Невозможное возможно

R
В процессе
28
автор
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT, Seemee, SODA LUV (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 4 889 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Мы с девочками приехали в квартиру. Она была идеальной. Вся в светлых тонах. Было две спальни: одна большая спальня с двумя кроватями, а другая с односпальной кроватью , гостиная, совмещённая с кухней и большая ванная с туалетом. Я с Катей жила в одной комнате, а Василина в другой. Мы начали быстро собираться на тусовку. Я была шикарно одета и накрашена, девочки тоже были на высоте! Я надела белый топ с белыми шортами. Я очень похудела к поездке, поэтому выглядела круто. Катя надела платье на бретельках, а Вася широкие штаны с топом. Мы еле как успели. Долгожданный звонок. Я ждала его три недели, чтобы услышать его голос. Я молилась, чтобы он позвонил, но этого так и не случилось до сегодняшнего дня.. *Владик❤️* -Эуу, девчата, я вас жду -Выходим,Влад Мы вышли из подъезда. Только один его взгляд и я уже растаяла. Он улыбнулся мне, пошёл на встречу, раскрыл руки, намекая на объятия. Я его обняла. Его запах..Его тело..Он.. -Говорил же, что увидимся -Говорил-ответила я ему с улыбкой на лице -Девочки, вы очень красивые! Поехали к ребятам, они офигеют. -Ахах, спасибо, Владик В дороге мы слушали музыку, пели и иногда болтали У меня голова отказывалась думать о чём-то кроме него. -Приехали Влад позвонил кому-то и сказал, чтобы нам открыли ворота. Через минуту мы были уже в доме. -Так, ну, Гришаню с Темой вы уже знаете Мы с парнями обнялись и бросили другу другу пару фраз. Вообще, с Гришей я общалась, он писал мне , а я ему.Но у нас чисто дружеское общение. Могу назвать нас даже друзьями, потому мы много с ним чем делились. У него есть девушка Кристина, и думаю, что сегодня я лично с ней познакомлюсь. -Это Крис, девушка Гриши, а это Рина, девушка Темки. -Приятно познакомиться Девочки сказали, что будут рады нашей компании этим вечером и позвали нас выпить. Мы согласились Вечеринка в самом разгаре. Все пьют танцуют. Я очень сдружилась с Риной, она очень милая и общительная. Мы с ней быстро нашли общие темы. Девочки все танцевали, я тоже решила не отставать. Уровень алкоголя моей в крови зашкаливал, так что танцевала я смело. В толпе мой взгляд поймал Влад. Он пошёл ко мне. Мое дыхание замерло. -Можно с вами потанцевать? -Спрашиваешь еще! Мы танцевали, это было так страстно и вайбово. Вокруг будто не было людей. Терентюк остановился и посмотрел мне в глаза. Я не знаю, чем думала. Но….я…его…поцеловала.Сначала он отстранился, тогда я дико испугалась, что совершила эту ошибку. Но он притянул меня к себе, его руки были на моей талии. И он ответил на поцелуй, он был долгим и таким желанным. -Я так скучал по тебе -Я тоже, не представляешь как же сильно…. -Знаю Поцелуй вновь повторился. Я была счастлива, безумно счастлива. Мы продолжили танцевать, а после направились за напитками. -Я хочу виски с колой -Малышка, может тебе хватит? -Нет, не хватит -А я думаю, что хватит -Нет, налей Влад взял меня на руки и понёс куда-то. *утро следующего дня* -Черт, где я и где моя одежда?
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник