Часть 2
23 июня 2021 г., 00:53
Примечания:
глава получилось маленькой, но я вас ещё порадую большими главами 🥺
Вошёл он..
Я голая стою перед ним, боже мой.
Пыталась схватить халат, но на самом деле было уже поздно
-Я не смотрю, не переживай, зашёл почистить зубы, не знал, что ты тут.
Подожди, я дам тебе...халат.
То молчание перед словом халат было чуть пугающим. Да и стоять перед ним голой было тоже не очень комфортно.
он передал мне халат, я быстро надела его, хотела выйти из ванны, но Влад остановил меня
-Не уходи...
-Извини, но мне все же 16, тебе 23, это неправильно
-В моей жизни я делаю все не так как нужно
После этих слов его губы коснулись моих. Одна рука коснулась моей щеки, а другая оказалась на талии. Он посмотрел мне в глаза и снова поцеловал. Я поддалась ему.
Влад взял меня на руки и отнёс в спальню. В тот момент он был всем для меня, никто мне был не нужен кроме него...
Сильная головная боль меня разбудила, я была одна, но все еще чувствовала его руку на мне. Я огляделась и увидела записку.
На ней было написано: « Я не хотел будить тебя, ты была слишком милой. Поэтому жду в холле отеля спящую красавицу, спускайся , как проснёшься»
А он милый...Я быстро собралась, но моя одежда была не очень чистотой, поэтому пришлось одолжить его толстовку.
После я умылась, взяла жвачку и отправилась на поиски своего телефона. Как я и думала, он был в комнате девочек, они ещё сладко спали, так что я делала все очень тихо.
И так, мне никто не звонил и время всего 10 утра. А Влад рано встаёт.
Пока спускалась к нему, набрала маму
-Доброе утро, мам!
-Доброе, ты чего так рано встала ?
-Да просто не спалось, у меня все хорошо, вчера домой приехали не поздно, так что выспалась
-Хорошо, мы сегодня решили на дачу поехать, приедем завтра, вернись домой до темноты
-Да, без проблем, люблю тебя
Врать маме не хотелось, но тут эта ложь была во спасение.
Он сидел и пил кофе. Такой загадочный.
-Доброе утро, спящая красавица
-Доброе, ты всем фанаткам так говоришь?
-Обычно после ночи я с ними не говорю
-Ладно, угостишь завтраком?
-Не поверишь, но с большым удовольствием. Пойдём в одно кафе, оно двух минутах ходьбы от отеля
-Да, давай
в кафе:
-Мне, пожалуйста, сырники и чайник зелёного чая.
-А мне латте и любой ваш чизкейк.
Он не отводил от меня взгляда и спросил
-Ты говоришь тебе 16?
-Как видишь, но ты не переживай, я не буду никому что-то говорить о нас, то есть о тебе
Боже, что я сказала, какие мы, это была лишь ночь, она ничего не значит
-Я не переживаю.
Расскажи мне о себе что-то секретное, что о тебе не знает никто. Мне нет смысла выдавать твои секреты, да и некому .
-Только если я узнаю самый страшный секрет Влада Терентюка
-Договорились
Примечания:
не забывайте про отзывы