***
Тут действительно очень красиво. А особенно когда напротив тебя сидит человек, который тебе не безразличен, и ты ему, судя по его поведению, тоже. — может быть после прекрасного время проведения в ресторане поедем ко мне и выписки там, как вчера? — Арсений всегда удивляет своими интересными предложениями. — с удовольствием! — Шастун всегда за любой кипиш, и даже за голодовку, судя по его телосложению. Они сидят в ресторане и со стороны скорее всего это кажется, будто они влюбленная парочка. Может быть и влюбленная конечно, но ещё пока что не парочка. К сожалению. Антон не сильно много ел, впрочем как и всегда. А вот Арсений не отказывал себе в употреблении пищи. Хотя по нему и не скажешь. Такой спортивный. — может уже поедем? Осень хочу выпить. Они встали и направились к выходу. Антон вышел первый, так как Арс ещё оплачивал их обед.***
Сидя в машине Арсения Сергеевича Антон решил задать вопрос. — а сегодня будем тоже играть в «я никогда не»? Арсений озадаченно посмотрел на ученика. — нет, сегодня мы будем играть в «правду иди действие». — отлично, эта игра мне нравится даже больше. — Арсений улыбнулся. — тогда позволь задать мне тоже один вопрос. — Антон кивнул. — не рановато ли пить тебе? И вообще ты время видел? Сейчас только обед. — Арсений Сергеевич, во-первых это не один вопрос, с целых два. Во-вторых, мне уже целых 16, и если хочется выпить — нужно взять и выпить. А в-третьих, сейчас не «еще» обед, а «уже» обед. — согласен. — Арсений одобрительно кивнул. До дома учителя ехать было немного долго. Около получаса. Они ехали молча, лишь иногда Антон или Арсений подпевали песни, которые играли по радио. Приехав домой оба парня вышли из машины и направились к подъезду. 2 минуты и они уже в квартире. — у меня остался алкоголь ещё чо вчерашнего вечера, поэтому будем пить красное вино и может быть перейдем к виски или коньяку, но это не точно. — распорядился хозяин квартиры. «лучше бы перешли сразу к сексу» — проскочила такая мысль в голове у Антона и он предпочел не произносить ее вслух. — в прошлый раз, когда я играл в «правду или действие», мне пришлось признаваться вам в любви, Арсений Сергеевич. — Антон ухмыльнулся. В этот момент у обоих парней в голове пронеслись мысли: « хочу чтобы после сегодняшней игры, ты сказал то же самое» — у Арсения. «знал бы ты, что это была не игра» — у Антона. Антон и Арсений сели на те же места за столом, что и вчера. Также разлили спиртной напиток по бокалам и начали пить. Сначала за здравие, потом за родителей, потом за мирное небо над головой. М-да, видимо они уже достаточно прибухнули. Время было около шести часов вечера. — ну что, может уже начнём играть в «правду или действие»? — очередное предложение от Арса. — давай! — крикнул Антон. Игра сначала была довольно скучной, оба парня выбирали правду. Но вот уже после 10 или 9 бокала вина, Арсений все же осмелился выбрать действие. — ты уверен? — Антон понимал, что ему кроме двух действий для Попова ы голову не лезет. — на все…с-сто процентов! — Арсений махнул рукой. — тогда мое желание такого — поцелуй меня. В губы. Антон был решительно настроен. А его собеседник не понимал, говорит это Антон на пьяную голову или нет. — как скажешь, выполнять то нужно. Арсений потянулся к Антон и вцепился своими губами в его. Он нежно сминал то нижнюю губу, то верхнюю. Антону конечно же это нравилось, он хотел ещё и ещё. Когда Арсений немного отодвинулся от Антона, произнес: — что же ты со мной делаешь, мальчишка. Это был самый лучший поцелуй в моей жизни. — он и сам не понимал, как и Антон, говорит ли он это по пьяне или искренне и от всего сердца. — Арсений, я хочу тебе сказать, что я тебя… Люблю. — снова эти слова звучат из уст Антона. На этот раз он уже говорил это более осознанно и уверенно. — я тебя тоже.