Лучше бати только дед.

NC-21
Завершён
38
Размер:
55 страниц, 11 230 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

глава 12.

Настройки
Примечания:
- что малыш? - Арсений поднял одну бровь. - просто молчи и продолжай... - тихо сказал я, что аж почти шёпотом получилось. - хорошо малы.. - я заткнул Арсения поцелуем. в то время как Арсений стал снимать с меня одежду, затем с себя. - малыш, ты готов? - спросил Арсений перед тем как вставить. - да, я готов... мужчина медленно вставил свой член в меня. - Антош, в такой позе двигаться должен ты... - ну бля.. - я вздохнул, - ладно.. я начал сначала слегка подпрыгивать на члене у Арса и слегка постонывал. - твои стоны это услада для моих ушей. - мужчина улыбнулся, - тебе неудобно? - я кивнул, - мы можем поменять позу. - нет, я не хочу принуждать тебя. Арсений схватил меня за задницу и стал сам меня двигать, я стонал прям пиздец. - Тош, ты не принуждаешь меня, это любовь, мальчик мой. - Арс, я больше не могу, прости. - малыш можешь не извиняться. - он остановился, я слез с его колен и натянул на себя одежду, - поехали за вещами. через пол часа мы ехали ко мне домой. Арс был каким то напряжённым. - Арс все нормально? - робко спросил я. - да малыш, все нормально, - мужчина слишком сильно вцепился в руль, - где ты живёшь? - первая Никитинская, дом четыре. Арс все точно нормально? - я положил ладонь на ладонь мужчины. - да Тош, я просто за Иру переживаю, из за того что ты её бросишь и будешь со мной.. - разве ты не хочешь быть счастливым со мной? - я сказал это с обидой. - хочу, но и хочу чтобы моя дочь была счастлива, я как никак отец, - я убрал руку и обижено смотрел в окно, машина остановилась на светофоре, и моего подбородка коснулась мужская руку, которая поворачивала голову в противоположную сторону, - ну не обижайся Антон, я обещаю что в ближайший месяц мы скажем, ладно? - в жопе прохладно. - фыркнул я, - ладно, прощаю. - я поцеловал мужчину, - все едь давай! машина ехала дальше. и вот. мой дом. тут ничего интересного нет. ну дом как дом. старый дом, которому больше лет чем Арсу. потрепанные стены. херня кароч. отношения с мамашей у меня так себе. мы зашли в подъезд, страшно карочеее. квартиры была на первом этаже и выделялась от всех отсутствием номера. я позвонил. - кто там!? - послышалось за дверью. - сын твой! - крикнул я. - че надо? - дверь открыла сорока пяти летняя женщина, которая была в голубой пижаме и в тапочках зайках, это были мои тапочки. - я за вещами. - я не спросивши разрешение хозяйки вошёл в квартиру. - Антон, а ты куда намылился? - спросила мать захлопывая дверь, - где жить собираешься? - мать тебя это ебет вообще? - фыркнул я, собирая вещи. - меня ебет только твой отчим и все. - в смысле, какой отчим? - спросил я со страхом. - пока тебя не было, я встретила парня и мы вместе! - улыбнулась мать. - типо милхантера нашла? которого привлекают сочные мамки? - я засмеялся, но все же продолжал собирать все : учебники, одежду, браслеты, канцелярию, кольца, одним словом всё подряд. - заткнись скот. лучше скажи, где жить то будешь? в мусорке? - теперь заржала как конь мамаша. - у парня. - от злобы фыркнул я не обдумав. мать молчала. я тоже. надо бы сваливать.
Примечания:
38 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)