Лучше бати только дед.

NC-21
Завершён
38
Размер:
55 страниц, 11 230 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

глава 1.

Настройки
Примечания:
- доброе утро.. - я услышал позади себя, немного поёжился, но всё же обернулся на голос. передо мной лежала светловолосая девушка - Ира. - доброе - ответил я и чмокнул её в лоб. - Тош, а ты знаешь что в лоб целуют только покойников? - девушка рассмеялась, я немного был в ахуе от услышанного, потому что я когда был на похоронах не видел чтобы целовал в лоб, это было странно - да шучу я, шучу. - девушка ещё раз рассмеялась и поцеловала меня в щеки, потом встала с кровати - Тош, ты будешь кушать? - да. Ира ушла на кухню. я лёг поудобнее на кровать и встал вспоминать каким образом я оказался здесь, у Иры. я чутка пристал ещё раз осматривая комнату, потому что ничего не помнил... в глаза сразу попала пустая бутылка вина, видно пили, может мы переспали, а хуй нас знает... комната была просторной, не то что моя комната, вся в розовых тонах, аля девчачья, хоть Ире было уже семнадцать, а она всё же продолжала любить розовый. над кроватью весят постеры с хеллоу китти и вроде бы с её любой K-POP группой, «BTS» или «BLACKPINK», я не шарю.. - Тоша! - М? - Котик иди кушать) я встал с кровати и поперся на кухню. вкусно пахло блинчиками, Ира их готовила с «любовью», но или по крайней мере, она так говорит.. на кухне были светло-зелёный обои, более мятного оттенка. за окном дубасил дождь, я его не сразу заметил, обычно если шёл дождь, я узнавал об этом первым, а тут, будто уши заложили! странно... запах блинов заложил нос до безумия... я подошёл сзади к своей девушке и обнял её, обхватывая худыми руками её полненький животик. - мяу.. - простонал я. - ну Тоша! я же готовлю! - девушка пыталась вырваться из моей не сильной хватки, ну естественно, я ведь тощий анорексик, - отпусти. - ну ладно.. - нехотя фыркнул я. я выпустил Иру из рук. спустя минут, десять, пятнадцать? не суть. блины были готовы. Ира довольно уселась за стол напротив меня, поставила тарелку передо мной, подперла голову рукой и принялась смотреть на меня. - а ты что, есть не будешь? - спросил я, глядя ей прямо в глаза. - Тош, ты же знаешь, я худею.. - у тебя прекрасная фигура! ну Ир.. - я стал тыкать в Иру блином, но та все никак не соглашалась - ну хотя-бы один блин.. ну пожалуйста - почти ноя просил я. - прости, но нет. - девушка стояла на своём. - скоро придёт мой отец, я хочу вас познакомить, - я чуть не подавился куском блина от услышаного, в смысле? какой отец, я ничего не знаю. отстаньте. - Тоша, ты меня слышишь? - Ира похлопала меня по плечу. - отец? но почему именно сейчас? как по мне ещё не время.. - а когда тогда Тош? как только я говорю про отца, ты тут же у бегаешь домой, мол маме нужно помочь, или сестру из школы забрать.. - ну да, приходилось врать, прости меня конечно, но я не хочу иметь в «друзьях» чего то батю, у меня же своего нет, зачем чужой? - Тоша, если уйдёшь в очередной раз, нашим отношениям конец. девушка стукнул по столу, возвращяя меня обратно в реальность. - ладно, я останусь. - будто бы делая одолжение сказал я.                       *      *      * сидим мы такие с Ирой, смотрим какой то фильм, вдруг щелчок, дверь открывается.. - это папа наверное пришёл! Ира соскочил с кровати и побежала в прихожую. я нехотя поплёлся за ней. на пороге стоял мужчина, лет сорока. стильно одет. красивый, даже пацану понятно, а я бы с ним замутил..на нем серый свитер, очки, скорее всего просто для красоты, на голове шляпа. вдруг мужчина бросил взгляд на меня, впился своими голубыми глазами в меня.. в них можно было тонуть и тонуть, что я конечно и сделал. мужчина сделал шаг вперёд и выставил руку приветствоваясь. - Арсений Сергеевич, я отец Иры. она мне все уши прожужжала про тебя, Антон, верно? - я стоял на месте и улыбайся как идиот, его голос, он.. он.. невозможно описать словами!особенно его голубые глаза, будто лагуна - Антон, не прилично не здороваться со старшими.. - Ира хихикнула, я протянул руку. - его рука, такая тёплая, прям горячая - думал про себя я, - хотелось бы оказаться в твоих объятиях - я мысленно представил какого это.. быть в его тёплых объятиях, он бы смог согреть мою душу мы прошли на кухню сели за стол. Ира что то объясняла Арсению, а я летал в облаках. и тут я заметил как у меня встал... - бля.. - сказал я и тут же заткнулся. оба посмотрели на меня грубым взглядом. я встретился глазами с Арсением, его глаза будто потускнели, и вроде бы он был в порыве злости, или нет? а хотя на что ему злиться!? на то что у меня встал на его ебло!? - Антон, веди себя подобающе, хотя-бы при старших.. - Арсений свернул своим темно голубым взглядом в мою сторону, затем опять повернулся к Ире и стал ей говорить что то.. - надо что то делать.. - думал я, - сейчас я встану и пойду в ванную и всё ведь так? правда? я молча встал, уже вышел из кухни как тут.. - Тоша ты куда? - спросила девушка - действительно - слово «блядь» я уже сказал про себя, ибо я боялся что «папочка» меня накажет.. - Ира куда мне ещё идти? - а вдруг ты сбежишь? - вдруг послышался сзади мужской голос, это был голос «папочки» - нет Арсений Сергеевич, я предан вашей дочери. - «ага конечно, чувак у тебя встал на отца своей девушки, конечно ты предан!» думал я. также быстро как и сказал, я очутился в ванной. надо было что то делать со стояком. дрочить не вариант, вдруг зайдут, да и стоны будут слышны... тогда под холодную воду... я растегнул ширинку джинс, достал член, включил струю холодной воды и подставил под неё член. было приятно, не то слово, но главное не застонать! - мгха~ - я тут же закрыл рот рукой. за дверью послышалось шаги, которые приближались к ванной. - Антон?
Примечания:
38 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)