Газлайтинг

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 687 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Почему б и нет ?

Настройки
Выхлестав бутылку дешёвого вина и читая Теорию познания изложену у  Шопенгауэра в его диссертации. Парень сидевшей на окне задумался о жизни. Єсли так подумать то он даже не вспомнит когда всё пошло к чертям. Мин, был самым обычным ребёнком. Никогда не зависел от родителей. Хорошо учился, и когда пришло время поступать сам заработал деньги на маленькую квартирку. Сейчас от такого Юнги нечего не осталось. Весь в синяках, костяшки в ожогах от сигарет, через чур видны вены на руках, явный признак худобы. Запястя в порезах которые скрывает пара татуировок. Одна з которых переводится как «сегодня такой прекрасный день, чтобы закончить эту историю», ещё пару маленьких рисунков совсем без смысла. На лицо спадает прядь волос. Губы скушаны до крови и темные мешки  под заплаканными глазами. Все поменялось когда мама сообщила о нещастном случае в котором погиб отец. Убитый учёбой и работай парень просто не выдержал. Плохая компания.Долги. Ломка. Исправительнее работы. У Юнги не осталось совершенно никого и нечего. Даже мысли о том что надо жить дальше. Он уже перебрал много вариантов смерти: Отравления газом  Надёжность: 71%; болезненность: 18; Передозировка препаратами надёжность 6%;  болезненность 22; Выстрел з пистолета надёжность 97%; болезненность 13; Взрывчатые вещества надёжность 96%;  болезненность 4; И ещё пару таких пунктов на листе блокнота который был подписан как: «Так стоп, а почему я ищу самый безболезненный способ умереть.....?» Из мира разрушений себя, его вытянул  дозвонок. Парень посмотрел на телефон на котором была надпись 1000 и одна катастрофа, сверху смешное фото,  Намджун почти рыдал умоляя удалить его. Но когда Юнги, что-то нравилось то оно точно было как захочет он, наверное это связано стем, что жизнь совсем не сахар и уж если можно себе позволить, то почему бы и нет.  С Намджуном они познакомились на реабилитации. Он изо всех сил пытался помочь парню. Словом друг был одной из причин почему Юн ещё живой. Даже не думая принимать вызов он еле скатился з окна в надежде  найти ещё одну бутылку вина.  К кухне так и не дошёл, на всю квартиру раздался  дозвонок в дверь. Не так уж сложно догадаться кто там — Уйди. Я тебя не жду. Крикнул Юнги, но уже не было куда деваться и дверь пришлось открыть.   — Ты поможешь мне?! (и ведь это даже не вопрос)  — Ооо, Мони я тоже рад тебя видеть. Абсолютно никто не умел язвить так как это делал шуга. Возможно иногда он говорил совсем не по делу, но его мимика и взгляд делали всю роботу за него.  В последнее время Ким долго думал как помочь другу хоть чу чуть наладить жизни. И в него идеальную башку не прешло ничего лучше, чем найти соседа Юнги, -так скажем новые  знакомства, новые эмоции. Парни переместились на кухню. Где под звуки закипания чайника должен был продолжиться разговор, который точно не понравится Мину.  — Так вот. Сегодня в Сеул приедет мой друг и ему негде жить, а у тебя есть диван на котором можно спать.   — Нет. Ты, что рехнулся конечно нет.  — Ну ты вечно один, друзья тебе не помешают, и кстати кто-то мне должен. Через полчаса уговариванья  и угроз парни решили что он останется пока Намджун не найдет квартиру или комнату получше.  Честно говоря Юнги было плевать на то что теперь тут будет кто то ещё, да он даже не собирался разговаривать с парнем. Версия Чимина Перед малышом, что поднял глаза верх упала звезда. Хоть ему и было 22 годика, он скрестил пальцы, прижмурил носик, и загадал что та вроде вечной любви которая поглощает з головой. Как так вышло что он среди ночи один в незнакомом городе без понятия где будет спать и что будет кушать. Да очень даже просто, после очередного скандала с предками бежать из дома казалось лучшей идеей.Он всегда был идеальным Сначала поступил на врача, совсем не выходил гулять,  не пил и не курил. Но когда мама привила девушку домой и заявила что теперь они пара, Пак сорвался. *Гудок *гудок *гудок В телефон завивает ветер и слышится дрожащий голос  то ли от холода, то ли от того что ещё не до конца осознал что надела. — Намжун-хён так ты поможешь мне.  — Конечно. Сейчас я скину тебе адрес где ты можешь остаться.  Маленькие пальцы сбрасывают дозвонок и вызывают себе такси. В наушника играет спокойная музыка по окнам машины бьют капельки дождя который только что начался и наверное скоро перейдет в ливень.  — Приехали. Говорит мужчина за рулём.  И вот уже он стоит перед домом (не очень хорошо района). Весь в предвкушении самостоятельной жизни. Поднявшись к квартире Чимин ждал что дверь откроет Намджун, но к удивлению  перед ним стоял парень от которого даже через порог разило алкоголем и сигаретами, он выглядел пугающе и уж точно не так как кто-то кто мог бы быть в кругу общения булочки (нашего чимина). Намджун уехал так и не дождавшись его. «Скрип двери» Только через минуту его впустили. И что теперь делать, бежать? Вот только куда? Они вдвоем уже не ждут ничего хорошего от этой идеи. — Привет. Решает перервать молчание Чим, но выходит как-то совсем странно. Ох, это взгляд наверное Юнги совсем не нравится люди похожие на Пака. Они совсем разные, никаких общих интересов, ничего похожего.  — Так ты кто? Неужели мы будем жить в месте? Намджун мне не говорил. Прости, но ты плохо выглядишь. У тебя все хорошо? Не сдерживая любопытство совсем наглеет Чимин. Пихая Юнги плечом заходя в комнату. Никакого тебе вежливого тона, ни стеснение разговаривать со старшим. Честно говоря он не особо уважал таких людей как Юнги, поэтому в вежливости нет необходимости.  Но так думал только он, Мин уже закипал, ну что за день? где можно так нагрешить? за что?  (столько вопросов).  Ровно секунда нужна ему, чтобы набрать побольше воздуха и начать  — Слышишь ты не сформировавшаяся личность ты хоть понимаешь что ещё одно слово и спать будешь на улице с бомжами. Я старше тебя, мне совсем не важно как сильно тебе разбаловали твои родители, так что меняй тон. А в идеале не разговаривай вообще…никогда. Мне по хуй на то почему ты сбежал сюда,  кто там тебя недолюбили. Но жить мы будем вдвоем и в твоих интересах не трогать меня. — Хорошо??? Чимин зол, напуган, ни до конца понимает что это было, хочет скорее убежать. Лишь кивает головой боясь ещё больше разозлить его.   Экскурсия по дому выходит совсем краткой. Но это к лучшему. Он хочет кушать и поскорее уснуть, и точно меньше находится около Мина. Завтра нужно будет поговорить с Намджуном, разобраться кто этот Юнги.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник