Невозможное возможно

R
В процессе
28
автор
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT, Seemee, SODA LUV (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 4 889 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вошёл он.. Я голая стою перед ним, боже мой. Пыталась схватить халат, но на самом деле было уже поздно -Я не смотрю, не переживай, зашёл почистить зубы, не знал, что ты тут. Подожди, я дам тебе...халат. То молчание перед словом халат было чуть пугающим. Да и стоять перед ним голой было тоже не очень комфортно. он передал мне халат, я быстро надела его, хотела выйти из ванны, но Влад остановил меня -Не уходи... -Извини, но мне все же 16, тебе 23, это неправильно -В моей жизни я делаю все не так как нужно После этих слов его губы коснулись моих. Одна рука коснулась моей щеки, а другая оказалась на талии. Он посмотрел мне в глаза и снова поцеловал. Я поддалась ему. Влад взял меня на руки и отнёс в спальню. В тот момент он был всем для меня, никто мне был не нужен кроме него... Сильная головная боль меня разбудила, я была одна, но все еще чувствовала его руку на мне. Я огляделась и увидела записку. На ней было написано: « Я не хотел будить тебя, ты была слишком милой. Поэтому жду в холле отеля спящую красавицу, спускайся , как проснёшься» А он милый...Я быстро собралась, но моя одежда была не очень чистотой, поэтому пришлось одолжить его толстовку. После я умылась, взяла жвачку и отправилась на поиски своего телефона. Как я и думала, он был в комнате девочек, они ещё сладко спали, так что я делала все очень тихо. И так, мне никто не звонил и время всего 10 утра. А Влад рано встаёт. Пока спускалась к нему, набрала маму -Доброе утро, мам! -Доброе, ты чего так рано встала ? -Да просто не спалось, у меня все хорошо, вчера домой приехали не поздно, так что выспалась -Хорошо, мы сегодня решили на дачу поехать, приедем завтра, вернись домой до темноты -Да, без проблем, люблю тебя Врать маме не хотелось, но тут эта ложь была во спасение. Он сидел и пил кофе. Такой загадочный. -Доброе утро, спящая красавица -Доброе, ты всем фанаткам так говоришь? -Обычно после ночи я с ними не говорю -Ладно, угостишь завтраком? -Не поверишь, но с большым удовольствием. Пойдём в одно кафе, оно двух минутах ходьбы от отеля -Да, давай в кафе: -Мне, пожалуйста, сырники и чайник зелёного чая. -А мне латте и любой ваш чизкейк. Он не отводил от меня взгляда и спросил -Ты говоришь тебе 16? -Как видишь, но ты не переживай, я не буду никому что-то говорить о нас, то есть о тебе Боже, что я сказала, какие мы, это была лишь ночь, она ничего не значит -Я не переживаю. Расскажи мне о себе что-то секретное, что о тебе не знает никто. Мне нет смысла выдавать твои секреты, да и некому . -Только если я узнаю самый страшный секрет Влада Терентюка -Договорились
Примечания:
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)