глава 16.
11 июля 2021 г., 01:36
- зачем..? - спустя минутное молчание спросил я.
- просто покажи. - настаивал Арсений.
- а ты просто ответь. - не сдавался я.
- сначала мою просьбу выполни, - Арс с силой потянул на себя мою правую руку, - Тош..?
- что!? доволен!? - прикрикнул я на учителя, пытаясь убрать руку.
- Тош что это..? - Попов провел пальцем по порезам, я сморщил нос, - отвечай! что это!?
- слепой что-ли!? - я все таки вырвал руку и выбежал из комнаты.
- Антон! не знал что ты такой! - мужчина последовал за мной.
- какой!? - я крикнул на Арса.
- эгоист. - фыркнул Арсений, - ты обо мне подумал!?
- а что о тебе думать!? - переспросил я, - сам виноват.
- в чем я виноват то!?
- ты ушёл почти ночью в суд на бывшую! - я немного подумал, - нет. ты ушёл трахаться с этой бабой, оставив меня одного, почти ничего не сказав, а я сиди и думай все нормально! да!?
- Антон, все не так!
- нет, все именно так, - я уже было хотел уйти, но, куда мне идти? - а докажи!
- Тош, я не знаю как доказать, просто поверь мне.. - Арсений спустился на колени и взял мою ладонь в свои, - поверь мне на слово.
пришлось поверить, хотя я знал, что я не нужен Арсению.
- ладно... - пробурчал я, - это в последний раз.
- хорошо солнце, пообещай - он указал на порезы, - это тоже в последний раз, ясно?
- ясно.. - я посмотрел на Арсения, он почти плакал, - все вставай и не плачь.
- да миледи! - он поднялся с колен, - то есть милодр.
- не называй меня так.
- ладно.
мы рассмеялись.
но мне было не до шуток.
мне было не смешно, мне было больно.
я так жалок перед Арсением.
если бы передо мной был не Арсений, а Ира например, я бы ушёл.
я бы ушёл и совершил суицид.
но нет, передо мной Арсений, и он не простил бы ни себе, ни мне мою смерть.
хотя, кто его знает, что у него в голове.
Примечания:
мне нечего сказать.