Каменные цветы

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 768 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Pov Костя          «-Сегодня первый день в новой школе, надеюсь там будут милые парни.» -Костя, сынок ты вставать собираешься? -Мам, я уже встал. Я проделал все утренние дела и уже спускался вниз завтракать. На стол уже было накрыто и мама уже садилась завтракать. Я поцеловал мать в щеку и сел рядом. -Костя, сегодня первый день, будь добр вести себя прилично. -Мам, я всегда веду себя прилично. Правда за исключением пары случаев. -Я знаю, но все равно постарайся сделать так, чтобы тебя не выперли в первый же день. -Все ма, я поехал. Люблю тебя. -На вечер ничего не планируй, будет семейный ужин. Я на это ничего не ответил, так как уже садился в машину. Я знал, что в «69 лицее» про меня многие знают. Стоя на светофоре, я решил позвонить своему старому другу Мише. -Мих привет. -Здаров Костян. Ты хрена ли в такую рань звонишь? -Уже почти пол девятого и у нас как бы уроки скоро начнутся. И да, если ты не забыл я теперь с тобой учусь. -Чеееерт, я только проснулся. Я помню. Спасибо, что разбудил, я собираться. В школе встретимся. Пока. -Ну пока.      Стоило мне только подъехать к школе, так сразу все внимание было приковано к моей персоне. Я вышел из машины и пошел в кабинет к директору. -Здравствуйте, я новенький. Мне сказали к вам зайти. -Здравствуй, я ждал тебя. Сейчас подойдет твой классный руководитель и ты пойдешь с ней. А пока хочу предупредить, веди себя нормально иначе исключение. -Хорошо, приму к сведению. -Можно? -Да, заходите. Костя, знакомся это твой классный руководитель Светлана Анатольевна. -Рад знакомству.      После небольшого разговора мы пошли в класс. Классная сказала мне подождать у дверей пока она не позовет. -Доброе утро, ребята. У меня для вас новость. Я услышал, как какой-то парень вставил слово. -Нам отменят ЕГЭ? -Журавлев, успакойся. Никто ничего не отменял. У нас новый ученик. Она повернула голову в мою сторону и сказала: -Костя, проходи и представся. Я прошел в класс и пробежался глазами по учиникам. В классе было много милых девушек и достаточно красивых парней, которые были в моем вкусе. Я заприметил одного очень милого парня, который сидел за партой напротив Михи. Остановившись на нем взгядом, я осмотрел остальной класс и наконец заговорил. -Меня зовут Константин, но можете звать просто Костей. Перевелся к вам из 156 лицея. Вы наверно слышали про меня, если что-то будет интересно спрашивайте. -Хорошо, садись на любое свободное место. Я не обращая внимания на любопытные взгляды прошел за парту к Михе. После урока ко мне начали липнуть девушки, я просто всем очень вежливо отвечал. У меня из головы не выходил тот парень, как я узнал у Миши его зовут Макс. Все уроки я просто прослушал, потому что из головы не выходил тот парень. После уроков я решил познакомиться. Вижу он идет в сторону спортзала. И я по привычке прижал к стене. -Костя? Ты что делаешь? Отпусти, мне на тренировку нужно. Я заметил, что он не на шутку испугался, меня это веселило. -Не трясись, я ничего тебе не сделаю. По крайней мере сейчас. Я просто хотел познакомиться. -А просто подойти нельзя было? -А зачем? Так интереснее. -Тебе интересно зажимать людей в коридорах? Не думаю, что стоит продолжать этот разговор. Отпусти, мне надо идти. -Хорошо, отпущу, но с одним условием. -И каким ж… Я не дал ему договорить и поцеловал. На мое удивление он ответил. После я отстранился от него и просто стоял и смотрел в его глаза. -Еще встретимся, Макс. И да, постарайся никому не рассказывать про этот случай. Не хочу чтобы ты испортил мне репутацию натурала.     Я просто развернулся и пошел к выходу. Не знаю, чем меня зацепил этот парень, но теперь я его точно в покое не оставлю.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник