Лучше бати только дед.

NC-21
Завершён
38
Размер:
55 страниц, 11 230 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

глава 4.

Настройки
Примечания:
мы уже ехали в него тачке, внутри она выглядела богато, ну да, Арс богатый, ведь так? хотелось бы мне быть его содержанкой, интересно какого это? за окном сменился пейзаж, старые хрущёбки на стеклянный многоэтажки, у которых было, уж слишком много этажей, тридцать что-ле? машина остановилась около одного из домов. Попов вышел из машины, и как настоящий Джентльмен открыл дверь мне: - выходи, конечная. - усмехнулся он, показывая глазами «на выход» я вышел, осматривая район. по бокам тратуара клумбы, с аккуратно срезанными кустами. голубые цветочки посажены возле кустов, незабудки что-ли? возможно и розы, ну я не смог разглядеть, с моим то зрением и напором, который толкал меня вперёд, из за того что я как корова встал посреди дороги и стал пялится на клумбы, будто вижу их в первый раз. а вот нихуя вам! у нас около школы, почти такие же! схвали!? а вот так, урыл. ну меня силой толкнул и в подъезд, я аж чуть не ебнулся и не ебанулся бошкой об потолок, потому что мой рост почти два метра, не хватает трёх сантиметров, нет блядь, Арсений блядь Геевич, вы не ебанулась бошкой случайно? может ещё и трахните меня под таким же напором? слушай а я не против! честно, давай же трахни меня. но это ведь только мысли, если бы я это сказал ему прямо в ебало, меня бы уже не было, хех. мы зашли в лифт, он нажал на кнопку «тридцать», лифт стал подниматься, а я продолжал материть учителя в мыслях. «погодь, он живёт на тридцатом этаже? ебать. пиздец, интересно, а он высоты не боится, или он вообще ничего не боится? а хуй его знает»  - думал я. лифт не был уклеян стикерами, объявлениями и т. д. странно, я никогда подобного не видел, чтобы лифт был чистым. также лифт был стеклянным, да именно стеклянным, как так!? я обернулся назад и стал всматриваться в город с того места, на котором стоял. я боялся подойти ближе, вдруг он сломается? - ты чего? - обратился ко мне Арс, - боишься подойти? - я кивнул, что означало согласия. - не бойся Тош, он не сломается. «Тош..» это слово грело мне душу, «Тош» от Иры мне был не приятен, а вот от Арсений, от отца своей девушки, было жесть, как приятно. мне показалось, я доверился словам Арсения и вплотную подошёл к окну. своими большими ладонями я обхватил перило, крепко впился окольцованными пальцами. вернёмся к Арсению. он стоял в чёрном костюме, держа в руках рабочий портфель и кошку. своими голубыми глазами он смотрел куда то в даль, может в облака, может он опустил взгляд на меня, тощего, высокого парнишку, в красном худи, в чёрных джинсах, с черным рюкзаком на одном плече. его взгляд пробежал по мне ещё раз, будто ища что то особенное, на чем он зацепит взгляд на долгое время. вот, та самая точка. мои руки. запястья в браслетах. пальцы в кольцах. намана. - зачем руки железом увесил так? не отвалятся? - со смехом спросив Попов. - мне нравится, вот и весь секрет. - «он беспокоится обо мне или стебтся?» думал я. лифт остановился. я повернулся к Арсению. - выходи. сто-семьдесят-восьмая квартира. - сказал мужчина, я послушно вышел из лифт, нашёл нужную квартиру и встал рядом с ней, я жду Арса, конец. он подошёл, в его крепкой руке был ключ. мужчина открыл квартиру, показывая глазами чтобы я зашёл. ну и я зашёл. квартира большая, я аж ахуел от размеров. она больше квартиры Ирки. пиздеееец. хм, может она ещё и со вторым этажом? ну это просто оттого что я ахуел и стал так думать. а мысли смешались и я уже забыл зачем пришёл. ну как то похуй. ах да. уроки по рисованию... уроки по рисованию с любимым... уроки по рисованию с любимым отцом своей девушки... уроки по рисованию с любимым отцом своей девушки, которую ты не любишь... НЕ ЛЮБИШЬ. надо бы разобраться с чувствами. и поскорее бы, иначе я скоро сдохну. хм, хотя я уже понял: Ира - нет. Арс - да. ладно, квартира. точно. я в квартире у Арса. круто. я у любимого человека дома. я бы готов прыгать от радости, но не могу так, как я рядом с этим горячим, сасным, до безумия сексуальным мужчиной.. слюнки текут от его вида... бля, я совсем как влюблённая пяти классница. - что стоишь то? - не оборачиваясь спросим мужчина моей мечты, отпуская кошку из рук. та немного покрутилась возле его ног и пристала ко мне будто липучка. - как зовут то, подругу твою? - Миледи.. правда ей идёт? - я бы назвал Муся. - я немного посмеялся со слов Арса, - а что смешного то? - он тоже засмеялся. - Миледи лучше - проговорил я, всё ещё смеясь. ладно, приступим