Глава 1
22 июня 2021 г., 03:29
Примечания:
Была ни была, удачи мне и всем читающим.
Утро. Вода. Прогулка. Ссора. Вода. Ночь. Интернет. Самокопание и истерика… Описание дня подростка 21 века. Я была не исключением. Такой режим изрядно истощил мой организм, так что сегодня все же решила поесть.
-Вроде есть и не хочется, а надо,-с этими словами я открыла холодильник, и не обнаружив там ничего съестного, кроме старинного оливье, быстро собралась и пошла в ближайший магазин.
-Катя, здравствуй, давно не виделись, как дела, как жизнь?-весело спросила продавщица, имени которой я наверно знала, но точно не помнила.
-Здравствуйте, да все нормально. Можно пожалуйста Доширак и бутылочку колы,-попыталась абсолютно спокойно сказать я.
-Ой вот этой всякой гадостью, весь организм себе загубишь!
«Это пока самое полезное для меня за последний месяц».
-Ну, что поделать,-с наигранной улыбкой сказала я.
-Ладно, на держи, маме не показывай, можешь не платить, как говориться за счёт заведения!-с явной жалостью сказала продавщица.
-Спасибо вам большое!-халяву я люблю, так что грех отказываться.
Я быстро забрала недоеду и пошла в сторону дома.
С деньгами у меня проблем не было, ежедневно мне падали деньги на карту, по 100-200₽ , но обычно этого хватало в притык на один день. Если что то оставалось, то я обычно сливала на электронки или что то вкусное. Да, я курю, пробовала сигареты, но оказалась аллергия на табак, так что электронки моё спасение.
Вот я уже подхожу к дому, но перед входом стоит компания, подвыпивших мужиков. Я попыталась их аккуратно обойти, но у меня это явно не получилось…
-Эээ, слышь красотка, пододика сюда, я тебе кое что покажу,- сказал один из них, надвигаясь на меня. Я просто проигнорировала его, беря ключи в руке, как кастет,- Ты чё, оглохла?!- не переставал тот мужчина.
Он успел схватить меня за край куртки, но я быстро забежала в подъезд, добежала до своей квартиры, не без помощи лифта, и закрыла дверь на все замки. Такое было не в первый раз, и все же лучше перестраховаться. Я пошла на кухню сделать подобие еды. Проходя, я кинула взгляд на зеркало, с той его стороны на меня смотрела бледная, исхудалая девчушка, с каштановыми, довольно густыми волосами и необычными, голубыми глазами. Или всё же не голубыми? Этот вопрос у меня давно, они меняют свой цвет постоянно, от темно серого, который плавно переходит в небесно-голубой, до салатного. Включила чайник, открыла лапшу, налила коллу в стакан. Для красоты вставила туда трубочку, которую благополучно выкинула через 3 минуты. За это время чайник закипел и выключился. Я взяла его и начала наливать его в пластиковую мисочку, но задумалась о чем то и случайно пролила чуть чуть на ногу, которая отдала ноющей болью. Учитывая то что 2 дня назад примерно в том месте куда попала 80-ти градусная вода красовались порезы, это было довольно неприятные ощущения, ну как сказать неприятные…
-Бляяяяяять…-вскрикнула я отпрыгнув в сторону, и быстро побежала в ванну чтобы подставить ногу по холодную воду,-Хххщщрр - издавая непонятные звуки я корчилась от боли, но всё равно держала ногу.
После 15 минут охлаждения ноги под водой я хромая пошла на кухню за аптечкой. Взяв из ящика с лекарствами перекись, какую то мазь от ожогов и вату с бинтом я поползла в комнату. упав на кровать, я быстро начала обрабатывать ногу, и это был довольно болезненный процесс.
«Вот как можно быть такой неуклюжей дурой?!»
За это время лапша успела приготовиться и взяв ее вместе со стаканом с колой я пошла снова в комнату. Тут неприятно пахло перекисью.
-Так, надо бы проветрить - с этими словами я подошла к окну о открыла его на распашку.
Хотя мы и жили на 11-ом этаже, гул машин до сюда доставал. Я включила какой то ролик на ютубе и приступила к трапезе.
Примечания:
Еще даже не догадываюсь какой будет концовка, но знаю, что она будет не скоро. Это только начло большого(я надеюсь) фика, или проекта(если это можно так назвать), так что каждому буду невероятно благодарна за лайки и отзывы. Надеюсь хоть кому то я буду интересна ахаха.