глава 17.
11 июля 2021 г., 01:38
Примечания:
приятного аппетита🤧
мысль о суициде не покидала меня ближайшую неделю.
я подумывал когда можно поймать момент.
нужно поссориться с Арсом. ну бля, если я с ним поссорюсь то он будет корить себя и вскоре сам сдохнет. надо самому ему надоесть, он меня бросит и я нормально сдохну, ну бля, он подумает что я из за горя.. ну вы понимаете. you know*
окей, я решился покинуть мир.
я думал куда я попаду : в рай или в ад?
а может я останусь на земле и буду призраком!?
было бы весело..
- Арсюш! - я окрикнул Арсения.
- да солнце? - Попов вошёл в зал.
- я бы хотел спросить..
- что? - перебил меня мужчина, - давай быстрее. там борщ сейчас убежит.
- тебе хорошо со мной? - робко спросил я, - ты любишь меня..?
- солнце ну зачем такие вопросы! - сказал Арс, - конечно я люблю тебя, и мне очень хорошо с тобой, прям отлично! - он ушёл на кухню, - не задавай больше таких вопросов!
- а что ты будешь делать если я умру...? - спросил я, стараясь это спросить так, чтобы Арсений не услышал, будто я спрашиваю у самого себя.
- Тош, - учитель вернулся в гостиную, - ты нормальный? - Попов сел на диван рядом со мной, - мы же уже обсуждали, это в последний раз... или ты опять..? Антон прошу прекрати!
- нет, просто интересно.. - промяукал я, - ну все же, что?
- я сам убьюсь.. - прошептал Арсений, - Антон, это ничего не значит. мне будет очень плохо если тебя не станет, понял? - я кивнул, - больше подобного не спрашивай. ой. борщ! - учитель выбежал в кухню.
- готовь верёвку.. Арсюш.. - я разлегся на диване в своих мыслях.
я знал и знаю где находится ждс (железо дорожная станция) пойти туда что-ли?
вы подумаете что я долбаеб и у меня нет причин умереть?
есть.
в последнее время подготовка к экзаменам пошла под наклон, ну я экзамены не сдам, я хуй клан на экзамены, а значит я не куда не поступлю! круто, да?
в отношениях с Арсением я много переживал, ревновал и страдал.
резал руки, ну и тд.
мне было тупо больно, мне казалось что Арсений от меня хочет только секс, потому что у него его давно не было, ну и тут я, который влюбился в батю своей же девушки и он воспользовался мной.
так грубо и дико.
а мне оставалось просто жить, моё сердечко скоро не выдержит.
это как в песнях Алёны Щвец...
с личной жизнь хуйня и суицид.
я взял со стола наушники и свой старый хонор. вставил наушники и включил Алёну Щвец «вино и сигареты», потом «первое свидание», «две девочки».
я знал их наизусть.
они грустны, как и моя жизнь.
а мне всего лишь шестнадцать.
любовь настигла меня слишком быстро, и уйдёт также быстро.
мне рано ещё найти любовь навсегда, так что Арс просто, на пару лет.
ну на пару месяцев, ведь ему
любить скоро будет некого.
завтра будет некого...
***
утро. где то девять часов.
- Арс, я пойду прогуляюсь. - я уже стоял в коридоре и обувался.
- я с тобой, - Арсений подскочил ко мне.
- нет, я один. - грубо ответил я.
Арсений почувствовал что то не ладное..
- ладно, пока?..
- угу, - я вышел из квартиры, сунул наушники в уши и включил песни группы «Нервы»
Арс лишил проследить за мной, нахуй? хз.
он дождался пока я выйду из подъезда и вышел сам.
я шёл к ждс, мужчина следовал за мной.
допустим я его не заметил, нет, я заметил, ну и ладно.
ждс была не так и далеко от дома Арсения, так что мы дошли минут за сорок.
кстати, там ездили поезда, так что смерть была гарантирована, если повезёт – поезд проедет.
