Утро.на часах 7:30
Девушка проснулась от звонкой мелодии будильника,она была слишком знакомой,но в то же время не понятной,она не могла понять о чём вообще там поётся,и поётся ли вообще?посмотрев на свои часы,она увидела,что ещё достаточно времени и как всегда решила дать себе немного полежать.спустя некоторое время,шторы распахнулись сами по себе и впустили в комнату яркие лучи света [Идиотка,надо же было забыть закрыть окно..какой сильный сквозняк] Миу прищурилась,чтобы хоть как-то спрятаться от солнца,честно говоря,у неё это не очень получалось,спустя нескольких минут таких "пыток светом",девушка всё же встала с кровати.было довольно жарко,хоть и окно было открыто на распашку всю ночь,этот инцидент с окном явно подпортил ей настроение,в прочем,так происходит каждое утро,может всё дело заключается в её неудачливости,резко задёрнув шторы,Миу направилась в ванную -может хоть это поможет проснуться..-зевок Достаточно тихо произнесла девушка,в горле было безумно сухо,такое чувство,будто там за ночь образовалась пустыня Сахара.зайдя в ванну,Миу закрыла дверь,она давно жила одна,но за все годы проживания с семьёй образовалась привычка,от которой не получается избавиться.лёгким движением,она открыла кран,на удивление он быстро поддался,обычно нужно было приложить немного усилия,чтобы его открыть,из крана потекла холодная вода,напор ударил об раковину с такой силой,что небольшие брызги полетели на ночную футболку девушки,оставив небольшие следы,Миу не проявила никаких эмоций,она уже привыкла к этому.немного наклонившись,она сложила ладошки так,чтобы небольшая часть воды могла остаться в них,прохладная вода разлилась по ладоням блондинки,не долго думая,она выплеснула воду на лицо [Блаженство..] По телу разошлась приятная дрожь,сразу стало так свежо и хорошо,будто она находилась где-то на пляже,например как в рекламе Баунти,мечтой девушки было отправится туда,и съесть Баунти хотя бы на похожем месте,глупо,не так ли?летая в своих мыслях,Миу не заметила как оказалась уже на кухне,сегодня она решила приготовить что-нибудь лёгкое,и чтобы готовка не занимала слишком много времени,обладательница серо-голубых глаз,достала из холодильника нужные ингредиенты и стала готовить яишницу.сегодня она должна была встретится со своей подругой Каэде,ровно в 10 часов утра,девушка обычно не запомнила такие встречи и всё записывала,но об этой она чётко помнила,даже не знаю почему,может этот человек был особенно важен для неё?спустя некоторое время,яишница была готова,усевшись за стол,на котором заранее лежали вилка и нож,не долго думая,девушка принялась за еду -вот чёрт!опять пересолила,каждый раз обещаю не витать в облаках во время готовки,каждый чёртов день одно и то же,ненавижу- Миу не смогла сдержать слёзы,глупо ведь плакать из-за такой ерунды,верно?такое происходило часто,но сегодня нервы сдали окончательно.девушка медленно спустилась по стене,свернувшись клубочком,Миу залилась слезами,сейчас ей нужна была поддержка,как никогда раньше,но кто бы захотел выслушивать нытьё из-за пересоленой еды? Телефон девушки загорелся,и на экране полностью целого Самсунга появилось уведомление,кстати,целым он был,так как являлся совсем новеньким.вытерев слёзы Ирума взяла телефон в руки и не спеша прочитала сообщение,когда она увидела кто отправил это сообщение,на душе сразу стало легче,оно было от Каэде. Каэде:-прикинь,сейчас увидела девушку на улице,она плакала из-за того,что не успела во время прийти в кафе,и занять своё место,ну бред же,из-за такой херни плакать,да? Спустя минуту последовало следующие сообщение Каэде:такие люди выглядят жалко,ахахааха С каждым сообщением девушку накрывало новой волной печали,она сидела в истерике задыхаясь в собственных слезах.