***
На утро Антон проснулся только от того, что его разбудил его учитель. — Антон вставай, иначе ты и я опоздаем в школу. — Арсений стоял над Антоном и тряс его за плечи, чтобы тот проснулся. В свою очередь Шастун, который ещё не успел толком понять кто он и что он, потянул свои губы к учителю, чтобы тот его поцеловал. — Шастун, совсем охуел? — Арсений уже не стесняется выражаться при подростке. — — что значит охуел? — Антон в свою очередь от старшего не отстаёт. — вчера вы меня назвали Тошей, сегодня уже Шастун. Я то думал, что вы в «Тоша» вложили всю душу и любовь, а вы… — Антон, не паясничай. Лучше иди домой, умойся и переоденься, я жду тебя в машине возле твоего подъезда, я отвезу тебя в школу. — чего??? — в школу? Зачем ехать на машине, так ещё и отвозить меня, тут идти то два шага. — Антон все ещё был в недоумении. — мне нужна будет машина после занятий, так же как и ты. — мне послышалось, или Арсений сказал, что Антон ему нужен? — что вы хотите от меня? — Антон до сих пор в ступоре. — на данный момент, чтобы ты поднял свою жопу с дивана и пошел домой, а потом сам узнаешь. Девятиклассник попросил учителя выйти из комнаты, чтобы он смог переодеться и уйти, но тот все равно стоял за дверью и подсматривал. — у него такое красивое, худое тело. — про себя говорил Арс. — такой красивый, но такой молодой. — продолжает говорить максимально тихим шепотом учитель. Но как только Арс услышал шаги Антона за дверью, сразу быстрым шагом пошел в свою спальню, чтобы Антон не увидел его подсматривающим.***
Через 20 минут в машине Арсения Сергеевича он ждал Шастуна, который должен был выйти из подъезда с минуты на минуту. А вот собственно и он. — не прошло и полгода, Шастун. — Арсений закрепил ремень безопасности и попросил далее Шастуна сделать то же самое. — мне больше нравится, когда ты зовешь меня Тошей. — Антон пристегнулся и повернул голову к учителю. — вчера ночью, это вырвалось случайно. — Арсений пытается отмазаться, ища нелепые отмазки, чтобы Шастун не понял, что учитель влюбился. — а жаль… — Антон действительно немного загрустил. — кстати, хочу подметить, что у тебя очень красивое, хоть и худое, тело. — Арсений случайно (или нет) проболтался за то, что он подсматривал. — с чего ты взял? — Антон отвернул голову и сразу повернул ее обратно. — неважно. — Арсений все же проболтался случайно. — я всегда ношу оверсайз одежду, вы не могли знать что я худой. Меня это настораживает.- Антон всегда скачет от «ты» до «вы», что бесит учителя, но он не подает вид. — закрыли тему. Кстати в новостях пишут, что в нашем районе на улице зверски убили девушку. — как то попытался перевести тему Арсений. — так что хорошо, что я тебя вчера домой не отпустил. — пешком идти в школу и то, быстрее чем на вашей этой машине. — подросток попытался сделать вид, что не услышал слов Арса и также как и он попытался перевести тему. — а вот и не правда. — Арсений высказал свою точку зрения и через пару минут они уже приехали к школе. — ну я пошел? — спросил Антон. — подожди, у нас сегодня нет урока, поэтому скажу сейчас, после уроков пожалуйста, приходи к крыльцу школы и мы кое куда поедем. -к чему все эти секреты? В прочем не важно, пойду я, а то она урок опоздаю. — ладно, пофиг на секреты, я не понимаю, к чему Антон стал так хорошо учиться и перестал опаздывать на уроки? — если что пиши на WhatsApp! — Антон махнул рукой и убежал к школьному крыльцу. Безусловно, Антону безумно хотелось узнать, куда он поедет с Арсением Сергеевичем и зачем все это. Все эти секреты и хитрости со стороны учителя. Но все равно, как бы ему не было интересно, он узнает это в конце учебного дня. А сейчас — пора за учебу!***
— неужели Антон пришел на уроки и не опоздал? Я поражена. — вроде как отшутилась учительница литературы. — да-да, представьте себе, я так умею. — Шастун закатил глаза и прошел к своей парте, где уже сидит его одноклассник и по совместительству — сосед по парте. Антон не особо имел желание учиться. Он делал это лишь от того, что желание учиться было явно больше, чем видеть дома влюбленную мать и ее «любовь всей жизни». — Тоха, я даже не ожидал тебя увидеть на уроках, так ещё и на литературе. — и он тоже самое. Но неужели в Антоне не может проснуться желание учиться? Не может. — захотел и пришел, Стас, отъебись. — ой ой ой, кажется наш Тоха сегодня не в настроении. — конечно блять не в настроении, его после школы куда то везёт учитель, а он даже не ебет, куда. — отъебись. — а Антон то реальные не в настроении. — ты думал я не увидел как ты вчера шел домой с нашим этим, как его там, англичанином, короче говоря. — нихуясе заявочки. — а сегодня он тебя не машинке подвез. Может объяснишь? — Стас как бы лезет не в свое дело, но он же просто интересуется. — ничего такого, Шеминов, просто мы соседи, вот и подвез, вот и пошли вместе. — правда конечно, но сомнительная. — сделаю вид что поверил, Шастун. Мне кажется ты с ним… Мутишь? — хотелось бы. Антон оставил это без ответа. Прозвенел звонок и Антон через «не хочу» внимательно слушал учительницу. Но он точно не запомнил тему, и то что она говорила весь урок. Было настолько скучно, что хотелось уснуть.***
Следующий урок был геометрией. Кабинет данного предмета находился через один от кабинета английского. И как мы с вами понимаем, английский язык ведёт всеми любимый — Арсений Сергеевич. — от литературы до геометрии пиздеть как от луны до земли. Заебала уже эта школа. — жалуется Шеминов, который плетётся сзади Шаста. — ой Стас, не ной. — самому хотелось плакать. Шастун был бы не Шастун, если бы не встретил по пути Арсения. — Шастун, ты тут какими судьбами? — Арсений, понятное дело, сразу заметил Шастуна, который в силу своего роста выделялся из толпы. — литература у нас, вот иду. Ну как иду, скорее ползу. — не хотелось, но так получилось. Вот так можно описать, то как Антон начал рассказывать о своих проблемах учителю. — не думал, что ты возьмёшься за ум. Мне нравятся хорошие мальчики. — хуясе. — не забудь, что мы с тобой встречаемся… После школы, разумеется. — последнее было на ушко. Но к чему была эта долгая пауза между «встречаемся» и «после школы»? Антон сделал вид, что ничего не произошло быстрым шагом, из-за которого не удалось скрыть волнения, пошагал в класс. — Антон, мне показалось, или этот учитель с тобой откровенно заигрывал? — Шеминов не скрывает удивление. — хуй его знает, что у него на уме. — Антон скрывает волнение. — Антон, он тебе нравится? — честно? — Шеминов кивнул, а Антон увидев положительный ответ ответил — да.