***
Следующие пару дней прошли почти без приключений. Работа- такси-дом. Плюс, теперь либо Ханагаки, либо Мацуно провожают меня до школы или работы. В первый день они с меня глаз не спускали вплоть до дома, но я быстро дала понять, что мне тоже нужно личное пространство... всего- ничего понадобилось просто погонятся за ними со сменкой изображая из себя вертолёт. Пол моей школы ржало, включая учителей. Парам парам пам. Пиу. А что дальше было, оооо. Изя, так ты офигеешь. Дальше будет чудесная истории принцессы и дракона... а точнее как принцесса открыла фабрику по производству кирпичей от одного вида этого "дракона". Да и принцесса конечно там такая принцесса... Скорее как тот чувак, что над быками издевается.***
-С вас 1000 йен. Ямада расплачивается за заказ и становится за барную стойку, готовить кофе. Кофе, сироп, стаканы, всё как обычно... Музыка красивая, ненавязчивая такая... И как молния посреди ясного неба, на всё помещение раздаётся такой смачный, громкий, отборный... храп. Да, я уснула под барной стойкой в обнимку с огромным мешком кофейных зёрен. Я молчу, что сон вообще от меня практически ушёл после разговора с Ханагаки и Мацуно и теперь я могу уснуть, хоть посреди улицы но не больше чем на час на два. Это даже не "внезапный сон" а скорее я просто сваливаюсь от изнеможения. Старею мать. Ямада как увидела эту картину " в мире животных, самка опоссума притворяется мёртвой" насильно потащила меня к какой-то знакомой врачихе. Та не сказала ничего утешительного. Мол, у меня жёстко пошатнулось моё ментальное состояние и пока оно не придёт в норму, я буду вырубаться, будто играя в русскую рулетку. Было бы смешно, если бы не было так грустно... Вообщем, теперь "кнопка вызова охраны" превратилась в " 5 минут и я вырублюсь". И вот... досыпаю. В полудрёме, слушаю Ямаду и заказы, чтоб плюс минус быть в курсе событий. Я бы и дальше досматривала свои вещие сны, если бы не услышала своё имя из чужих уст. -...Что-то слишком много парней в последнее время за неё спрашивают. Вы кто? -Мне просто надо поговорить с ней. --А вдруг вы маньяк, откуда я ж знаю! -Женщина, я уже третий раз... Мне хотелось очень эффектно появиться... Ну вы знаете моё эффектно, да?) Вообщем, спросоня, я вот вообще не расчитала, кто я, где я, что я. Мне казалось, что я где-то сижу и со всего размаха хотела встать, долбанулась макушкой и столешницу, Ямада орёт, я ору, посетители тоже орут. Начальница с перепугу начала пинать этот мешок, я получаю вместе с ним, мне с вертушки в щи прилетает в глаз (а он только только в норму приходить начал), крою её матами, хватаю её за ногу и кусаю. Не ну а чё. Та как с катушек слетела, начала исполнять танец одноногого петуха, который въёбал три кило семян марихуаны. Вообщем полная Макарена. И чисто, как из жопы негра, а именно очень неожиданно, меня выковыряли из под бара и подняли за ворот кофты, как кошка котят за шкирдак носит. И так держали, будто я не среднестатистическая девушка, весом не менее 50 кг (на самом деле во мне 45, просто у меня в каждой сиське по 2.5 кг. Шутка. А может и нет), а пакет с гавном. Свет со всей дури влепил мне пощёчину по глазам, в следствии чего я зажмурилась. -Боженька, это ты? -...У тебя с башки кровь идёт. Голос был где-то над моей головой. Тот кто поднял меня был и выше меня в разы. Еба шпала. Вот, шутки шутками, но такое ощущение, что я реально где-то на небесах. Яркий свет, голос сверху, тело невесомое. Но, ох и ах, я всё ещё жива. И сейчас смотрю на гигантский столб, ростом не менее 170 см, с синдромом "велосипедная рама" и голосом, как мотор у жигуля. Татушка дракона на пол черепа, блондин, чёрные глазёны и хвостик. Ещё чуть-чуть и у меня отвалится шея. -АЛО!? ПОЛИЦИЯ? ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА, НАНЯЛА НА СВОЮ ГОЛОВУ РАБОТНИЦУ, А ОНА МЕНЯ ЗА НОГИ КУСАЕТ!!! ВЫ ПОНИМАЕТЕ? МНЕ СТРАШНО, Я БОЮСЬ МОРГАТЬ, ВДРУГ МНЕ ЕЩЁ РУКУ ОТКУСЯТ, А Я ЖИТЬ ХОЧУ, Я МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА, ЗАКОНОПОСЛУШНАЯ ГРАЖДАНКА В РАССВЕТЕ СИЛ, МНЕ ИНТЕРЕСНО, СМОЖЕТ ЛИ ГОСПОЖА ЧАО СИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ОТ ГОСПОДИНА ФУА ХУ, НО Я НЕ УСПЕВАЮ ДОСМОТРЕТЬ, КАК ОНА МНЕ ЗВОНИТ ЗА СТАКАНЧИКИ?! ПОНИМАЕТЕ, СРАНЫЕ СТАКАНЧИКИ! -Ам... Ямада... -ЧТО!? -Ты же звонишь по рабочему телефону? -ДА! -Я... очень не хочу тебя отвлекать, но мы, пока дрались, порвали телефонный провод...***
-И так всегда у тебя? Этот молодой человек представился Рюгуджи Кеном и попросил обращаться к нему "Дракен". А так же любезно вызвался проводить меня до дома. Одобрено Чифую. -Та не. Это в последнее время такое происходит. Так что ты за суп такой? Он шутейки не оценил. А жаль, потому что если я сейчас заржу на всю улицу то как минимум буду выглядеть глупо, а как максимум заставлю пересратся пол района. Спокойно Кимико. Не заржи. Не чихни. Не дыши. И не моргай... Он тяжело выдохнул. О да чувак, ты пожалеешь, что встретился со мной. -Я от Майки. Он попросил присмотреть за тобой в ближайшее время. -...мммм... А зачем? - Не знаю. -А где он? - Не знаю. -А что он? - Не зн...стебешься? -Только последним вопросом. Ну... Чифую тебя знает, так что не думаю, что ты мне можешь как-то навредить. Ты правда не знаешь, что с ним? - Толком- нет. И то, скорее всего знаю не больше твоего. - И всё-таки. -Хм...- опять тяжёлый вздох и отречённый взгляд в даль.- Ну... репутацию ты заработала себе... как у, неприступной львицы. Вот и интересна парням, чтоб поиздется над тобой и... -Врёшь. Что что, а вот я умею слышать откровения. Не могу сказать, в каком именно моменте мне соврали, но могу подтвердить факт скрытия информации. Шестое чувство что ли. - ...С чего взяла? -Ну... тебе виднее. Он остановился. Только когда метровая тень перестала следовать за мной я тоже перестала идти. Я чувствовала его взгляд. Он будто копье вонзил мне в лицо и равнодушно наблюдал, как по наконечнику стекает кровь. А я? Что я? Смотрела в ответ. Узнать, ничего не узнаю, но хоть взглядом полюбуюсь. Бурящий, сверлящий, настойчивый. Глаза такие... словно дым. Такой непроглядный, жгучий, аж дыхание спёрло... вот только огня нет. Но дыма без огня не бывает