Фанфик о Евро2020. Что, если бы жеребьёвка и матчи управлялись бы CountryBalls?

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 217 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало: Жеребьёвка.

Настройки
Пролог. ------------------------------------------------------------------ 2020 год. Год, который своими цифрами символизирует периодичность и порядок. Год нового десятилетия. Год всего двух цифр. Год, который можно просто назвать двухзначным числом два раза А также, что немаловажно, это четный год. Год, в который проводятся крупные мероприятия. Чемпионат мира по футболу пройдет в 2022-ом году, тоже с красивым числом, но по некоторым определениям…недостаточно круглым. Поэтому отдельные континентальные группы, а именно в Европе и в Южной Америке, решили подытожить нынешнее десятилетие, и провести свои территориальные турниры, чтобы выяснить: кто же всё-таки самый лучший? ...………………………………. ахахахахахахахаа, а никто млять, потому что в 2020 евро отменили =D Ну ладно, официально то евро 2021 года считается евро2020, (Да и вообще все следующие упоминания числа 2020 можно читать как 2021) поэтому всё равно хочется сразиться в мега-битве за звание самого крутого! И игнорируя то, что это определялось 100500 раз, и еще будет это определяться, мы переместимся в происходящее в Южной Америке. (ещё раз напоминаю, что пролог был написан до инцидента 2020 года) ------------------------------------------------ Колумбия: Так так так…. Венесуэла тут, Экваадоор, Перуу…. ээ, а Бразилия ко мне? Аргентина: К тебе, к тебе… У меня уже южная территория собрана, Уругвай, Парагвай, Чили да Перу. По идее все здесь! Бразилия: Подождите, подождите! Зачем вы нас собираете? Вы устраиваете новый турнир? Но мы уже провели по графику Кубок Америки у меня! И как помните, я справедливо победил! Колумбия: Дааа ладноо тебее, братан….Сам понимаешь, 2020 год, время перемен…Заодно определим кто лучше на своих территориях! У меня — кто на северной, а Аргентина ответственна за южную. Аргентина: Дада я! Всё пройдет очень логично И в плей-офф'е: Двое лучших останутся на своих территориях, двое средних (ы) отправим к врагам в плен (ы), и те будут биться с двумя лучшими. И так до того, пока не останется всего две страны, которые мы отправим на финал в колумбию, потому-что я забираю матч открытия, в котором уж точно сыграю, ыыы! *остальные страны переглядываются и перешептываются между собой* Бразилия: Доопустим.. Но вам не кажется, что пять стран на группу это слишком мало? И судя по тому, что вы хотите проводить чисто южноамериканское территориальное состязание, не похоже, что вы будете кого-то приглашать… Колумбия: А нам и не нужно никого приглашать. Есть один товарищ, который стоит недалеко от нас. Кажется, что он еще не отошёл от предыдущего турнира, мхе-хе. *Бразилия осматривается и видит поодаль стоящий и ругающийся в полтона Катар* Катар: ААГРР! Вы издеваетесь….вы точно издеваетесь…Я! я!! Хозяин чемпионата мира! Победитель чемпионата Азии! И вы хотите сказать, что я даже не вышел в плей-офф какого-то жалкого кубка Америки 2018?? Я должен показать им всю свою силу…. *Бразилия молча стоит и моргает* Колумбия: Да, а в южную группу мы отправим истинного представителя южных территорий, и тоже победителя своих тихоокеанских турниров….Австралию! Австралия: Вообще-то я в Азии… Аргентина: ы всем насрать. Колумбия: Ну главное то, что у нас теперь всё ровно: Два выбывающих, два лидера, и двое средних. Сейчас проведем некоторые технические подготовки, и можно начинать! Бразилия: Эхх… Ладно, я не против еще раз показать свою силу и величие, хех…Но Колумбия? Аргентина? Почему вы вдруг внезапно решили вместе устроить такой внезапный турнир, хоть и находитесь поодаль друг на друга… Колумбия: Да говорим же тебе! 2020 год! Такая круглая цифра! Конец десятилетия! Да и на Европу пора ориентироваться! Нужно что-то проводить, да и почему бы и нет? Бразилия: Стой стой… А что с Европой? У них тоже как и у нас, какая-то фигня территориальная будет проводиться? Колумбия: …Э-ээ.. Аргентина: Да хз, у них там какой-то юбилей на 60летие чемпионата и какая-то хрень по всей европе проводится. Лучше вон у Австралии спроси, он туда к ним каждый год ездит. Австралия: Я езжу к ним только в мае, и то не на футбол…Хотя, стоит признать, я поинтересовался, что у них там происходит, и знаете….чёто это прям пипец… Глава 1. Тем временем в Европе (Группа D) Англия (*голосом Билла Шифра/*) : МУА-ХА-ХА-ХА-ХаААА!!! ААААА-ХА-ХА-ХА-ХА! КТО СМОЖЕТ ПРОТИВОСТОЯТЬ МНЕ? У МЕНЯ ДОМА! В ЛОНДОНЕ! ДА НИКТО!!! МУ-ХА-ХА-ха! У глупых русских было всё подстроено! Но ничего, на этом турнире мне-е НИКТОО НЕ ПОМЕХААА-ХА-Ха-ХААААааааа! Шотландия: *в шоке* Ирландия: *в шоке* Северная Ирландия:*в шоке* Уэльс: Так, не знаю как вы, а я сваливаю. Англия:ХА! Неужели у меня дома нет никаких противников? Я думал мы проведем интересные территориальные битвы, но у меня даже нет противников! Значит я уже лучший! АААААА-ХА-Ха-ХаАА-ХААА! Хорватия: Так, дружочек ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, прямо как тогда, в полуфинале, ага? Да я готов хоть у тебя дома сразится. Чехия: Ты там не задирай нос! Один раз я тебя выигрывал, думаешь и еще раз не выиграю? Кароче, мы к тебе выезжаем! Англия: Ну давайте давайте, нападайте! Узрите же мою МОЩЬ! АААХ-Ха-ХА-ХаА! *некоторое количество стран в европе начинают подтягиваться в сторону британских островов* А теперь по порядку! Глава 2. Группа A! Италия: Рыбяята! Я предлагаю устроить у меня, так сказать bataaglia всех южных территорий! Португалия, ты здесь ещё? надеюсь не успела втянуться за испанией в бойню, как на прошлом чемпионате? Португалия: *нет на месте* Италия: мамма миа…. Ну фиг с ним, кто у нас есть там…. о, Азербайджан хотел проводить у себя матчи! Привет Азербайджан! Ты как та…ой? Азербайджан: *лежит побитый (x_x)* Италия: Ну ёмоё… неужели на отборочном этапе так навоевался… О, Турция турция! Турция: Йо, здарова. Италия: Как же я тебя не заметил, ты же передо мной почти стоишь, Азербайджан закрываешь! Можешь помочь азербайджану провести матчи? Будешь хозяйкой стадиона в нашей группе? Турция: Канешна! АЗЕРБАЙДЖАН БРАТУХА, Я НЕ ПОДВЕДУ ТЕБЯ!! У НАС ОБЩАЯ КРОВЬ! Италия: Да, да, да….Так, и неужели у меня больше в группу никого нет из южанинов? Мда, тогда придётся звать соседей. Эй, Швейцария, пошли в южную группу! Швейцария: капец) пипец) Италия: Что такое: Швейцария: Да там в одной группе полное мясо происходит, хорошо, что я и окружающие страны успели попрятаться. Я лучше к тебе присоединюсь чем к этим мясорубищам… Италия: я понял тебя… но… нужно кого то ещё взять к себе в группу *внезапно на горизонте появляется плывущий из-за всех сил Уэльс* Италия: мамма миа…. Уэльс??? Что ты здесь делаешь??? Уэльс: ыъкха, ыкхыа, кх, ох, ну и дела там Англия творит, бросила вызов всем! Италия: А… это её методы такие, набора соперников в группу….Я понял Уэльс: я как понял, что могут приплыть какие-то подозрительные личности, я сразу вылетел от туда Италия: какие личности, мы страны блин) Ну да пофиг, надеюсь ты не против к нам присоединиться Уэльс: го Глава 3. А Теперь с конца! Группа F!! Германия: ТАК! Нужно разобраться раз и навсегда! Франция! ЗАССАЛ ИЛИ НЕТ?ГО БИТЬСЯ Франция: ДА без Б , ПОШЛИ! Португалия: Ха ха дебилы, так то я действующий чемпион ещё европы, поэтому и так всё понятно какбе) Франция: датычё? Ну пошли устроим битву гигантов тогда, только ещё один нужен. Кто там на первых строчках рейтинга, Бельгия, да? ЭЙ БЕЛЬГИЯ!! *молчание* Франция: *заглядывает* , мля уже успел куда то смотаться…Эй португалия, зови Испанию свою тогда Португалия: поздно! он к британским островам поплыл Франция: Да какого хруня!!! кто там ещё из дебилов обыгравших нас есть? О НИДЕРЛАНДЫ ТОЧНО *в горизонте видно убегающую Netherlands….