глава 12.
3 июля 2021 г., 04:06
Примечания:
приятного прочтения🤧❤️
- что малыш? - Арсений поднял одну бровь.
- просто молчи и продолжай... - тихо сказал я, что аж почти шёпотом получилось.
- хорошо малы.. - я заткнул Арсения поцелуем.
в то время как Арсений стал снимать с меня одежду, затем с себя.
- малыш, ты готов? - спросил Арсений перед тем как вставить.
- да, я готов...
мужчина медленно вставил свой член в меня.
- Антош, в такой позе двигаться должен ты...
- ну бля.. - я вздохнул, - ладно..
я начал сначала слегка подпрыгивать на члене у Арса и слегка постонывал.
- твои стоны это услада для моих ушей. - мужчина улыбнулся, - тебе неудобно? - я кивнул, - мы можем поменять позу.
- нет, я не хочу принуждать тебя.
Арсений схватил меня за задницу и стал сам меня двигать, я стонал прям пиздец.
- Тош, ты не принуждаешь меня, это любовь, мальчик мой.
- Арс, я больше не могу, прости.
- малыш можешь не извиняться. - он остановился, я слез с его колен и натянул на себя одежду, - поехали за вещами.
через пол часа мы ехали ко мне домой.
Арс был каким то напряжённым.
- Арс все нормально? - робко спросил я.
- да малыш, все нормально, - мужчина слишком сильно вцепился в руль, - где ты живёшь?
- первая Никитинская, дом четыре. Арс все точно нормально? - я положил ладонь на ладонь мужчины.
- да Тош, я просто за Иру переживаю, из за того что ты её бросишь и будешь со мной..
- разве ты не хочешь быть счастливым со мной? - я сказал это с обидой.
- хочу, но и хочу чтобы моя дочь была счастлива, я как никак отец, - я убрал руку и обижено смотрел в окно, машина остановилась на светофоре, и моего подбородка коснулась мужская руку, которая поворачивала голову в противоположную сторону, - ну не обижайся Антон, я обещаю что в ближайший месяц мы скажем, ладно?
- в жопе прохладно. - фыркнул я, - ладно, прощаю. - я поцеловал мужчину, - все едь давай!
машина ехала дальше.
и вот. мой дом.
тут ничего интересного нет.
ну дом как дом.
старый дом, которому больше лет чем Арсу.
потрепанные стены.
херня кароч.
отношения с мамашей у меня так себе.
мы зашли в подъезд, страшно карочеее.
квартиры была на первом этаже и выделялась от всех отсутствием номера.
я позвонил.
- кто там!? - послышалось за дверью.
- сын твой! - крикнул я.
- че надо? - дверь открыла сорока пяти летняя женщина, которая была в голубой пижаме и в тапочках зайках, это были мои тапочки.
- я за вещами. - я не спросивши разрешение хозяйки вошёл в квартиру.
- Антон, а ты куда намылился? - спросила мать захлопывая дверь, - где жить собираешься?
- мать тебя это ебет вообще? - фыркнул я, собирая вещи.
- меня ебет только твой отчим и все.
- в смысле, какой отчим? - спросил я со страхом.
- пока тебя не было, я встретила парня и мы вместе! - улыбнулась мать.
- типо милхантера нашла? которого привлекают сочные мамки? - я засмеялся, но все же продолжал собирать все : учебники, одежду, браслеты, канцелярию, кольца, одним словом всё подряд.
- заткнись скот. лучше скажи, где жить то будешь? в мусорке? - теперь заржала как конь мамаша.
- у парня. - от злобы фыркнул я не обдумав.
мать молчала.
я тоже.
надо бы сваливать.
Примечания:
опаааа
я кокичи ома.
нишиши
интересно?
мне тоже.
неделю не будет глав, я буду там где нет интернета.
😭😭😭😭
пока
прощайте😭😭😭😭