Невозможное возможно

R
В процессе
28
автор
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT, Seemee, SODA LUV (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 4 889 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
-Василина, ты где черт возьми? -Да со мной все хорошо, извините, что не отвечала. Где я, честно хз, но я тут познакомилась с компанией одной. Щас вам метку кину -Мы блять тут переживаем за тебя, а ты спишь блять -Все успокойтесь Я вздохнула с облегчением. -Ну, что, где она? -Шас метку кинет, сказала с кем-то познакомилась. Вообщем, капец какой-то. *геопозиция* -Влад, это же рядом? -Да, через два дома от нас, погнали, я к сожалению, знаю жильцов. -Ну, пойдёмте заберём вашу подругу Трепдом находился на Рублёвке, поэтому его окружали богатые дома. Интересно, с кем же Вася познакомилась. Мы переоделись и вышли из дома. Я осталась в толстовке Влада, поэтому мне осталось надеть только шорты. Гриша пошёл с нами за компанию, потому что ему стало очень интересно. Когда мы подошли к дому, Влад переменился в лице. Стал более серьезным и позвонил в дверь. через секунд 30 дверь открыли. -Оу, Владик, приветики! Гришуля ты тоже тут. Рада вас видеть, а особенно тебя- она посмотрела на Терентюка Я стою в шоке. В полном шоке. Да, я заревновала, но пыталась не подать вида. Девушке было лет 20. Высокая, стройная блондинка с модельной внешностью. Да, она была очень красивой. Да и богатой. -А тебя как звать? Я называла своё имя, задав встречный вопрос -Мия, проходите в дом уже, чего встали?- она задала риторический вопрос -А вы за Василинкой?Мы вчера здорово повесились, жаль тебя, Владик, не было Она улыбнулась и обняла его. Спросите про его реакцию? Нууу, он обнял ее в ответ и мило ей кивнул. -Привет, ребят!Вы познакомлюсь с Миюшей? Кстати, ещё раз спасибо, что ты вчера меня приютила -Да, мы уже были знакомы, пересекались пару раз- сказал Влад -Ну я бы не сказала, что мы с тобой просто знакомы-Мия продолжала с ним заигрывать -Ууууууу -Гриш.. -Влад очень строго посмотрел на Ляхова Я была очень напряженная.Меня переполняло столько эмоций. Я не сказала бы, что я ревнивая, но тут я правда была в шоке. Если Влад мне не объяснит, что это было, то я за себя не ручаюсь. Это унизительно. Они продолжили разговаривать. Я хочу уйти. Очень хочу уйти отсюда. От Влада, потому что он даже не смотрит на меня. Гриша заметил мое состояние, поэтому подошёл и шепнул на ухо. -Я вижу, как ты хочешь уйти, сделаем это? -Было бы здорово -Я тебя понял -Мия, извини нас, но мы должны удалиться. Нам с Владом на студию очень надо, а девочек домой. -Да, ребят, конечно, я всегда вас жду в гости, тебя в особенности- конечно, она посвятила это Владу Мы молча шли до дома. Я не хотела с ним говорить, было неприятно, что он никак на это не реагировал, никак не пытался прекратить, а главное не сказал мне, что их что-то связывало или связывает. Я зашла в комнату и быстро нашла свою одежду. Положила его толстовку на кровать. Но когда я выходила из комнаты, конечно, столкнулась с Терентюком. -Ты уходишь? -Да, нас Гриша отвезёт. -Давай я -Нет, ты лучше своими делами занимайся - я сказала это максимально обижено -Солнце, ты чего -Я тороплюсь, пока Я не слышала его ответ, а просто ушла. Села в машину на переднее сиденье и просто молчала всю дорогу. Девочки заснули, ехать нам было минут 40-50. -Я тебя понимаю, давай встретимся завтра вдвоём и я расскажу тебе про Мию? -Гриш, я завтра не могу, я еду к родственникам на несколько дней, а когда приеду я тебе напишу. -Хорошо, отвлекись от этой ситуации Он взял мою руку и сильно сжал ее, тем самым он показал, что рядом. -Спасибо, Гриш, я ценю нашу дружбу Через 20 минут мы с девочками были в квартире. Но разговаривать с кем-то я не хотела. На утро я получила несколько сообщений от Влада, но прочитать я их так и не смогла. Позавтракала, собрала сумку на три дня и заказала такси.
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник