Каменные цветы

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 768 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Pov Костя     После школы я поехал домой. Нужно было собраться с мыслями, потому что «семейные ужины» как их называл отец были далеко от реального значения этой фразы. Обычно на таких ужинах отец встречался со своими партнерами и подписывал контракты. Мне все это жутко не нравилось, но мне приходилось на них присутствовать, я же наследник своего отца и его гордость. Приехав домой я застал мать, которая суетилась на кухне. -Мам, я дома. Буду у себя. *спустя несколько часов*     Пару минут назад заходила мама и сказала спускаться. Вот-вот должны были прийти гости. Когда я спустился родители уже встречали гостей. -Здравствуйте -Привет, Костя. Мы рады тебя видеть. -Взаимно. Какие же они фальшивые, черт возьми. Рядом с ними стояла, как я понимаю их дочь. Она уже строила мне глазки, девочка не хочу тебя разочаровывать, но я гей. -Костя, знакомся наша дочь-Мария. -Приятно познакомиться, Костя. -Ну что мы стоим в дверях проходите к столу. Все прошли к столу и начался ужин. За столом были неинтересные разговоря и мне мягко говоря было скучно. В скором времени родители решили, что нам с этой Машей тут не место и отравили на верх. Я сразу пошел в свою комнату, а Маше ничего не осталось как идти за мной. Мы сидели в комнате, разговаривали на отвлеченные темы. -Кость, а у тебя есть девушка? -А тебе-то какая разница? -Ну мне просто интересно. -Сразу говорю, можешь ни на что не рассчитывать. Такие как ты мне не нравится. -Что??! Да как ты можешь? Ты меня совсем не знаешь! -Все, закрыли тему. В этот момент позвонил Миха. -Да. -Кость, такое дело. Тут один конфликт произошел. Можешь подъехать? -Естественно. -Отлично. Сейчас адрес скину. -Жду. Через пару минут пришло смс с адресом. Я спустился в низ, сказал, что уезжаю и вышел из дома. Уже через пару минут я был на месте. Как оказалось пацаны опять сцепились с районовскими. Попытки решить все словами, не увенчались успехом. В итоге была драка. Наши одержали победу. -Спасибо, что приехал. Мы бы не справились без тебя. -Да ладно. Мы же друзья. Я погнал. Пока. -Пока. -Пока. -Пока. Уже лежа в постели я опять начал думать о том парне из школы. Что же в нем такого особенного? Вроде обычный парень. По словам Миши, хорошо учиться, правда с повидением, как и у меня, проблемы. Чем же он меня зацепил?     Я сделаю, что угодно, но он будет моим. Это была моя последняя мысль перед сном.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник