Часть 8
11 июля 2021 г., 21:47
-Черт, где моя одежда!?
Этот вопрос мучал меня на протяжении пяти минут.
Я огляделась. Обычная комната. Вещи разбросаны, видно, что человек живет здесь долгое время.
У окна стоял стол, на котором лежали листы бумаги. Я подошла поближе, чтобы прочитать, что там написано. Это были текста песен.
Кстати, очень даже неплохие, мне понравились. Я продолжила осматривать комнату. Никаких вещей, чтобы указать на личность человека, которому предлежала комната не было. Но мне кажется, что я нашла зацепку-толстовка Влада.
Услышав шаги, я сразу легла обратно в кровать и притворилась спящей.
Дверь открылась.Кто-то тихонько зашёл и лёг ко мне на кровать.
Этот запах…Эти духи были до боли знакомые, я сразу поняла, что это он.
-Маленькая алкоголичка спит ещё
Он так мило это сказал..
Я улыбнулась тем самым спалив себя
-Ах ты обманщица
Он начал меня щекотать
-Доброе утро, спящая принцесса
-Доброе, Влад. У меня всего один вопрос
-Дай отгадаю: «Что вчера было»
-Совершено верно, я совсем ничего не помню, боже как же стыдно..
-Нууу, начнём рассказ.
Влад рассказал весь вчерашний вечер
-О боже… А как я оказалась в этой комнате?
-После того как мы поцеловались
-Поцеловались??
-Да, тебе не привыкать
-эйййй, ладно, продолжай
-Я понял, что тебе не стоит больше пить, поэтому понёс тебя в комнату. Ты начала меня целовать, раздевать, но ты не переживай, я не воспользовалась такой чудесной возможностью, хотя так сильно хотел. И одежду ты сняла с себя сама, я пытался надеть на тебя свою футболку, но безуспешно.
-Боже какой ужас..Извини, пожалуйста, мне безумно стыдно перед тобой, что я так себя вела
-Не переживай, все нормально
Все это время мы лежали в обнимку. Это было так мило и я не хотела, чтобы это заканчивалось.
-А где мой телефон?
-Я поставил его на зарядку, он внизу, тебе звонила мама. Но ты не переживай, я все уладил
-Что? Что ты сделал?
Я подскачила, потому что жутко испугалась, что мама про все узнала и меня сегодня же отправят домой.
-Ты такая сейчас смешная, успокойся, зайка
Он притянул меня обратно в его объятия и поцеловал в макушку.
-Я не снимал трубку, попросил Крис. Она сказала, что старая подруга Кати и осталась у вас на ночь, а ты с девочками ещё спишь. Она попросила, чтобы ты ей позвонила, как проснёшься
-Влад, спасибо тебе, а сколько время?
-Час дня, кушать хочешь?
-Честно, очень, а что у нас на завтрак?
-А что я могу тебе приготовить?
-А может вместе блинчики сделаем?
-Давай, это будет мило.
Я влюбилась.По уши влюбилась в него. Я люблю смотреть на него, слушать его рассказы. Мне нравится быть с ним.А больше всего я люблю, когда меня целует.
-Не одолжишь толстовку?
-Чтобы ты снова её забрала себе?
-Аххаха, да, но если ты настаиваешь, могу вернуть ту..
-Нет, конечно, хоть весь мой гардероб забери, для тебя ничего не жалко.
-Спасибо, Владик
Мы спустились вниз. Там уже были ребята. Первыми я заметила Крис и Гришу,они сидели в обнимку на диване и что-то обсуждали. Потом я заметила Жоаса с Катей. Они играли в приставку. Это выглядело мило.
-Всем доброе утро!
-Доброе утро, выглядишь ты помятой, веселая ночка? -спросил Ляхов
-Да уж..Мы тут с Владом решили блинчики, кто-нибудь хочет?
-Какая романтика- в один голос сказали ребята
-Мы все будем, готовьте уже быстрее
Мы направились на кухню.
Пока Влад искал все ингредиенты, я позвонила маме. Она была в хоровом расположение духа, что меня очень порадовало. Мы с ней чуть болтали и я вернулась к соде.
-Начинаем? -спросила я
-Так точно, капитан!
Мы с ним начали готовить. Это было так здорово.
Когда я переворачивала блины, Влад подошёл ко мне сзади и обнял.
-Ты такая красивая
Дыхание снова перехватило. Мне никогда такого не говорили. Никогда. В прошлых отношениях я слышала в основном агрессию в свою сторону. Мне было так приятно..
-А у тебя безумно вкусные духи
-Хочешь и тебе купим какие-нибудь ?
-Ахах, не стоит
-Ну смотри
Он поцеловал меня в макушку. И пошёл за тарелками.
Когда все было готово, мы позвали ребят.
-Это безумно вкусно!
-Да, ребят, вы молодцы. Давно я не ел домашней еды-сказал буши
-Спасибо - сказали мы с Владом в унисон
Я позвала Катю поговорить.
-Ты как? Где ты спала сегодня ?
-Я отлично, а где спала…Лучше спроси с кем…
-Что? С Жоасом????
-Нуууууууу
-Говори уже
-Мы переспали, это было круто…
-Да мне тоже понравилось- сказал Жоас, который проходил мимо
Меня разорвало от смеха. А Катя очень засмущалась
-Черт, он услышал, но было реально круто…
-Я понимаю
-А что у вас с Владом?Видно же, что искра какая-то
-Ну, секса не было..а я хотела, но он не стал мной пользоваться.Ты прекрасно знаешь, что я к нему испытываю. Но он..Он слишком загадочный
-Эх, подруга, все будет круто.
Когда мы вернулись в зал, то к нам присоединилась Рина.
-А где Тёма?
-Он ещё спит ахах. Он вчера очень напился, поэтому пусть отдыхает.
-Владос, надо на студию сгонять-сказал Гришка
-Прямо сейчас?
-Желательно
-А может вы нас тогда и до дома добросите ?
-С лёгкостью, собирайтесь, девчата.
-Стоп, а где Василина?
-Я не видел ее в доме
Мы начали ей звонить. Она не брала трубку. Я так испугалась за неё, что начала плакать
-Солнышко, найдём мы её, не плачь только.
Влад начал меня обнимать.
Спустя 30 минут мне позвонили
-Василина, ты где черт возьми?
Примечания:
жду ваши отзывы:)