Часть 7
6 июля 2021 г., 00:24
Мы с девочками приехали в квартиру. Она была идеальной. Вся в светлых тонах. Было две спальни: одна большая спальня с двумя кроватями, а другая с односпальной кроватью , гостиная, совмещённая с кухней и большая ванная с туалетом.
Я с Катей жила в одной комнате, а Василина в другой.
Мы начали быстро собираться на тусовку. Я была шикарно одета и накрашена, девочки тоже были на высоте!
Я надела белый топ с белыми шортами. Я очень похудела к поездке, поэтому выглядела круто.
Катя надела платье на бретельках, а Вася широкие штаны с топом.
Мы еле как успели.
Долгожданный звонок. Я ждала его три недели, чтобы услышать его голос. Я молилась, чтобы он позвонил, но этого так и не случилось до сегодняшнего дня..
*Владик❤️*
-Эуу, девчата, я вас жду
-Выходим,Влад
Мы вышли из подъезда. Только один его взгляд и я уже растаяла.
Он улыбнулся мне, пошёл на встречу, раскрыл руки, намекая на объятия.
Я его обняла. Его запах..Его тело..Он..
-Говорил же, что увидимся
-Говорил-ответила я ему с улыбкой на лице
-Девочки, вы очень красивые! Поехали к ребятам, они офигеют.
-Ахах, спасибо, Владик
В дороге мы слушали музыку, пели и иногда болтали
У меня голова отказывалась думать о чём-то кроме него.
-Приехали
Влад позвонил кому-то и сказал, чтобы нам открыли ворота. Через минуту мы были уже в доме.
-Так, ну, Гришаню с Темой вы уже знаете
Мы с парнями обнялись и бросили другу другу пару фраз.
Вообще, с Гришей я общалась, он писал мне , а я ему.Но у нас чисто дружеское общение. Могу назвать нас даже друзьями, потому мы много с ним чем делились. У него есть девушка Кристина, и думаю, что сегодня я лично с ней познакомлюсь.
-Это Крис, девушка Гриши, а это Рина, девушка Темки.
-Приятно познакомиться
Девочки сказали, что будут рады нашей компании этим вечером и позвали нас выпить.
Мы согласились
Вечеринка в самом разгаре. Все пьют танцуют. Я очень сдружилась с Риной, она очень милая и общительная. Мы с ней быстро нашли общие темы.
Девочки все танцевали, я тоже решила не отставать.
Уровень алкоголя моей в крови зашкаливал, так что танцевала я смело.
В толпе мой взгляд поймал Влад. Он пошёл ко мне. Мое дыхание замерло.
-Можно с вами потанцевать?
-Спрашиваешь еще!
Мы танцевали, это было так страстно и вайбово. Вокруг будто не было людей.
Терентюк остановился и посмотрел мне в глаза.
Я не знаю, чем думала. Но….я…его…поцеловала.Сначала он отстранился, тогда я дико испугалась, что совершила эту ошибку. Но он притянул меня к себе, его руки были на моей талии. И он ответил на поцелуй, он был долгим и таким желанным.
-Я так скучал по тебе
-Я тоже, не представляешь как же сильно….
-Знаю
Поцелуй вновь повторился. Я была счастлива, безумно счастлива.
Мы продолжили танцевать, а после направились за напитками.
-Я хочу виски с колой
-Малышка, может тебе хватит?
-Нет, не хватит
-А я думаю, что хватит
-Нет, налей
Влад взял меня на руки и понёс куда-то.
*утро следующего дня*
-Черт, где я и где моя одежда?