Невозможное возможно

R
В процессе
28
автор
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT, Seemee, SODA LUV (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 4 889 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки

день до концерта:

Я созвонилась по видеосвязи с подругами, мы очень мило поболтали и выбрали, что завтра наденем. вечером собрала сумку, которую занесу к Василине перед концертом. В ней шорты, футболка, зубная щетка и полотенце. Ведь завтра ночевать я должна у неё. Мне уже очень сильно хочется оторваться и напиться

Ранее утро:

Я просыпаюсь от будильника с очень приколдесной песней, в хорошем расположении духа иду завтракать и собираться. Мы должны приехать раньше всех и стоять в самом начале, чтобы ближе всех быть к нему, к Владу... Все идёт по плану. Мы счастливые заходите в клуб и уже в предвкушении концерта.

после клуба:

Девочки начали обсуждать концерт: -Господи, как же это круто! Лучший день в моей жизни -Да, он просто взорвал зал -А мне вообще оуджи будда понравился -Вась, ты в своем репертуаре от кого-то из девочек пришло предложение: -А давайте дождёмся их и сфоткаемся? -Да, давайте -Классная идея, я за Простояв 1,5 часа мы все же дождались. В этот момент мое сердце замерло. Мой кумир стоит перед мной. Я старалась не подавать ввиду, чтобы не казаться обычной фанаткой. Кто-то из наших девочек пошутил, сказав «а погнали в бар» на что Влади сказал -А знаете, я за, после такого концерта стоит повеселиться -Когда дело доходит до алкоголя, я не могу устоять - дополнил Будда Такой реально странной компанией мы поехали в бар. Я была в таком шоке, что ничего не говорила, но алкоголь развязал мой язык. Мы напились до такой степени, что ребята подписались на нас и добавили в близкие друзья. Было такое чувство, что я знаю их все жизнь. Я так никогда не веселилась Нас выгнали из бара, так как он уже закрывался. И Влад предложил идею : -Девочки, я не могу вас отпустить в таком состоянии домой одних, поэтому давайте к нам, а утром уже поедете Даже не думая, мы согласились Они жили в очень крутом отеле. В их номере было несколько комнат, одну из них выделили нам. Влад, Гриша и Артём спали в разных комнатах, а нас поселили в гостиную. Я была настолько пьяная и потная, что хотела с себя все это смыть. Проявила немного наглости и пошла в душ. Как же было приятно! Я встала под горячую струю воды, она смывала с меня всю усталость, но мои мысли были только о нем... И тут резко открылась дверь...
Примечания:
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)