* Франция: КУДА ПОБЕЖАЛ ТВАРИНА!! ДУМАЕШЬ ОБЫГРАЛ НАС С ГЕРМАНИЕЙ В ЛИГЕ НАЦИЙ И КРУТОЙ ТЕПЕРЬ? мдыаа какие все ссыкливые стали. Германия: не парься, стран много в этом году, кто то должен остаться….хм… *посреди равнин стоит одинокая Венгрия* Германия: ооо, венгрюша, привет) хочешь провести матчи кубка европы?))000)) Венгрия: О, привет Германия! Какое крутое предложение, прям просто так? Давайте, я согласен, могу принять всех!! Германия и Франция: мхехехеххе , мухахаха , ЫАХахахахахахаахахха)) Глава 4. Обратно в начало. Группа B! *Дания, Финляндия и Россия сидят в кругу и ведут диалог* Дания: Да, я думаю идея с группой северного противостояния, как раз и мы все подходим по типажу! Мы с Финляндией скандинавские страны, да и у тебя, Россия, Петербург довольно на севере. Жаль Норвегию побили и она не дожила до финальной стадии… Но у нас есть Швеция! Эй Швеция, пошли к нам! Швеция: Сорян, пацаны, но я направляюсь к Британским островам, нужно показать этой англии, что есть по круче его страны Дания: эхх, жалко… А кого тогда брать к нам...? Россия: Ну, есть одна идейка…. Украина! пошли к нам!!! Украина: -_- Россия: ну украина....…. Украина: Я лучше с кем-нибудь другим посоревнуюсь… Россия: эхх Дания: Чувак чё ты хотел? у тебя политики в стране дичь творят, конечно украина с тобой не будет иметь никаких дел. *ВНЕЗАПНО появляется Польша* Польша: Привет пацаны! Швецию не видели? Дания: o_O ого привет, ну он к британским островам поплыл, а зачем тебе он? Польша: Да я с ним договорился бойню всех с часовым поясом UTC+2 ! меридианная битва! никто из вас к нам не хочет? Финляндия: не, мы тут свои северные битвы планируем.. Польша: Да блин, да чё то все либо заняты либо не дожили до финальной части! Ладно, поплыву за швецией, по любому там у британских островов стран кучу наприплыло! Дания: Ну удачи, удачи.. Россия: блин….. я вот думаю, зря ты его не остановил, тоже ж балтийским морем омывается) Дания: Да ладно…. Нам бы любую страну уж четвертой найти, без разницы какую. *ВНЕЗАПНО появляется Словакия* Словакия: Привет пацаны! Не видели польшу? Дания: втф)))))) чё)))) Финляндия: Только что мимо проходил, поплыл на британские острова. Россия: подожди Словакия! давай к нам в группу! Словакия: сорян, я уже договорился с Польшей, поэтому поплыл к нему! Удачи в игре! Да и ты, Россия, чёт большого доверия в принципе и не вызываешь!! Россия: =(....ну вы это...заходите если чё....у меня всегда есть свободные места, могу матчи помочь провести..... ну удачи.... Дания: Ну удачи, удачи….Ну и что дальше? Кто ещё придёт? Лидер Фифа рейтинга?) *Появляется Бельгия* Бельгия: ОПАЧКИ , А что эТО мы тут делаем?? Дания: Ой. Финляндия: Ой. Россия: НЕЕЕЕЕТ ОПЯТЬ ТЫЫЫЫЫ Бельгия: МухаХАххаАХАХА! БЕЛЬГИЯ КРУШИИИТЬ!!!! Глава 5. Идём снова с обратной стороны, Группа E! *Испания тихо приплывает на британские острова* Испания: Хмыээ… Что то тут пустовато…. Такой крик ведь стоял…..