собравшись с духом,Миу наконец отправила ответное сообщение для Акамацу Миу:хахахахха,боже,слабачка какая-то. На самом деле,ей было очень жаль эту девушку,хоть она её и не знала,она прекрасно понимала ситуацию в которой находилась эта дама,но сказать об этом Каэде она просто напросто не могла,боялась её разочаровать.Ирума поднялась с пола и войдя в свою комнату включила песню Аллы Пугачевой «Позови меня с собой» Плевать на сколько была стара эта песня,только она могла успокоить девушку в эту минуту Миу ходила по квартире и напевала-позови меня с собой..я приду сквозь злые ночи-Каэде всегда говорила,что блондинка пела просто прекрасно,возможно она врала,но это оставило приятный след в её памяти.прервал идилию стук в дверь [видимо опять соседи пришли жаловаться на громкую музыку] промелькнуло в голове девушки,и она была права,открыв дверь на пороге стоял её сосед снизу Кокичи,они довольно неплохо общались,но иногда Ома выводил Миу из себя. -чего тебе,педик?-совершенно спокойно спросила девушка -сука,ты заебала так громко музыку слушать,ещё раз и я нахуй ментов вызову!-с возмущением выкрикнул Кокичи.Ома-низкий парень с совершенно обычной внешностью.У него бледная кожа,вьющиеся чёрные волосы,которые к концам имеют фиолетовый градиент,и фиолетовые глаза.одет он в длинную кофту до бёдер и пижамные штаны фиолетового цвета,очевидно,что он ещё спал и видимо "концерт" девушки его разбудил. -да не кипишуй ты,а то напомню о том,как ты будучи в алкогольном опьянении нацарапал на машине ментов «ёбанные мусора»-к концу реплики девушка ухмыльнулась,этот случай она использовала в виде шантажа,конечно,она бы не сдала Кокичи,но это был отличный способ его припугнуть. -иди в пизду,Ирума.-произнеся это,парень резко развернулся и отправился вниз по лестнице на свой этаж,к слову,Миу жила на 10 этаже шестнадцати этажного дома,и не редко проводила время на крыше.хоть и Ома больше не лез с притензиями,девушка всё равно решила выключить музыку,портить отношения с соседями не хотелось бы.На часах 9:30
-два часа пролетели словно минута,как бы не опоздать-после этих слов,девушка помчалась в спальню,чтобы переодеться. Миу решила,что наряжаться не стоит,просто встреча,но с очень важным для неё человеком,Ирума заплела высокий хвост из своих светлых волос,затем надела майку,которая завязывалась сзади на шее,джинсовые шорты,они были достаточно короткие,тем самым подчёркивали стройные ноги девушки,и накинула лёгкую ветровку розового цвета с небольшими жёлтыми полосами по краям,завершающим штрихом стали солнце защитные очки,они были любимым аксессуаром девушки на лето.выйдя в прихожую блондинка обула кросовки белого цвета,и перед выходом посмотрела в зеркало,это было неким ритаулом,значиние которого мы не узнаем. Выйдя из квартиры,девушка захлопнула дверь,замкнула на ключ и отправилась к выходу,обычно она пользуется лифтом,но в последнее время там просто невыносимо ездить,постоянная вонища,и поломки,неудивительно,что с этим ничего не делают,здание само по себе старое,только в некоторых квартирах сделан ремонт,одной из ник как раз была квартира миу,спустя несколько минут она уже оказалась на первом этаже,сегодня на вахте никого не было. -видимо Петрович устроил себе банкет в честь зарплаты,-с неким возмущением пробубнила девушка себе под нос-ёбанный алкаш.-всё так же продолжала Ирума. Выйдя из подъезда,Миу сделала глубокий вдох,лёгкие наполнились свежем воздухом,а яркие лучи солнца немного слепили,этот двор она знала как свои пять пальцев,вот на лавочке сидят две бабушки-сплетницы,вот небольшое гнездо каких-то птиц,а вот разбитая бутылка,она осталась с драки бомжей,как память,всё ставили ставки кто же победит,но в итоге выйграл алкоголь и они оба вырубились. Ирума достала свой телефон с ели работающими наушниками и стала слушать руки вверх,любимая группа как никак.