его глаза даже загорелись синим- как я понял это цвет грусти... ему и правда нужны друзья . Нельзя же постоянно быть только с нами. Я киваю и спрашиваю вопрос который интересовал меня с того момента как Она сказала что есть люди в этом мире покемонов. " Неужели в этом мире есть люди?" Почему-то она расхохоталась вытирая слёзы со своего меняющегося лица она с остановками для смеха отвечает : “ неужели забыла тебе рассказать ? - Этот мир такой же как и остальные, В нём существует : драконы , люди , эльфы, гномы , оборотни и много кто ещё- Просто вдобавок к ним существуют ещё покемоны которых мы так сильно любим ♥️〰️❤️. В этом мире также много корыстных вещей и не избежать воин и проблем“ она переходит на шепот - “ также как и в любом месте где есть люди“ Я слышу как она вздыхает, понятно как ей это уже надоело. Она продолжает мне объяснять : “ как только Кайо вылечиться отправляйтесь в ближайший город. Думаю сначала вам нужно будет проверить подпольный рынок рабов один из ребят находится там .“ Я прерываю её и спрашиваю : "А как же мы поймем что это тот кого мы ищем?" Ни капельки не обидевшись она отвечает : “ Вы это почувствуете . он такой же как и вы . он не умеет управлять своей силой и это будет заметно сразу.“ Зевнув Автор продолжает : “ как только найдёте его Вы должны показать что рядом с вами безопасно Потом найдёте второго -потенциального друга Рея .“ Ещё раз зевнув она заканчивает: “ Ты меня утомил я пойду посплю а ты пойди проследи чтобы с твоим любимым всё было хорошо . “ последовал долгий зивок и хриплое " спокойной ночи ." Оставив автора спать Я вернулся в сознание и обнаружил что Кайо лёг мне на колени. Я по-кошачьи улыбнулся и начал его щекотать . Сначала Кайо никак не реагировал а потом начал смеяться и пытаться убрать мою руку, дальше у нас была схватка подушками. Няня которая сидела на улице завидев нашу схватку позвала Рея- ничего оставлять ребёнка без внимания и он присоединился к нашей схватке. Я возмущенно сказал : " Эй Рэй почему ты на стороне Кайо ? Так нечестно" Рэй засмеялся и отбивая мою подушку ответил " Ты слишком сильный я лучше помогу Кайо тебя победить и получу дополнительные мороженое~" Кайо который окончательно проснулся добавил : " Хах видишь Нико Рэй на моей стороне" и начал кривляться. Всё закончилось тем что мы втроём лежали на полу палатке и смеялись а вокруг нас лежали подушки и летали перья . Я осторожно сёл и решил спросить у рея интересующий меня вопрос : " Рея-" он повернулся ко мне . Я телепатически связался с Кайо и объяснил ему всё о чём мы разговаривали с автором . Кайо согласился что нужно помочь этим бедолагам. Я продолжил : " Хочешь ... завести друзей? Друзей с которыми ты сможешь поговорить о своих проблемах с которыми сможешь поделиться изобретениями?" Рэй посмотрел на меня и на его лице я увидел удивление смешанное с восхищением и радостью от того что его поняли. Ответил он незамедлительно : " да! конечно хочу. " а потом немножко замявшись продолжил : " А можно?..." Кайо улыбнулся и ответил мальчику: " Конечно:) Но для этого нам придется их спасти~" В голосе моего любимого можно было услышать нотки радости и предвкушения от неизвестных приключений. Рей за одну секунду стал очень серьёзными : Он обратился ко мне " Нико, когда отправляемся?. Какое снаряжение взять? Нужно брать сильнейшую экипировку?" Я засмеялся и обнял моих любимых людей: " Экипировку бери самую сильную, скорее всего мы пойдем навстречу с работорговцами на подпольный аукцион." Рей кивнул, его уши задвигались в разные стороны как обычно происходит когда он думает. Я позвал няню и объяснил ей в чем дело , она сказала что отправиться вместе с нами. На этом этапе я пожалуй закончу свою запись нам надо готовиться , потом отпишусь о продолжение! ~~~~~~~~~~~ Всем привет с вами Автор . Сразу хочу извиниться за долгое отсутствие- у меня не было идей о том как продолжить историю и меня резко утянуло в реальный мир. Хочу спросить моих читателей: как вам идея а введении 2 новых персонажей? Честно сказать давно хотела их ввезти в нашу историю но постоянно решала что слишком рано -- теперь наконец-то решилась 😊 Что скажете о продолжении? Ещё хотела объяснить о том кто же такая «автор» надеюсь в этой главе стало понятнее (а то я чувствовала что просто добавила персонажа не объяснив о нём ничего *почесала затылок* хах Ну чтож исправилась (ㆁωㆁ)) Спасибо за прочтение моей истории :) Если найдёте ошибки всегда можете сообщить о них мне! Не стесняйтесь, я их постараюсь исправить: 3 Всем хорошего времени суток 😘 всем пока пока 👋
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник