Поцелуй Зонтика

PG-13
В процессе
121
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 434 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
– З-задание? – засмущался Пик посмотрев в след Зонтику. Зонтик побежал в гостиную. Вару не ожидал что у Зонтика всё получится. – Ну что? – взволнованно спросил Феликс. – Блин, мне так стыдно, – присел Зонтик рядом с остальными, – Эх... – Мда, – закатил глаза Куромаку, – Надо было заставить Вару умножать семизначные числа в уме! Зонтик слегка всхлипнул. Вару тихонько хихикал. – Надо было это сфотографировать! – подумал он пытаясь не засмеяться. Ребята сидели молча. Внезапно из кухни послышались шаги, это был Пик. Аккуратно зайдя в гостиную он спросил своим обычным тоном: – Э-э-э...С вами можно? – Да, коне... – не успел договорить Феликс как Куро резко произнёс: – Прости, но мы уже заканчиваем! – Что? Нет! – удивлённо посмотрел на Куромаку Феликс. – А что? Уже ночь, пора спать. – произнёс Куромаку. – А...Ладно. – вздохнул Феликс. – М-м-м, жаль. – скрылся в дверном проёме Пик. – Всем спокойной ночи! – зевнул Данте. Все начали расходиться по своим комнатам, кто-то пошёл в душ, а кто-то совсем не хотел спать, например – Зонтик. Он сидел на кухне, пил чай в своем любимом стакане и думал о его странном поступке. Но его смутило то, что Пик отреагировал на это не так как Зонтик ожидал. Неужели ему понравилось? Зонт допил чай и сполоснув стакан вышел в тёмную прихожую. Свет горел только в комнате Феликса, Вару и Габриэля, кто-то мылся в душе, а остальные уже спали или готовились ко сну. Зонтик выключил свет и быстрым шагом направился в свою комнату. Войдя в неё, он подошёл к окну на котором лежал его небольшой блокнот с карандашом. Зонтик частенько рисовал в ней когда ему было скучновато. Ему очень нравилось изображать облака, он конечно не художник и не стремится им быть, но признаться, у него выходит достаточно не плохо! Немного почеркав в блокноте Зонтик положил его обратно, лёг на кровать и укутался в одеяло. Зонтик и сам не заметил как уснул, за его окном качались ветви деревьев, ветер гудел, но он гудел не сильно и немного приятно, создавалось ощущение словно ветер убаюкивает тебя... Зонтик проснулся в четыре утра. Чёрт! Ему опять приснилась какая-то чертовщина. На самом деле, Зонтику приснилось как он упал с парашюта, но вокруг него летали белые голуби. К чему это может быть? Зонтик оглянулся по сторонам. Больше спать ему не хотелось... Зонтик встал и отправился на кухню. В шкафу он откапал какие-то печеньки. Вроде как это были Американские печеньки с кусочками шоколада. Интересно, а это и есть их название? Зонтик налил себе чай и ел печенье поглядывая в окно. За окном уже немного посветлело, но солнца ещё не было видно. После этого Зонтик попытался снова попробовать уснуть, у него это получилось хоть и не сразу... Зонтик вновь проснулся, но уже не от своих ночных кошмаров. Из кухни или из гостиной доносились голоса которые вовсю ругались. Что там именно происходило не понятно, только голос Феликса отчётливо слышался: – Перестаньте ругаться! Зонтик соскочил с кровати и направился туда откуда доносились голоса. В гостиную. Там стояли все друзья Зонтика, Куромаку и Вару недовольно друг на друга смотрели. – Ребята, что случилось? – тихонько спросил Зонтик. Все резко замолчали и повернулись на Зонтика. – Если в кратце, Вару уронил чайник и чуть не ошпарил Ромео. – недовольно сказал Куромаку не отводя взгляд от Вару. – А, но ведь всё нормально, никто не пострадал, так ведь? – произнёс Зонтик. – Ну, чайник больше работать не будет... – закатил глаза Куро. – И вы из-за этой ерунды поссорились? – послышался недовольный голос Пика. Видимо он тоже как и Зонтик проснулся от этого шума. – Тебе легко говорить, – ответил Куро. – Ладно, пойду покупать новый. Куромаку направился в свою комнату, видимо чтобы взять кошелёк. К Зонтику подошёл Феликс. – Привет Зонтик, мда уж, неприятное начало дня, верно? – вздохнул он. – Угу. – ответил Зонтик. – Как спалось? – улыбнулся Феликс – Да так, нормально. – произнёс Зонтик. – Ладно, пойдём поедим что-нибудь, – предложил Феликс, – Жаль что чая нет. – Да ничего. – улыбнулся Зонтик. После завтрака Зонтик решил немного погулять. На дворе лето, поэтому Зонтик одел футболку со своими любимыми джинсами. Выйдя из дома недалеко от него гулял Пик. Он был одет в свой обычный свитер и брюки. Пик смотрел куда-то вдаль не замечая что недалеко от него стоит Зонтик. Зонтик топтался на одном месте и смотрел по сторонам. Вдруг Пик заметил его. – Э-э-м, привет? – произнёс он. – Привет... – расстерялся Зонтик. Снова наступило молчание. – Пик, а ты не обиделся на меня что я вчера... – заикался Зонтик но не успел договорить как Пик ответил: – Нет.
Примечания:
121 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (17)