Невозможное возможно

R
В процессе
28
автор
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT, Seemee, SODA LUV (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 4 889 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
-Черт, где моя одежда!? Этот вопрос мучал меня на протяжении пяти минут. Я огляделась. Обычная комната. Вещи разбросаны, видно, что человек живет здесь долгое время. У окна стоял стол, на котором лежали листы бумаги. Я подошла поближе, чтобы прочитать, что там написано. Это были текста песен. Кстати, очень даже неплохие, мне понравились. Я продолжила осматривать комнату. Никаких вещей, чтобы указать на личность человека, которому предлежала комната не было. Но мне кажется, что я нашла зацепку-толстовка Влада. Услышав шаги, я сразу легла обратно в кровать и притворилась спящей. Дверь открылась.Кто-то тихонько зашёл и лёг ко мне на кровать. Этот запах…Эти духи были до боли знакомые, я сразу поняла, что это он. -Маленькая алкоголичка спит ещё Он так мило это сказал.. Я улыбнулась тем самым спалив себя -Ах ты обманщица Он начал меня щекотать -Доброе утро, спящая принцесса -Доброе, Влад. У меня всего один вопрос -Дай отгадаю: «Что вчера было» -Совершено верно, я совсем ничего не помню, боже как же стыдно.. -Нууу, начнём рассказ. Влад рассказал весь вчерашний вечер -О боже… А как я оказалась в этой комнате? -После того как мы поцеловались -Поцеловались?? -Да, тебе не привыкать -эйййй, ладно, продолжай -Я понял, что тебе не стоит больше пить, поэтому понёс тебя в комнату. Ты начала меня целовать, раздевать, но ты не переживай, я не воспользовалась такой чудесной возможностью, хотя так сильно хотел. И одежду ты сняла с себя сама, я пытался надеть на тебя свою футболку, но безуспешно. -Боже какой ужас..Извини, пожалуйста, мне безумно стыдно перед тобой, что я так себя вела -Не переживай, все нормально Все это время мы лежали в обнимку. Это было так мило и я не хотела, чтобы это заканчивалось. -А где мой телефон? -Я поставил его на зарядку, он внизу, тебе звонила мама. Но ты не переживай, я все уладил -Что? Что ты сделал? Я подскачила, потому что жутко испугалась, что мама про все узнала и меня сегодня же отправят домой. -Ты такая сейчас смешная, успокойся, зайка Он притянул меня обратно в его объятия и поцеловал в макушку. -Я не снимал трубку, попросил Крис. Она сказала, что старая подруга Кати и осталась у вас на ночь, а ты с девочками ещё спишь. Она попросила, чтобы ты ей позвонила, как проснёшься -Влад, спасибо тебе, а сколько время? -Час дня, кушать хочешь? -Честно, очень, а что у нас на завтрак? -А что я могу тебе приготовить? -А может вместе блинчики сделаем? -Давай, это будет мило. Я влюбилась.По уши влюбилась в него. Я люблю смотреть на него, слушать его рассказы. Мне нравится быть с ним.А больше всего я люблю, когда меня целует. -Не одолжишь толстовку? -Чтобы ты снова её забрала себе? -Аххаха, да, но если ты настаиваешь, могу вернуть ту.. -Нет, конечно, хоть весь мой гардероб забери, для тебя ничего не жалко. -Спасибо, Владик Мы спустились вниз. Там уже были ребята. Первыми я заметила Крис и Гришу,они сидели в обнимку на диване и что-то обсуждали. Потом я заметила Жоаса с Катей. Они играли в приставку. Это выглядело мило. -Всем доброе утро! -Доброе утро, выглядишь ты помятой, веселая ночка? -спросил Ляхов -Да уж..Мы тут с Владом решили блинчики, кто-нибудь хочет? -Какая романтика- в один голос сказали ребята -Мы все будем, готовьте уже быстрее Мы направились на кухню. Пока Влад искал все ингредиенты, я позвонила маме. Она была в хоровом расположение духа, что меня очень порадовало. Мы с ней чуть болтали и я вернулась к соде. -Начинаем? -спросила я -Так точно, капитан! Мы с ним начали готовить. Это было так здорово. Когда я переворачивала блины, Влад подошёл ко мне сзади и обнял. -Ты такая красивая Дыхание снова перехватило. Мне никогда такого не говорили. Никогда. В прошлых отношениях я слышала в основном агрессию в свою сторону. Мне было так приятно.. -А у тебя безумно вкусные духи -Хочешь и тебе купим какие-нибудь ? -Ахах, не стоит -Ну смотри Он поцеловал меня в макушку. И пошёл за тарелками. Когда все было готово, мы позвали ребят. -Это безумно вкусно! -Да, ребят, вы молодцы. Давно я не ел домашней еды-сказал буши -Спасибо - сказали мы с Владом в унисон Я позвала Катю поговорить. -Ты как? Где ты спала сегодня ? -Я отлично, а где спала…Лучше спроси с кем… -Что? С Жоасом???? -Нуууууууу -Говори уже -Мы переспали, это было круто… -Да мне тоже понравилось- сказал Жоас, который проходил мимо Меня разорвало от смеха. А Катя очень засмущалась -Черт, он услышал, но было реально круто… -Я понимаю -А что у вас с Владом?Видно же, что искра какая-то -Ну, секса не было..а я хотела, но он не стал мной пользоваться.Ты прекрасно знаешь, что я к нему испытываю. Но он..Он слишком загадочный -Эх, подруга, все будет круто. Когда мы вернулись в зал, то к нам присоединилась Рина. -А где Тёма? -Он ещё спит ахах. Он вчера очень напился, поэтому пусть отдыхает. -Владос, надо на студию сгонять-сказал Гришка -Прямо сейчас? -Желательно -А может вы нас тогда и до дома добросите ? -С лёгкостью, собирайтесь, девчата. -Стоп, а где Василина? -Я не видел ее в доме Мы начали ей звонить. Она не брала трубку. Я так испугалась за неё, что начала плакать -Солнышко, найдём мы её, не плачь только. Влад начал меня обнимать. Спустя 30 минут мне позвонили -Василина, ты где черт возьми?
Примечания:
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)