Лучше бати только дед.

NC-21
Завершён
38
Размер:
55 страниц, 11 230 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

глава 3.

Настройки
Примечания:
конец мая. я просыпаюсь от неловкого шума на кухне. приподнимаюсь на кровати, смотря в одинокое окно седьмого этажа, небо как обычно серое, в некоторых местах не яркие облака, солнце нет, ну как обычно, Питер не такой уж и солнечный город.. из комнаты выходить пока не охото, охото рисовать. я уселся на совсем не белый подоконник (как обычно в мелодрамах, гг садится на белоснежный подоконник и грустит) я тоже грущу. но не потому что меня бросили и подобные сопли, а потому что любовь не взаимная.. ну или я так думаю. подожди, ты подумал что речь идёт о Ире? об этой истеричке, которая любит только деньги своего папаши, алкашку и секс? нет конечно! речь идёт об её папаше.. мда.. за месяц многое изменилось, кстати, сегодня первый урок с Сеней:) я так рад! только главное ему угодить... ибо будет плохо? а мне бы хотело.. фу, Шаст, остановись! выебали им уже все мозги. вдруг на телефон пришло уведомление, это писал Серёга. 9:18 Тоха привет, пошли за гаражи? 9:19 угу, жди, я сейчас выйду. 9:21 жду. я поспешно засунул телефон в карман, одел чёрное худи, моё любимое и вышел на улицу. перед подъездов стоял Серёга, он пошатывался от холода. - мда, ну и май конечно.. - сказал Хвостик - согласен, хуйня полная. - фыркнул я, рисуя мысом кроссовка солнце на дороге, усыпанной песком. - ну чо, пошли? - пошли. мы медленно шли к гаражам, за которыми обычно курили и бухали. - Серег, ты чот не весёлый сегодня, что случилось? - беспокоился я, глядя в глаза другу. - с матерью посрался, из дому выгоняет... - не весёлым тоном сказал Матвиенко, - Шаст выручай.. пожалуйста, мне некуда идти. - ля, братан я не могу, прости - я грустно закончил диалог, хоть и маленький, но диалог. всю оставшуюся дорогу мы молчали. «интересно, а он все же накажет меня? а ой.. - думал я - погодите, я пассив!? что. ладно, этот момент мы пропустим.. Серёге, я наверное, позже расскажу, ладно? да Шаст, рассказывай когда захочешь, ты ведь имеешь на это право!» - говоря этот мысленный диалог, я мычал. - чо мычишь? ты норм вообще? Тоха  я тебя не узнаю.. или это так повлиял на тебя отец Ирки - Матвиенко дико заржал, хотя в этом не было ничего смешного, ну чутка было, но не ржать же до усрачки ведь? - Серёг, я же забыл, у меня сиги закончились.. - океееей - протянул мелкий, - потопали в магаз. до магаза мы шли также молча. от скуки я стал рассматривать каждую деталь, будто запоминаю её, потому что прихожу в последний раз сюда, но пока нет. берёза, дуб, берёза, берёза, клён, кошечка, берёза.. стоп... кошечка? боже, как я люблю кошечек! я аккуратно придвинулся к кошечке... она поддалась моим ласкам и через минуты две уже была в моих руках и утопала в ласке. она была чёрного цвета, с белой шейкой. - Шаст пошли... о нет, нет, нет, нет! положи. кошку. на. место. живо. - нет. мы. возьмем. её. с. собою. - ладно, ты иди в магаз, а за ней пригляжу.. - неохотно сказал Матвиенко и всё же остался с ебанной кошкой. - ебал я в рот таких.. - так, Балтика 7,сиги и кошачий корм.. взял. я пошёл на кассу, вдруг я почувствовал взгляд чужих глаз, голубых, как лагуна.. я поднял глаза, ну конечно, это Арс.. - Антон, а твоя мать знает? - он обвел в воздухе пальцем мои недо «продукты» - а? - допустим.. и что мне с того? - ты же сейчас собирался ко мне, верно? так вот я запрещаю подобное в своём доме. - мужчина показал рукой, чтобы я убрал это с его глаз долой. - это не мне, это Серёге.. и.. кошечке.. - на последнем слове я немного застеснялся.. - это в последний раз. - Арс метнул грозный взгляд на меня. - угу) - я улыбнулся. - чего улыбаешься то? наказание все равно будет.. - мужчина усмехнулся, а мне уже не было смешно.. из магаза вышли мы вместе. - иди к своему Серёге, отдавай, беги домой за вещами, я жду тебя здесь. я побежал к Серёже. - без лишних слов, возьми и всё. - я отдал в руки друга одну пачку сиг, балтику 7 и корм - кошку покорми, я сейчас.. - а?.. э?.. ну Тоха! - кричал мне в след друг. я быстро забежал в подъезд затем в лифт. внутри лифта были какие то графитти, наклейки, объявления и многое другое, почти оторванное. подъезд тоже особой чистотой не отличался, ну в принципе да. дверь в квартиру была открыта, я вошёл,как вдруг меня остановил хриплый бухой голос. - Тоша, а куда ты? надолго? - женский голос шёл из кухни, голос был ещё и обкуринным... одним словом фу, да и к внешности голос подходит. ну конечно, как такой голос на подойдет почти пожилой женщине, лицо которой уродливые, до не куда! - мам, я просил не называть меня так.. я иду на занятия, чтобы.. - я замялся, чтобы потрахаться с горячим мужиком? - чтобы.. поступить в архитектурный, вот. надолго ли? а тебе то что? - не приходи сегодня домой, пошляйся где нибудь до утра.. сегодня ко мне мой молодой человек придёт, а ты мешаться только будешь!.. - а Кира? - вдруг тут я вспомнил про сестру, да ладно. - она у моей сестры, все вали, заебал. - ДА ПОЖАЛУЙСТА! я взял свой рюкзак, запихал туда скетчбук, карандаши, кисточки, краски, ну вдруг надо будут.. я вышел из квартиры громко хлопнув дверью, на прощанье, ну типо. я вернулся к Сергею, который так и не покорил кошку. - АХ ТЫ ПИДОР! - я замахнулся рукой на Серёжу и тут же опустил. я открыл корм и стал кормить Миледи, ну так её будут звать, ладно? - кушай Миледи, кушай.. - Антош ты скоро? - я обернулся, сзади стоял Арсений.. - да, вот только Миледи докормлю и поедем.. - Сергей не понимал что происходит, он смотрел то на Арса, то на меня. Арсений вздохнул; - мы можем её забрать если хочешь.. - правда? - тот кивнул. - спасибо! я поднялся с колен, держа в руках кошку. - ну все братан, бывай. - бывай. мы вместе с Арсом шли к его чёрной «Henday» этот день, определённо был отличным..
Примечания:
38 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)