Лучше бати только дед.

NC-21
Завершён
38
Размер:
55 страниц, 11 230 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

глава 13.

Настройки
Примечания:
- всё мам, мне пора! - я выбежал из комнаты захватив с собой Арсения, - Арс идём. - пока. - сказала мать и закрыла дверь за нами. - значит я твой парень? - спросил учитель садясь в машину, - а? Антон? - ну да, - я сел на переднее сиденье рядом. - а что? - ничего. - Арс поцеловал меня в лоб и повернул ключ зажигания, - всё, теперь к Ире. - тебя не смущает что мы приедем вместе? - я пристегнул себя ремнем и повернулся к мужчине. - мм, ну она подумает что ты был у меня на уроке, а потом мы поехали к ней? - предположил Арс. - давай сначала ты к ней зайдёшь, а потом я через некоторое время? - предложил, я смотря в окно. - ладно. *** мы подъехали к дому Иры. - всё солнце я пошёл, приходи минут через двадцать, - учитель поцеловал меня, - на тебе ключи, - он сунул мне в руку ключи от машины, - выйдешь и закроешь. нажми эту кнопку, - Попов указал на кнопку. - всё, теперь точно пошёл. Арс вышел из машины. а я сидел и смотрел в окно, изредка глядя на время в телефоне. тем временем у Арсения: [я сейчас буду повествовать от лица Арса, ок да?] я открыл дверь ключами, меня встретила Ира. - привет пап! - дочь обняла меня. - привет Иришка! - я прошёл в квартиру. - ну пааа, - Ира протянула последнее слово, - я же просила не называть меня так! - девушка выдержала паузу, - нам надо поговорить. - ладно, - я прошёл на кухню, - садись. Ирина села рядом. - у меня есть три темы на разговор, и все очень важные. - на полном серьёзе произнесла девушка. - слушаю. - я беременна. - что!? - я аж подскочил на месте. - я беременна не от Антона, я не люблю его больше. - Ира ты нормальная вообще!? - кричал я на дочку. - и третье я видела как ты целовался с каким то парнем в машине, с кем? - спросила Ира. - Ира тебе то какая разница? не рада за папу что-ли? - я смотрел на Иру. - пап, просто ответь на вопрос. - она помолчала, - мне показалось что ты был с Антоном... [опять от лица Антона.] - Ира, я повторяю, ты нормальная вообще!? - крикнул Арс как только я зашёл в квартиру, - какой нахуй Антон!? - пап.. - что пап!? ты нормальная вообще!? спать с другим парнем, залететь от него, да ещё и к тому же подозревать Антона в измене со своим же отцом!? - кричал на Иру Арсений. - видно я не вовремя зашёл.. - сказал я опираясь на дверной косяк. - Антон.. - подскочила Ира с места, - ты не так все подумал.. - ага, ты меня за идиота не держи. - Тоша прости меня - молила Ира почти не на коленях. - Ира... - я подумывал как сказать об отношениях с Арсением, - я не знаю что сказать, у меня нет слов. - я скажу. - вдруг вмешался Арс, - да, ты увидела Антона. - Ира была в шоке, ей будто язык отрезали, она ничего сказать не могла, - ты сама виновата. - пап.. Антон.. - Ира засмеялась, - это шутка, да? - это такая же шутка как и твоя беременность от другого. - продолжаю разговор с дочкой Арсений. - пап это уже не смешно. - я наверное пойду? - я вышел из кухни, - не хочу мешать. Арс, я буду ждать в машине! - хорошо. - я вышел из квартиры и направился к машине. [опять Арсений] - и что это значит? - спросила Ира. - у тебя больше нет парня. - сказал я. - а у меня есть. - заебись дела конечно. - сказала Попова. - будь бы ты не беременна, получила бы пощёчину. - все иди пап. - фыркнула Ира, - заебал. - шёпотом сказала девушка. - я слышу. - я сел на место. - так ты рада за отца? - очень, Антона все же придётся ещё видеть? - и не раз, я собираюсь ему предложение сделать. - заебись пап. - лучше бы помогла. - маме же делал? - я кивнул, - ну так и Антону сделай. - твоя мать – это одно, а Антон – это другое. - сказал я. - ясно почему вы не долго прожили. - она шизиком была Ир! - крикнул я, - скажи спасибо что у меня друг есть в суде и мы отсудили тебя и ты жила у меня! - спасибо пап, я так рада, лучше бы с матерью жила, - фыркнула Ирка. - что? - переспросил я. - ничего. Всё иди к своему Тоше. - выгоняешь отца из его же квартиры. - я вышел из кухню, - спасибо дочь. - не за что. - девушка последовала за мной, - ключи оставь. - не наглей. - я открыл дверь и вышел из квартиры, - пока Ир, и да, ребёнка растишь ты с его отцом, если найдёшь его конечно. - я рассмеялся и закрыл дверь. [Антон] я сидел в машине и нервно ждал. - как тупо с Ирой получилось, - говорил я сам с собой, - она же сама виновата! - да, сама. - в машину сел Арсений, - вы больше не встречаетесь. солнце? - м? - повернул голову в сторону Арсения. - малыш мы теперь можем встречаться и не бояться! - мужчина потянулся ко мне, - ты рад? - конечно! - я коснулся губами губ Арсения, но он отстранился, - ну Арс, ты куда? - поехали домой, а там посмотрим. ладно? - я отвернулся, мол обижен. - ну не обижайся...
Примечания:
38 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник