Лучше бати только дед.

NC-21
Завершён
38
Размер:
55 страниц, 11 230 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

глава 16.

Настройки
- зачем..? - спустя минутное молчание спросил я. - просто покажи. - настаивал Арсений. - а ты просто ответь. - не сдавался я. - сначала мою просьбу выполни, - Арс с силой потянул на себя мою правую руку, - Тош..? - что!? доволен!? - прикрикнул я на учителя, пытаясь убрать руку. - Тош что это..? - Попов провел пальцем по порезам, я сморщил нос, - отвечай! что это!? - слепой что-ли!? - я все таки вырвал руку и выбежал из комнаты. - Антон! не знал что ты такой! - мужчина последовал за мной. - какой!? - я крикнул на Арса. - эгоист. - фыркнул Арсений, - ты обо мне подумал!? - а что о тебе думать!? - переспросил я, - сам виноват. - в чем я виноват то!? - ты ушёл почти ночью в суд на бывшую! - я немного подумал, - нет. ты ушёл трахаться с этой бабой, оставив меня одного, почти ничего не сказав, а я сиди и думай все нормально! да!? - Антон, все не так! - нет, все именно так, - я уже было хотел уйти, но, куда мне идти? - а докажи! - Тош, я не знаю как доказать, просто поверь мне.. - Арсений спустился на колени и взял мою ладонь в свои, - поверь мне на слово. пришлось поверить, хотя я знал, что я не нужен Арсению. - ладно... - пробурчал я, - это в последний раз. - хорошо солнце, пообещай - он указал на порезы, - это тоже в последний раз, ясно? - ясно.. - я посмотрел на Арсения, он почти плакал, - все вставай и не плачь. - да миледи! - он поднялся с колен, - то есть милодр. - не называй меня так. - ладно. мы рассмеялись. но мне было не до шуток. мне было не смешно, мне было больно. я так жалок перед Арсением. если бы передо мной был не Арсений, а Ира например, я бы ушёл. я бы ушёл и совершил суицид. но нет, передо мной Арсений, и он не простил бы ни себе, ни мне мою смерть. хотя, кто его знает, что у него в голове.
Примечания:
38 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник