Газлайтинг

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 687 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Сейчас хён явно приукрашивает рассказ о Юнги. Ведь он уже умудрился сказать четыре раза хороший. А Чимин не слепой и явно видит что в Мина точно есть проблема.   - Да он еле живой, за весь день даже с комнаты не вышел, не в душ, не покушать. Как так можно?  - Ну зачем тебе это. Чимин тебе нужно искать роботу и думать что делать дальше, а не с Юнги возиться.  Намджун уже сам сомневался в своей "хорошей идеи". Но сейчас всём нужно было просто привыкнуть. Шуге к новому соседу, Чиму к полностью новой жизни, Киму к тому что в любой момент придётся ехать и разборонять мальчиков если вдруг они решат поговорить.  ............. Первый день подходит к концу. Чимин так и не увидя хозяина квартиры решил позвать того покушать вместе. Теперь уж некуда  деваться так что нужно хоть немного, но подружиться. Подойдя к двери которая ведет в мир разрушения и слез (так думал малыш) он заметил что она была приоткрыта. На кровати дремал Юнги. Совсем как котик он свернулся в клубок только чёрные волосы и кончики пальцев ног выглядывали не сумев укрыться под одеялом. Чими не заходи в эту комнату раньше. И если совсем честно то он удивился как здесь эстетично как всё правильно. От сюда не хотелось уходить. Окно за которым можно увидеть маленькие огоньки города, чуть больше обычного подоконник с горой подушек, стол с компьютером, что освещал комнату, старые книгу буквально повсюду и очень много рисунков, кровать маленькая для двоих и большая для одного, тумбочки с хламом, что можно смотреть вечно, в углу гитара, что привлекает очень много внимания и так хочется увидеть как на ней играют. На стене Чимин увидел фото на которых Юнги и ещё некоторые ребята, Намджуна он узнал, а вот парня с права он некогда не видел, но они точно были близки.   - ты, что здесь...... Не договорил Юнги, ведь ребенок так задумался что не заметил как он проснулся крикнул от неожиданного звука и выбежал с комнаты. Чудесно подумал Мин и пошел в след за ним. В надежде выяснить чего тот хотел.  - Ей, ребёнок. Ты, чего приходил?  - Прости я просто хотел покушать вмести.  - Спасибо я не голодный. Он не долга думая пошёл обратно. Серьёзно кто только что был перед Чимином. Совсем спокойный по-домашнему уютный Юнги? Разве он может быть таким? Думая об этом улыбка на лице ставала все больше и больше. За последний месяц Пак просто сума сходил об любой информации о Юнги, они так и не сблизились, но малыш очень хотел хоть немного узнать  хёна. Чимин восстановил учебу в медицинском, начал разговаривать с мамой которая скидывала деньги, но жил и дальше в квартире Мина. Старший не прогонял его наверное уже привык да и грех было жаловаться ведь в доме теперь всегда была еда и порядок. Они иногда кушали вмести, ходили по магазинах и даже выпивали с Намджуном. Сегодня и был такой день, парни решили устроить вечеринку. Ким пригласил с собой пару друзей и пообещал притащить выпивку.  - Привет, ребята. В квартиру зашли пять парней. Последнему Юнги явно был не рад.   - Это Джин, он указал на самого старшого, — Тэхён и Чонгук Пак знал до этого, ещё Хосок. Чимин видел Хопа на фото. Теперь в его голове был только один вопрос, почему они стали так холодны друг для друга, ведь Мин даже руку тому не протянул. Атмосфера стала намного проще когда все выпили. Намджун Юнги и Чонгук ушли курить на балкон, а в комнате остались все остальные.  - Может ещё по одной. Предложил Джин, он был хорошим с ним вполне легко  общаться и Пак уж точно знал что если что-то случится на его можно положиться. Уже было около двух часов ночи, и все в щи. Мин спорив о смысле жизни с Намджуном, Хосок помогал Джину вызвать такси потому что они решили что поездка в клуб будет точно не лишней. Чимин уже мало что понимал и ему явно все нравилось. Взгляды Юнги когда тот пыл и даже не думал прекращать, танцы от которых  дышать было нечем, разные игры, и больше всего  он не хотел чтобы все закончилось. 
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник