Поцелуй Зонтика

PG-13
В процессе
121
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 434 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный день. Прошло почти две недели после того как клоны Фёдора переехали в новый дом. Им пришлось очень постараться чтобы добиться всего этого... Зонтик сидел в своей комнате у окна и пил чай из кружки голубого цвета. Погода за окном была не лучшая, лил дождь. Но даже дождь не мог испортить отличное настроение Зонтика. Он укутался в свой мягкий шарф и разглядывал как капли быстро попадают на стекло. Там, за окном так холодно, а сдесь, в доме, тепло и уютно. Вдруг за дверью послышались шаги и дверь отворилась. Зонтик резко повернулся и чуть было не разлил свой тёплый чай. – Зо-о-онтик, – выглянул Феликс а затем зашёл в комнату, – Что делаешь? – Да так... – тихонько сказал Зонтик и улыбнулся. – Слушай, а может быть нам с остальными во что нибудь сыграть? – довольно произнёс Феликс, – Например...в карты или может быть в желания! –Хм, я не против. – мило улыбнулся Зонтик. –Тогда отлично, я сейчас позову других! Встречаемся в гостиной! – весело убежал Феликс. Зонтик аккуратно взял чай в руки и направился к кухне, он решил что допьёт чай там. На кухне уже горел свет. За столом сидел Пик и недовольно мешал пакетик чая в своём стакане. – Э-э-э...привет. – неуверенно произнёс Зонтик. Пик недовольно посмотрел в его сторону и ничего не ответил. Затем он просто отвернулся, он смотрел в окно будто Зонтика тут нет. А Зонтик остановился и смотрел на Пика, он и сам не понимал почему, возможно он ожидал какого-то ответа... В этот момент в дверном проёме показался Вару. Удивительно, как он подошёл так бесшумно? – Ха, что застыл, тряпка. – ехидно подошёл он к Зонтику. Зонтик взрогнул и резко повернулся к Вару. – А-а? – испугался Зонтик. – Ты что на него пялишься? Влюбился что-ли? – засмеялся Вару. Пик повернулся и злобно посмотрел на Вару. – Что? – улыбнулся Вару. – Так ведь и есть, ты видел как он на тебя пялился? – Я...я просто задумался! – опустил голову Зонтик. – П-ф-ф, ну да, ну да, так я тебе и поверил. – снова рассмеялся Вару и скрылся в дверном проёме. Пик недовольно посмотрел на Зонтика а затем принялся пить чай. Зонтик посмотрел в свой стакан и взглянул на своё отражение. Как ему было неловко из-за того что сейчас произошло, он направился допивать чай. Затем послышались шаги и на кухню зашёл Феликс. – Та-а-ак, эм...Пик! Ты будешь с нами играть? – широко улыбнулся он. – Играть? Что? Нет. – ответил он. – М-м-м, хорошо, пошли Зонтик! – сказал Феликс. Зонтик ещё раз посмотрел на Пика а затем аккуратно и неуверенно сполоснул свой стакан. Когда уже все собрались в гостиной друзья начали играть. Сначала они играли в карты, первым проиграл Ромео, потом Зонтик. – А давайте теперь в желания! – радостно кринул Феликс. – В желания? – удивился Куромаку. – Мне кажется что это не интересная игра, да и к тому же, она никак не развивает и не тренерует... Куромаку не успел договорить как Вару крикнул: – А давайте! Куромаку недовольно закатил глаза. В целом, это было весело. Сначала Ромео загадал Феликсу всех обнять. А чего вы ещё ожидали от такого как Ромео? Феликс загадал Куромаку улыбнуться. Ну и желания... Куро заставил Вару умножать пятизначные числа в уме, и больше. Настала очередь Вару, и он должен был загадывать для Зонтика. –Хм-м-м, – ехидно произнёс Вару, – Поцелуй Пика! Все были в недоумении. – Что? – немного засмущался Куромаку. – Что за задания?! – недовольно посмотрел Феликс. – А что? Все загадывают то что хотят, – сделал обидчивую морду Вару, – Выполняй! Зонтик пробежался взглядом по своим друзьям. – Л-л-ладно, я...я попробую... – неуверенно произнёс Зонтик. – Ты не обязан это делать, Зонтик! И как ты это сделаешь?... – соскочил Феликс. – Ещё как обязан! – крикнул Вару. Зонтик встал и медленно отправился на кухню где сидел Пик, а Вару как хвост тихонько пошёл за ним. Зонтик медленно вошёл на кухню. Был уже вечер, за окнами было темно а на кухне горел свет. Пик стоял на кухне и видимо опять заваривал чай. Зонтик тихо подошёл к нему. –Пик, – неуверенно произнёс Зонтик, – Хочешь с нами поиграть? – Нет. – повернулся к Зонтику Пик. Зонтик подошёл к нему чуть ближе. Они стояли лицом к лицу. – Ну пожа-а-алуйста. – мило улыбнулся Зонтик. – Нет. – закатил глаза Пик. – А если так? – Зонтик резко схватил Пика и поцеловал в губы... Пик этого не ожидал и был в недоумении. Он сразу же попытался вырваться но Зонтик обнял его и продолжал целовать. Зонтику, признаться, было очень стыдно перед Пиком. А Пику было и хорошо и не приятно, он не может вырваться из объятий какого-то слабака! Вскоре Пик перестал сопротивляться и поддался Зонтику. Видели бы вы лицо Вару который подглядывал из дверного проёма. Вскоре Зонтик выпустил Пика из своих объятий. – Прости, это было задание! – расстроено и быстро крикнул Зонтик и убежал...
Примечания:
121 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (14)