к квартире. коридор в светлых тонах, вешалка из тёмного дуба, зеркало в пол, в углу темно-коричневый пуфик. я присел на пуфик, снимая свои кроссовки. пошёл дальше. ванна, туалет, кухня. я зашёл на кухню. она была вся в бежевых тонах, лишь некоторые вставки в мебели были темно-коричневые. барная стойка, типо столик. и стулья, высокие, прям под мой рост, повезло мне, повезло. я сел за стол. достал из рюкзака скетчбук и карандаши. ко мне подсел Арсений, он уже успел переодеться в домашнюю одежду, ну или в пижаму. на нем были просторные штаны с.. стоп, они с мишками!? серьёзно!? тридцати-восьмилетний мужик будет носить такие штаны, которые более подошли бы Ире, но не как ни её отцу. окей, пропустим. ещё была светлая футболка, ну и стандартные очки. - может мы приступим к уроку? - спросил я. - чай, кофе? - спросил он, подходя к плите. - кофе и полторы ложки сахара, пожалуйста. - Арс кивнул. - мм, а урок? - погоди Тоша. - мужчина поставил чайник и достал две кружки, - сейчас всё будет.. - хорошо.. чайник закипел, Арс выключил его. достал коробочку с сахаром и с кофе. наложил и того и того в обе кружки, залил кипятком. мужчина поставил кружки на белоснежный стол. - спасибо. - я хотел взять кружку, как вдруг Арсений выхватил её у меня из рук - Арс.. Арсений Сергеевич вы чего?.. - я ещё молоко не добавил, вдруг обожжешься? - он вылил остатки молока из пакета и сунул в кружку ложку, - держи. - спасибо. - пей и начнём. я размешал кофе и стал пить. я не особо любил кофе, какао лучше. я морщил лицо от каждого глотка. - все нормально, Тош? - забеспокоился учитель. - не называйте меня так. - то есть, Ира может, а я нет? - усмехнулся Арс - не честно. - Ира моя девушка как бы.. а вы мой учитель... - и что? - обиженно спросил Арсений. - и то. - ответил я. - так не честно. - давайте приступим к уроку. - я быстро перевёл тему, мол ну не хочу я об этом разговаривать. - ладно. - он встал из за стола, пошёл в гостиную и вернулся с бумагами. - рисуй. я послушался, стал рисовать ну окей. - Арсений Сергеевич.. - со страхом спросил я. - м? - у меня есть странный вопрос к вам.. - не томи. - он уставился на меня. - меня мать выгнала из дома.. - о боже какой ужас, - в его глазах застыл ужас, его рука закрывала ему же рот, чтобы не заорать, - но, я тут причем? - можно я у вас перекантуюсь?..мы уже ехали в него тачке, внутри она выглядела богато, ну да, Арс богатый, ведь так? хотелось бы мне быть его содержанкой, интересно какого это? за окном сменился пейзаж, старые хрущёбки на стеклянный многоэтажки, у которых было, уж слишком много этажей, тридцать что-ле? машина остановилась около одного из домов. Попов вышел из машины, и как настоящий Джентльмен открыл дверь мне: - выходи, конечная. - усмехнулся он, показывая глазами «на выход» я вышел, осматривая район. по бокам тратуара клумбы, с аккуратно срезанными кустами. голубые цветочки посажены возле кустов, незабудки что-ли? возможно и розы, ну я не смог разглядеть, с моим то зрением и напором, который толкал меня вперёд, из за того что я как корова встал посреди дороги и стал пялится на клумбы, будто вижу их в первый раз. а вот нихуя вам! у нас около школы, почти такие же! схвали!? а вот так, урыл. ну меня силой толкнул и в подъезд, я аж чуть не ебнулся и не ебанулся бошкой об потолок, потому что мой рост почти два метра, не хватает трёх сантиметров, нет блядь, Арсений блядь Геевич, вы не ебанулась бошкой случайно? может ещё и трахни те меня под таким же напором? слушай а я не против! честно, давай же трахни меня. но это ведь только мысли, если бы я это сказал ему прямо в ебало, меня бы уже не было, хех. мы зашли в лифт, он нажал на кнопку «тридцать», лифт стал подниматься, а я продолжал материть учителя в мыслях. «погодь, он живёт на тридцатом этаже? ебать. пиздец, интересно, а он высоты не боится, или он вообще ничего не боится? а хуй его знает»  - думал я. лифт не был уклеян стикерами, объявлениями и т. д. странно, я никогда подобного не видел, чтобы лифт был чистым. также лифт был стеклянным, да именно стеклянным, как так!? я обернулся назад и стал всматриваться в город с того места, на котором стоял. я боялся подойти ближе, вдруг он сломается? - ты чего? - обратился ко мне Арс, - боишься подойти? - я кивнул, что означало согласия. - не бойся Тош, он не сломается. «Тош..» это слово грело мне душу, «Тош» от Иры мне был не приятен, а вот от Арсений, от отца своей девушки, было жесть, как приятно. мне показалось, я доверился словам Арсения и вплотную подошёл к окну. своими большими ладонями я обхватил перило, крепко