я наконец показал знак что вижу Арсения.
- Арс, ты сделал за мной? - спросил я, стоя на рельсах.
- да, - согласился мужчина, - зачем ты здесь?
- Арс, я умереть хочу, - неожиданно произнёс я, становясь по середине рельс.
- Тош, а я..? - робко спросил Попов.
- ну если хочешь, то тоже умирай...
- Антон, я хочу чтобы мы были вместе, - он промолчал, - живы..
- Арсений, ты не понимаешь как мне плохо!
- малыш, ну чего же ты молчишь!? - он уже стал почти кричать, - почему мне не говоришь!? мы бы вместе все исправили!
- я не вижу тебя рядом со мной... - я решил высказать Арсу все что я думаю, - я вижу себя мёртвым. у нас с тобой нормальных отношений не было и не будет! мы совсем разные! я скрываюсь от тебя, плачу, режусь, а ты делаешь вид что все нормально! нет, ничего не нормально! я слишком мал! понимаешь!? а!?
- Антон..
- знаешь что!? - перебил я Попова, - я сейчас выскажу все что думаю, - я продолжал, - мне больно! понимаешь!? ты требуешь только секс, а я хочу нормальные человеческие отношения! ты заставляешь меня ревновать тебя даже к столбу, и я ревную, да ну, такой я человек! а о чем ты думал когда вступал в отношения с овном, который младше тебя лет на двадцать? - вдруг спросил я, я ждал ответа.
- я.. я... у меня нет слов...
- конечно нет! - перебил я, - а я тебе вот что скажу! - резкий звук жужжания поезда по рельсам где то в далеке, - я лю... - не успел я договорить как меня сбивает поезд.
[Арсений]
- АНТОН! - я кинулся к истекающему кровью тело моего мальчика, - Антон, прошу живи ради меня...
я набрал скорую, минут через пятнадцать она приехала и забрала тело моего малыша, он мертв, и я не смог ничего поделать...
последнее что он сказал это, нет, он даже не успел досказать.
моего мальчика больше нет..
я любил его безумно.
но любить больше некого..
***
мой гардероб сменился на чёрные вещи, все было чёрным : свитера, джинсы, рубашки, пиджаки, брюки, кроссовки. все чёрное.
в последнее время я готовился к похоронам ещё и пил. много пил и плакал.
прошла неделя со смерти Антона.
- вот похороню тебя, - я разговаривал с фотографией Тоши, - и у тебе, я обещаю, я приду к тебе, мой мальчик... - я допил очередную бутылку водки и встал с пола. - все пора идти...
я вышел из квартиры, затем из подъезда.
сел в машину, кстати, я ничего не выбросил со смерти Антона, даже ту кошку, которая бесила меня больше всего на свете.
я уже был на кладбище.
и вот.
гроб с телом Антоши.
он одет в мою толстовку, он любил её носить, джинсы и кроссовки, мы даже переделать его не решили, пусть так будет.
все кости сломаны, и вот он лежит, весь кривой, кожа бледная, аж до дрожи доводит.
я пытался не плакать, я же мужик, да?
нет, я не смог..
я последний уехал с кладбища.
я долго смотрел на могилу, сидел рядом с ней, разговаривал..
- Антош, мы скоро встретимся, ты ждёшь? - я посидел будто жду ответа, - ладно, пора мне, увидимся..
я поехал домой, шёл дождь, для Питера это нормально.
я вернулся в квартиру, в пустую квартиру.
- Тоша, я иду.
только бля, что делать?
может выпрыгнуть в окно?
может повеситься?
второй вариант лучше. точно.
я взял верёвку и зацепил её где то за крючок на балконе.
я встал на табуретку, просунул голову в петлю.
- Тоша..
я повис.
пять минут ужасной боли..
[автор]
Арсений возможно воссоединился с Антоном.
возможно они счастливы там, вверху...
Примечания:
стекло, стекло.
жую стекло.
мне плохо оттого что я написал,
простите меня..