Лучше бати только дед.

NC-21
Завершён
38
Размер:
55 страниц, 11 230 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

глава 17.

Настройки
Примечания:
мысль о суициде не покидала меня ближайшую неделю. я подумывал когда можно поймать момент. нужно поссориться с Арсом. ну бля, если я с ним поссорюсь то он будет корить себя и вскоре сам сдохнет. надо самому ему надоесть, он меня бросит и я нормально сдохну, ну бля, он подумает что я из за горя.. ну вы понимаете. you know* окей, я решился покинуть мир. я думал куда я попаду : в рай или в ад? а может я останусь на земле и буду призраком!? было бы весело.. - Арсюш! - я окрикнул Арсения. - да солнце? - Попов вошёл в зал. - я бы хотел спросить.. - что? - перебил меня мужчина, - давай быстрее. там борщ сейчас убежит. - тебе хорошо со мной? - робко спросил я, - ты любишь меня..? - солнце ну зачем такие вопросы! - сказал Арс, - конечно я люблю тебя, и мне очень хорошо с тобой, прям отлично! - он ушёл на кухню, - не задавай больше таких вопросов! - а что ты будешь делать если я умру...? - спросил я, стараясь это спросить так, чтобы Арсений не услышал, будто я спрашиваю у самого себя. - Тош, - учитель вернулся в гостиную, - ты нормальный? - Попов сел на диван рядом со мной, - мы же уже обсуждали, это в последний раз... или ты опять..? Антон прошу прекрати! - нет, просто интересно.. - промяукал я, - ну все же, что? - я сам убьюсь.. - прошептал Арсений, - Антон, это ничего не значит. мне будет очень плохо если тебя не станет, понял? - я кивнул, - больше подобного не спрашивай. ой. борщ! - учитель выбежал в кухню. - готовь верёвку.. Арсюш.. - я разлегся на диване в своих мыслях. я знал и знаю где находится ждс (железо дорожная станция) пойти туда что-ли? вы подумаете что я долбаеб и у меня нет причин умереть? есть. в последнее время подготовка к экзаменам пошла под наклон, ну я экзамены не сдам, я хуй клан на экзамены, а значит я не куда не поступлю! круто, да? в отношениях с Арсением я много переживал, ревновал и страдал. резал руки, ну и тд. мне было тупо больно, мне казалось что Арсений от меня хочет только секс, потому что у него его давно не было, ну и тут я, который влюбился в батю своей же девушки и он воспользовался мной. так грубо и дико. а мне оставалось просто жить, моё сердечко скоро не выдержит. это как в песнях Алёны Щвец... с личной жизнь хуйня и суицид. я взял со стола наушники и свой старый хонор. вставил наушники и включил Алёну Щвец «вино и сигареты», потом «первое свидание», «две девочки». я знал их наизусть. они грустны, как и моя жизнь. а мне всего лишь шестнадцать. любовь настигла меня слишком быстро, и уйдёт также быстро. мне рано ещё найти любовь навсегда, так что Арс просто, на пару лет. ну на пару месяцев, ведь ему любить скоро будет некого. завтра будет некого... *** утро. где то девять часов. - Арс, я пойду прогуляюсь. - я уже стоял в коридоре и обувался. - я с тобой, - Арсений подскочил ко мне. - нет, я один. - грубо ответил я. Арсений почувствовал что то не ладное.. - ладно, пока?.. - угу, - я вышел из квартиры, сунул наушники в уши и включил песни группы «Нервы» Арс лишил проследить за мной, нахуй? хз. он дождался пока я выйду из подъезда и вышел сам. я шёл к ждс, мужчина следовал за мной. допустим я его не заметил, нет, я заметил, ну и ладно. ждс была не так и далеко от дома Арсения, так что мы дошли минут за сорок. кстати, там ездили поезда, так что смерть была гарантирована, если повезёт – поезд проедет. я наконец показал знак что вижу Арсения. - Арс, ты сделал за мной? - спросил я, стоя на рельсах. - да, - согласился мужчина, - зачем ты здесь? - Арс, я умереть хочу, - неожиданно произнёс я, становясь по середине рельс. - Тош, а я..? - робко спросил Попов. - ну если хочешь, то тоже умирай... - Антон, я хочу чтобы мы были вместе, - он промолчал, - живы.. - Арсений, ты не понимаешь как мне плохо! - малыш, ну чего же ты молчишь!? - он уже стал почти кричать, - почему мне не говоришь!? мы бы вместе все исправили! - я не вижу тебя рядом со мной... - я решил высказать Арсу все что я думаю, - я вижу себя мёртвым. у нас с тобой нормальных отношений не было и не будет! мы совсем разные! я скрываюсь от тебя, плачу, режусь, а ты делаешь вид что все нормально! нет, ничего не нормально! я слишком мал! понимаешь!? а!? - Антон.. - знаешь что!? - перебил я Попова, - я сейчас выскажу все что думаю, - я продолжал, - мне больно! понимаешь!? ты требуешь только секс, а я хочу нормальные человеческие отношения! ты заставляешь меня ревновать тебя даже к столбу, и я ревную, да ну, такой я человек! а о чем ты думал когда вступал в отношения с овном, который младше тебя лет на двадцать? - вдруг спросил я, я ждал ответа. - я.. я... у меня нет слов... - конечно нет! - перебил я, - а я тебе вот что скажу! - резкий звук жужжания поезда по рельсам где то в далеке, - я лю... - не успел я договорить как меня сбивает поезд. [Арсений] - АНТОН! - я кинулся к истекающему кровью  тело моего мальчика, - Антон, прошу живи ради меня... я набрал скорую, минут через пятнадцать она приехала и забрала тело моего малыша, он мертв, и я не смог ничего поделать... последнее что он сказал это, нет, он даже не успел досказать. моего мальчика больше нет.. я любил его безумно. но любить больше некого.. *** мой гардероб сменился на чёрные вещи, все было чёрным : свитера, джинсы, рубашки, пиджаки, брюки, кроссовки. все чёрное. в последнее время я готовился к похоронам ещё и пил. много пил и плакал. прошла неделя со смерти Антона. - вот похороню тебя, - я разговаривал с фотографией Тоши, - и у тебе, я обещаю, я приду к тебе, мой мальчик... - я допил очередную бутылку водки и встал с пола. - все пора идти... я вышел из квартиры, затем из подъезда. сел в машину, кстати, я ничего не выбросил со смерти Антона, даже ту кошку, которая бесила меня больше всего на свете. я уже был на кладбище. и вот. гроб с телом Антоши. он одет в мою толстовку, он любил её носить, джинсы и кроссовки, мы даже переделать его не решили, пусть так будет. все кости сломаны, и вот он лежит, весь кривой, кожа бледная, аж до дрожи доводит. я пытался не плакать, я же мужик, да? нет, я не смог.. я последний уехал с кладбища. я долго смотрел на могилу, сидел рядом с ней, разговаривал.. - Антош, мы скоро встретимся, ты ждёшь? - я посидел будто жду ответа, - ладно, пора мне, увидимся.. я поехал домой, шёл дождь, для Питера это нормально. я вернулся в квартиру, в пустую квартиру. - Тоша, я иду. только бля, что делать? может выпрыгнуть в окно? может повеситься? второй вариант лучше. точно. я взял верёвку и зацепил её где то за крючок на балконе. я встал на табуретку, просунул голову в петлю. - Тоша.. я повис. пять минут ужасной боли.. [автор] Арсений возможно воссоединился с Антоном. возможно они счастливы там, вверху...
Примечания:
38 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)