впился окольцованными пальцами. вернёмся к Арсению. он стоял в чёрном костюме, держа в руках рабочий портфель и кошку. своими голубыми глазами он смотрел куда то в даль, может в облака, может он опустил взгляд на меня, тощего, высокого парнишку, в красном худи, в чёрных джинсах, с черным рюкзаком на одном плече. его взгляд пробежал по мне ещё раз, будто ища что то особенное, на чем он зацепит взгляд на долгое время. вот, та самая точка. мои руки. запястья в браслетах. пальцы в кольцах. намана. - зачем руки железом увесил так? не отвалятся? - со смехом спросив Попов. - мне нравится, вот и весь секрет. - «он беспокоится обо мне или стебтся?» думал я. лифт остановился. я повернулся к Арсению. - выходи. сто-семьдесят-восьмая квартира. - сказал мужчина, я послушно вышел из лифт, нашёл нужную квартиру и встал рядом с ней, я жду Арса, конец. он подошёл, в его крепкой руке был ключ. мужчина открыл квартиру, показывая глазами чтобы я зашёл. ну и я зашёл. квартира большая, я аж ахуел от размеров. она больше квартиры Ирки. пиздеееец. хм, может она ещё и со вторым этажом? ну это просто оттого что я ахуел и стал так думать. а мысли смешались и я уже забыл зачем пришёл. ну как то похуй. ах да. уроки по рисованию... уроки по рисованию с любимым... уроки по рисованию с любимым отцом своей девушки... уроки по рисованию с любимым отцом своей девушки, которую ты не любишь... НЕ ЛЮБИШЬ. надо бы разобраться с чувствами. и поскорее бы, иначе я скоро сдохну. хм, хотя я уже понял: Ира - нет. Арс - да. ладно, квартира. точно. я в квартире у Арса. круто. я у любимого человека дома. я бы готов прыгать от радости, но не могу так, как я рядом с этим горячим, сасным, до безумия сексуальным мужчиной.. слюнки текут от его вида... бля, я совсем как влюблённая пяти классница. - что стоишь то? - не оборачиваясь спросим мужчина моей мечты, отпуская кошку из рук. та немного покрутилась возле его ног и пристала ко мне будто липучка. - как зовут то, подругу твою? - Миледи.. правда ей идёт? - я бы назвал Муся. - я немного посмеялся со слов Арса, - а что смешного то? - он тоже засмеялся. - Миледи лучше - проговорил я, всё ещё смеясь. ладно, приступим к квартире. коридор в светлых тонах, вешалка из тёмного дуба, зеркало в пол, в углу темно-коричневый пуфик. я присел на пуфик, снимая свои кроссовки. пошёл дальше. ванна, туалет, кухня. я зашёл на кухню. она была вся в бежевых тонах, лишь некоторые вставки в мебели были темно-коричневые. барная стойка, типо столик. и стулья, высокие, прям под мой рост, повезло мне, повезло. я сел за стол. достал из рюкзака скетчбук и карандаши. ко мне подсел Арсений, он уже успел переодеться в домашнюю одежду, ну или в пижаму. на нем были просторные штаны с.. стоп, они с мишками!? серьёзно!? тридцати-восьмилетний мужик будет носить такие штаны, которые более подошли бы Ире, но не как ни её отцу. окей, пропустим. ещё была светлая футболка, ну и стандартные очки. - может мы приступим к уроку? - спросил я. - чай, кофе? - спросил он, подходя к плите. - кофе и полторы ложки сахара, пожалуйста. - Арс кивнул. - мм, а урок? - погоди Тоша. - мужчина поставил чайник и достал две кружки, - сейчас всё будет.. - хорошо.. чайник закипел, Арс выключил его. достал коробочку с сахаром и с кофе. наложил и того и того в обе кружки, залил кипятком. мужчина поставил кружки на белоснежный стол. - спасибо. - я хотел взять кружку, как вдруг Арсений выхватил её у меня из рук - Арс.. Арсений Сергеевич вы чего?.. - я ещё молоко не добавил, вдруг обожжешься? - он вылил остатки молока из пакета и сунул в кружку ложку, - держи. - спасибо. - пей и начнём. я размешал кофе и стал пить. я не особо любил кофе, какао лучше. я морщил лицо от каждого глотка. - все нормально, Тош? - забеспокоился учитель. - не называйте меня так. - то есть, Ира может, а я нет? - усмехнулся Арс - не честно. - Ира моя девушка как бы.. а вы мой учитель... - и что? - обиженно спросил Арсений. - и то. - ответил я. - так не честно. - давайте приступим к уроку. - я быстро перевёл тему, мол ну не хочу я об этом разговаривать. - ладно. - он встал из за стола, пошёл в гостиную и вернулся с бумагами. - рисуй. я послушался, стал рисовать ну окей. - Арсений Сергеевич.. - со страхом спросил я. - м? - у меня есть странный вопрос к вам.. - не томи. - он уставился на меня. - меня мать выгнала из дома.. - о боже какой ужас, - в его глазах застыл ужас, его рука закрывала ему же рот, чтобы не заорать, - но, я тут причем? - можно я у вас перекантуюсь?..
Примечания:
38 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)