Часть 1
21 июня 2021 г., 23:54
Примечания:
Эээ... Приятного чтения :<
Обычный день. Прошло почти две недели после того как клоны Фёдора переехали в новый дом. Им пришлось очень постараться чтобы добиться всего этого...
Зонтик сидел в своей комнате у окна и пил чай из кружки голубого цвета. Погода за окном была не лучшая, лил дождь. Но даже дождь не мог испортить отличное настроение Зонтика. Он укутался в свой мягкий шарф и разглядывал как капли быстро попадают на стекло. Там, за окном так холодно, а сдесь, в доме, тепло и уютно.
Вдруг за дверью послышались шаги и дверь отворилась. Зонтик резко повернулся и чуть было не разлил свой тёплый чай.
– Зо-о-онтик, – выглянул Феликс а затем зашёл в комнату, – Что делаешь?
– Да так... – тихонько сказал Зонтик и улыбнулся.
– Слушай, а может быть нам с остальными во что нибудь сыграть? – довольно произнёс Феликс, – Например...в карты или может быть в желания!
–Хм, я не против. – мило улыбнулся Зонтик.
–Тогда отлично, я сейчас позову других! Встречаемся в гостиной! – весело убежал Феликс.
Зонтик аккуратно взял чай в руки и направился к кухне, он решил что допьёт чай там.
На кухне уже горел свет. За столом сидел Пик и недовольно мешал пакетик чая в своём стакане.
– Э-э-э...привет. – неуверенно произнёс Зонтик.
Пик недовольно посмотрел в его сторону и ничего не ответил. Затем он просто отвернулся, он смотрел в окно будто Зонтика тут нет. А Зонтик остановился и смотрел на Пика, он и сам не понимал почему, возможно он ожидал какого-то ответа...
В этот момент в дверном проёме показался Вару. Удивительно, как он подошёл так бесшумно?
– Ха, что застыл, тряпка. – ехидно подошёл он к Зонтику.
Зонтик взрогнул и резко повернулся к Вару.
– А-а? – испугался Зонтик.
– Ты что на него пялишься? Влюбился что-ли? – засмеялся Вару.
Пик повернулся и злобно посмотрел на Вару.
– Что? – улыбнулся Вару. – Так ведь и есть, ты видел как он на тебя пялился?
– Я...я просто задумался! – опустил голову Зонтик.
– П-ф-ф, ну да, ну да, так я тебе и поверил. – снова рассмеялся Вару и скрылся в дверном проёме.
Пик недовольно посмотрел на Зонтика а затем принялся пить чай.
Зонтик посмотрел в свой стакан и взглянул на своё отражение. Как ему было неловко из-за того что сейчас произошло, он направился допивать чай. Затем послышались шаги и на кухню зашёл Феликс.
– Та-а-ак, эм...Пик! Ты будешь с нами играть? – широко улыбнулся он.
– Играть? Что? Нет. – ответил он.
– М-м-м, хорошо, пошли Зонтик! – сказал Феликс.
Зонтик ещё раз посмотрел на Пика а затем аккуратно и неуверенно сполоснул свой стакан.
Когда уже все собрались в гостиной друзья начали играть. Сначала они играли в карты, первым проиграл Ромео, потом Зонтик.
– А давайте теперь в желания! – радостно кринул Феликс.
– В желания? – удивился Куромаку. – Мне кажется что это не интересная игра, да и к тому же, она никак не развивает и не тренерует...
Куромаку не успел договорить как Вару крикнул:
– А давайте!
Куромаку недовольно закатил глаза.
В целом, это было весело. Сначала Ромео загадал Феликсу всех обнять. А чего вы ещё ожидали от такого как Ромео? Феликс загадал Куромаку улыбнуться. Ну и желания... Куро заставил Вару умножать пятизначные числа в уме, и больше. Настала очередь Вару, и он должен был загадывать для Зонтика.
–Хм-м-м, – ехидно произнёс Вару, – Поцелуй Пика!
Все были в недоумении.
– Что? – немного засмущался Куромаку.
– Что за задания?! – недовольно посмотрел Феликс.
– А что? Все загадывают то что хотят, – сделал обидчивую морду Вару, – Выполняй!
Зонтик пробежался взглядом по своим друзьям.
– Л-л-ладно, я...я попробую... – неуверенно произнёс Зонтик.
– Ты не обязан это делать, Зонтик! И как ты это сделаешь?... – соскочил Феликс.
– Ещё как обязан! – крикнул Вару.
Зонтик встал и медленно отправился на кухню где сидел Пик, а Вару как хвост тихонько пошёл за ним.
Зонтик медленно вошёл на кухню. Был уже вечер, за окнами было темно а на кухне горел свет. Пик стоял на кухне и видимо опять заваривал чай. Зонтик тихо подошёл к нему.
–Пик, – неуверенно произнёс Зонтик, – Хочешь с нами поиграть?
– Нет. – повернулся к Зонтику Пик.
Зонтик подошёл к нему чуть ближе. Они стояли лицом к лицу.
– Ну пожа-а-алуйста. – мило улыбнулся Зонтик.
– Нет. – закатил глаза Пик.
– А если так? – Зонтик резко схватил Пика и поцеловал в губы...
Пик этого не ожидал и был в недоумении. Он сразу же попытался вырваться но Зонтик обнял его и продолжал целовать. Зонтику, признаться, было очень стыдно перед Пиком. А Пику было и хорошо и не приятно, он не может вырваться из объятий какого-то слабака! Вскоре Пик перестал сопротивляться и поддался Зонтику. Видели бы вы лицо Вару который подглядывал из дверного проёма.
Вскоре Зонтик выпустил Пика из своих объятий.
– Прости, это было задание! – расстроено и быстро крикнул Зонтик и убежал...
Примечания:
Надеюсь норм, я написала это недавно но в итоге выложила только сейчас, если вам понравится то следующая часть будет очень скоро!