А может это стоит того?

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 573 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Утро. Вода. Прогулка. Ссора. Вода. Ночь. Интернет. Самокопание и истерика… Описание дня подростка 21 века. Я была не исключением. Такой режим изрядно истощил мой организм, так что сегодня все же решила поесть. -Вроде есть и не хочется, а надо,-с этими словами я открыла холодильник, и не обнаружив там ничего съестного, кроме старинного оливье, быстро собралась и пошла в ближайший магазин. -Катя, здравствуй, давно не виделись, как дела, как жизнь?-весело спросила продавщица, имени которой я наверно знала, но точно не помнила. -Здравствуйте, да все нормально. Можно пожалуйста Доширак и бутылочку колы,-попыталась абсолютно спокойно сказать я. -Ой вот этой всякой гадостью, весь организм себе загубишь! «Это пока самое полезное для меня за последний месяц». -Ну, что поделать,-с наигранной улыбкой сказала я. -Ладно, на держи, маме не показывай, можешь не платить, как говориться за счёт заведения!-с явной жалостью сказала продавщица. -Спасибо вам большое!-халяву я люблю, так что грех отказываться. Я быстро забрала недоеду и пошла в сторону дома. С деньгами у меня проблем не было, ежедневно мне падали деньги на карту, по 100-200₽ , но обычно этого хватало в притык на один день. Если что то оставалось, то я обычно сливала на электронки или что то вкусное. Да, я курю, пробовала сигареты, но оказалась аллергия на табак, так что электронки моё спасение. Вот я уже подхожу к дому, но перед входом стоит компания, подвыпивших мужиков. Я попыталась их аккуратно обойти, но у меня это явно не получилось… -Эээ, слышь красотка, пододика сюда, я тебе кое что покажу,- сказал один из них, надвигаясь на меня. Я просто проигнорировала его, беря ключи в руке, как кастет,- Ты чё, оглохла?!- не переставал тот мужчина. Он успел схватить меня за край куртки, но я быстро забежала в подъезд, добежала до своей квартиры, не без помощи лифта, и закрыла дверь на все замки. Такое было не в первый раз, и все же лучше перестраховаться. Я пошла на кухню сделать подобие еды. Проходя, я кинула взгляд на зеркало, с той его стороны на меня смотрела бледная, исхудалая девчушка, с каштановыми, довольно густыми волосами и необычными, голубыми глазами. Или всё же не голубыми? Этот вопрос у меня давно, они меняют свой цвет постоянно, от темно серого, который плавно переходит в небесно-голубой, до салатного. Включила чайник, открыла лапшу, налила коллу в стакан. Для красоты вставила туда трубочку, которую благополучно выкинула через 3 минуты. За это время чайник закипел и выключился. Я взяла его и начала наливать его в пластиковую мисочку, но задумалась о чем то и случайно пролила чуть чуть на ногу, которая отдала ноющей болью. Учитывая то что 2 дня назад примерно в том месте куда попала 80-ти градусная вода красовались порезы, это было довольно неприятные ощущения, ну как сказать неприятные… -Бляяяяяять…-вскрикнула я отпрыгнув в сторону, и быстро побежала в ванну чтобы подставить ногу по холодную воду,-Хххщщрр - издавая непонятные звуки я корчилась от боли, но всё равно держала ногу. После 15 минут охлаждения ноги под водой я хромая пошла на кухню за аптечкой. Взяв из ящика с лекарствами перекись, какую то мазь от ожогов и вату с бинтом я поползла в комнату. упав на кровать, я быстро начала обрабатывать ногу, и это был довольно болезненный процесс. «Вот как можно быть такой неуклюжей дурой?!» За это время лапша успела приготовиться и взяв ее вместе со стаканом с колой я пошла снова в комнату. Тут неприятно пахло перекисью. -Так, надо бы проветрить - с этими словами я подошла к окну о открыла его на распашку. Хотя мы и жили на 11-ом этаже, гул машин до сюда доставал. Я включила какой то ролик на ютубе и приступила к трапезе.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)