Часть 9
13 июля 2021 г., 03:39
-Василина, ты где черт возьми?
-Да со мной все хорошо, извините, что не отвечала. Где я, честно хз, но я тут познакомилась с компанией одной. Щас вам метку кину
-Мы блять тут переживаем за тебя, а ты спишь блять
-Все успокойтесь
Я вздохнула с облегчением.
-Ну, что, где она?
-Шас метку кинет, сказала с кем-то познакомилась. Вообщем, капец какой-то.
*геопозиция*
-Влад, это же рядом?
-Да, через два дома от нас, погнали, я к сожалению, знаю жильцов.
-Ну, пойдёмте заберём вашу подругу
Трепдом находился на Рублёвке, поэтому его окружали богатые дома.
Интересно, с кем же Вася
познакомилась.
Мы переоделись и вышли из дома.
Я осталась в толстовке Влада, поэтому мне осталось надеть только шорты. Гриша пошёл с нами за компанию, потому что ему стало очень интересно.
Когда мы подошли к дому, Влад переменился в лице. Стал более серьезным и позвонил в дверь.
через секунд 30 дверь открыли.
-Оу, Владик, приветики!
Гришуля ты тоже тут. Рада вас видеть, а особенно тебя- она посмотрела на Терентюка
Я стою в шоке. В полном шоке. Да, я заревновала, но пыталась не подать вида.
Девушке было лет 20. Высокая, стройная блондинка с модельной внешностью. Да, она была очень красивой. Да и богатой.
-А тебя как звать?
Я называла своё имя, задав встречный вопрос
-Мия, проходите в дом уже, чего встали?- она задала риторический вопрос
-А вы за Василинкой?Мы вчера здорово повесились, жаль тебя, Владик, не было
Она улыбнулась и обняла его.
Спросите про его реакцию? Нууу, он обнял ее в ответ и мило ей кивнул.
-Привет, ребят!Вы познакомлюсь с Миюшей? Кстати, ещё раз спасибо, что ты вчера меня приютила
-Да, мы уже были знакомы, пересекались пару раз- сказал Влад
-Ну я бы не сказала, что мы с тобой просто знакомы-Мия продолжала с ним заигрывать
-Ууууууу
-Гриш.. -Влад очень строго посмотрел на Ляхова
Я была очень напряженная.Меня переполняло столько эмоций. Я не сказала бы, что я ревнивая, но тут я правда была в шоке. Если Влад мне не объяснит, что это было, то я за себя не ручаюсь. Это унизительно.
Они продолжили разговаривать. Я хочу уйти. Очень хочу уйти отсюда. От Влада, потому что он даже не смотрит на меня.
Гриша заметил мое состояние, поэтому подошёл и шепнул на ухо.
-Я вижу, как ты хочешь уйти, сделаем это?
-Было бы здорово
-Я тебя понял
-Мия, извини нас, но мы должны удалиться. Нам с Владом на студию очень надо, а девочек домой.
-Да, ребят, конечно, я всегда вас жду в гости, тебя в особенности- конечно, она посвятила это Владу
Мы молча шли до дома. Я не хотела с ним говорить, было неприятно, что он никак на это не реагировал, никак не пытался прекратить, а главное не сказал мне, что их что-то связывало или связывает.
Я зашла в комнату и быстро нашла свою одежду. Положила его толстовку на кровать.
Но когда я выходила из комнаты, конечно, столкнулась с Терентюком.
-Ты уходишь?
-Да, нас Гриша отвезёт.
-Давай я
-Нет, ты лучше своими делами занимайся - я сказала это максимально обижено
-Солнце, ты чего
-Я тороплюсь, пока
Я не слышала его ответ, а просто ушла.
Села в машину на переднее сиденье и просто молчала всю дорогу.
Девочки заснули, ехать нам было минут 40-50.
-Я тебя понимаю, давай встретимся завтра вдвоём и я расскажу тебе про Мию?
-Гриш, я завтра не могу, я еду к родственникам на несколько дней, а когда приеду я тебе напишу.
-Хорошо, отвлекись от этой ситуации
Он взял мою руку и сильно сжал ее, тем самым он показал, что рядом.
-Спасибо, Гриш, я ценю нашу дружбу
Через 20 минут мы с девочками были в квартире. Но разговаривать с кем-то я не хотела.
На утро я получила несколько сообщений от Влада, но прочитать я их так и не смогла.
Позавтракала, собрала сумку на три дня и заказала такси.