Лучше бати только дед.

NC-21
Завершён
38
Размер:
55 страниц, 11 230 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

глава 2.

Настройки
Примечания:
- допустим, тогда ничего не было.. - думал я. Арсений Сергеевич посматривал то на меня, то на Иру. каждый раз, когда взгляд мужчины останавливался на мне, я замирал, будто выпадая из реальности, сердце билось в повышенных тонах. тудун тудун, тудун тудун. дочь с отцом перестали что то оживлено разъяснять. первым ко мне повернулся мужчина, смотря своими голубыми, нет, даже цвета морской волны глазами прямо в душу. сердце билось ещё бешено. - кем станешь? - Арс первым нарушил тишину, разрезая её пополам. его голос раздался эхом по всей квартире - а, Антон? - что? - переспросил я, потому что я наслаждался голосом такого горячего мужика, «повезло матери Иры» думал я. - куда поступать будешь? - куда нибудь. - не обдумав мысли ответил я, пристально смотря в глаза сасного мужчины. - Тоша, ответь нормально! - Ира пихнула меня в плечо, я аж чаем подавился. - ну допустим, в архитектурный.. я люблю рисовать.. - кстати да пап, Тоша очень красиво рисует, слушай, можешь возьмёшь его к себе? ну в институт.. ну ты понял? - я помялся на месте от представлений того, как моим преподом будет никто иной как Арсений Попов! - хорошо.. Антош, покажи мне потом свои работы, вдруг надо ещё учиться? - я могу прямо сейчас. - после фразы я побежал в аля девчачью комнату за своим рюкзаком, в котором лежал мой маленький скетчбук, такой потрепанный, старый... я вернулся обратно в мятную кухню. - держите - я протянул своему будущему учителю скетчбук. мужчина принял его в руки, стал рассматривать, никак не решаясь заглянуть внутрь. всё же Арс заглянул на первую страницу, и стал быстро листать, иногда останавливаясь на листах, якобы дать оценку про себя, чтобы не расстраивать Антошу. - неплохо.. твёрдая четвёрка, но для архитектурного нужна пять. тебе стоит поучиться, ясно? - угу - добавил я, забирая свою вещь обратно. - зайди послезавтра.. ладно? - ага, хорошо. - ответь нормально. - ммм, ага~ - пап! оставь Антона в покое! - хорошо...
Примечания:
38 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)