Хм? *замечает приплывшую неподалёку Швецию* Испания: Хах, и ты тут! Тоже решил с Англией потягаться? Швеция: Ооo,, Испания….. Ну вообще да, но где они все? почему так тихо? Испания: Есть у меня одно подозрение…. *За Швецией приплывает Польша* Польша: Боже пшечно! Куда ты уплыл!!!!!! Мы же договорились провести среди UTC+2 Битву!!! Стоп… ЭТО ИСПАНИЯ??? Швеция: Да да, не кипятись. Какие подозрения у тебя, Испания? Испания: Мне кажется мы не на том острове… Ну знаете, есть у Англии сосед один, который тоже хотел матчи проводить… *За Польшей приплывает Словакия* Словакия: Бже moj! Польша куда ты уплыл блина!!! мы же славяне, мы должны быть вместе…. СТОП ЭТО ЧТО ИСПАНИЯ?? Испания: Ха ха, а вот и группа интересненькая собралась) Ну что жжж, ребятки, я могу провести пару матчей у себя дома, поэтому вам невероятно повезло! Ну а вторые матчи… проведём здесь наверное? Польша как раз хотела один UTC, вот , у нас с этим островом он совпадает, и кстати о его хозяяинее… *неподалёку медленно поднимается побитая Ирландия* Ирландия:кхе кхе…. экхе… кто здесь….? *потирает глаза* Испания: О, привет, мы проведём у тебя пару матчей? Ирландия: …что…чТООО ??? ВЫ КТО ТАКИЕ??? ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ?? А НУ МАРШ ОТСЮДА!!!! Швеция: успокойся Ирландия! ты же сам хотел проводить матчи! я помню ты это гово… Ирландия: НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ ПОШЛИ ВСЕ ВОНА НАХРЕН ОТСЮДОВА!!!!! *Ирландия пинками вышвертывает всех со своего острова* Швеция: Мдаа… Что делать теперь? Нам нужен какой нибудь ещё город для матчей…. Испания: боюсь разочаровывать, но сейчас все наверное уже сгруппировались и заняты… Словакия: хмм… стой-те ка…. ******флешбек****** Россия: =(....ну вы это...заходите если чё....у меня всегда есть свободные места, могу матчи помочь провести..... ********************* Словакия: Ну ребята, надеюсь вы не против смотаться в Россию! Глава 6. Группа C! *Украина одиноко бродит по полям* Украина: Что…. серьёзно??? *оглядывается вокруг* Украина: Все уже успели убежать? *вокруг пустота* Украина: Как грустно((… Сможем ли мы набрать 50 лайков? Блин, Ну кто то же должен остаться был… Хм, а это кто это? *посреди пустого пространства сидит Северная Македония* Украина: Ты что здесь делаешь? O_o , ты по идее должна лежать без сознания… Сев. Македония: o_o Да вот, как-то выпуталось…И почему «должна»? Украина: Ну как…. Македония, она моя, женский род…. Сев. Македония: А почему все в разговорах называют себя здесь в мужском роде? Украина: Эхэ… Сев. Македония: Ладно, забей, один фиг мы страны, какие рода блин =) Украина: Ты права….или прав…. Ладно пофиг, нам нужно найти ещё двоих. Смотри, мы на территории Румынии, может она, тьфу блин, он тоже где то лежит? Сев. Македония: Нам нужен только один, я видел тут Австрию, он тоже от Германии прячется сейчас. Хм, ну я думаю, кто-нибудь ещё сюда доберётся… ----- POV: Нидерланды ----- * Нидерланды убегает из-за всех сил с скопления участников группы смерти* Нидерланды: фух…фухх….фухх…кхекхе… Вроде смылся….Но мне срочно нужно приклеиться к какой-нибудь группе….О! *в некоторой близости виднеются что-то обсуждающие между собой Австрия и Украина, а также пространно смотрящая Северная Македония. Нидерланды: Ооооооооооооо повезло повезло!!! ПРИВЕТ РЕБЯТКИ!!! Украина: ??? Австрия: ???? Нидерланды: *обнимает всех троих* ооой вы мои хорошиие, давно мы с вам не виделись! Вам же как раз нужен ещё хозяин матчей?? Вссёёё проведём не волнуйтесь!! ну пару матчей тут проведёте, чей это стадион вообще…Ай не важно! пошли пошли ребятки поошлиии!! Глава 7: 11 июня 2021. *Англия смотрит свысока на всю европу из бинокля* Англия: Мхе хе хе, кажется всё поделилсь!!….Только самый крутой попадёт сюда, в Лондон, для сражения в финальной схватке Итак, Основные хозяева: Италия — Готова! Дания — Готова! Нидерланды — Готов! Испания — Готов! Германия — Готова! Ну и парочку стран и полуплю и у себя, му-ха-ха! Но нужно остерегаться этих перечисленных стран, они сейчас многотое контролируют, и готовы биться в победе в своих территориях!. Что-же, посмотрим, какие страны останутся в сознании к моменту начала настоящих схваток??? ---------------------- 1/8 финала начнётся 26 июня. Следим за развитием событий.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник