Часть 1
21 июня 2021 г., 20:14
Примечания:
Ребятки, я могу часто пропадать 💖
Что ж начнём.
Ты т/и тебе 17.
Ты живёшь с родителями (ты приёмная)
Вот сейчас 16 июня 13:44.
Ты лежишь и читаешь книгу.
Вдруг к тебе заходит сестра (НЕ родная) и начинает орать во всё горло:
ААА ПОМОГИ МАМА!!! ОНА МЕНЯ БЪЕТ АААА!!!!!!!!
Ты же начала её успокаивать.
Т/и: ты чего орёшь? Всё хоро…
Мама: Т/И ЭТО ЧТО ТАКОЕ
ТЕБЕ НЕ СТЫДНО БИТЬ СЕСТРУ?! ТЕБЕ 17?! ИЛИ ТОЖЕ 7?!
Т/И: та я даже не…
Мама: НЕТ НУ ПОСМОТРИТЕ?! ОНА ЕЩЁ И ПЕРЕРЕКАЕТСЯ СО МНОЙ?!
ВОН ИЗ МОЕГО ДОМА! ВОН КОМУ СКАЗАЛА!
Примечания:
Ну как вам первая часть?