Зайка с чердака.

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 446 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. ..иди включи свет, придурок.

Настройки

*Было утро, примерно восемь часов, я крепко спал, ибо ВСЁ! КОНЕЦ ШКОЛЫ! Ну наконеец-то, окончил девятый класс, больше никогда не увижу тупые рожи моих одноклассников, как же я был рад, пусть и спал.* -Эй.. эй вставай..! ПОДЪЁМ!!!!!! -ААА! Я не сплю! -Оу, правда? -А... это ты малявка, чё тебе нужно? -Я чай хочу, а у нас свет отрубили, иди дёрни рубильник в подъезде. -О бооже... Да ты издеваешься... -Ага, издеваюсь, а теперь иди включи свет, придурок. *Вот я стою на стуле, (нет, я не низкий, просто рубильник находился высоко), сестра выглядывает из-за двери, ожидая щелчка рубильника.* -Итак, иии... ЩЁЛК. Ну? *Лиза глянула за дверь, и сразу же выглянула обратно.*- не-а, света нет - .* Чёрт, взял стул, и зашел обратно в квартиру.* -Мааам! У нас света нет, а у соседей есть, чё делать? -Вы щёлкали рубильник? -Мам, я же не тупая, конечно щёлкали.. -Тогда... Айзек! Лезь на чердак, там должен быть второй рубильник, наш третий по счёту, он точно должен сработать. -Не полезу я на чердак! Там никогда никто небыл, там наверняка слой пыли в три сантиметра и туча пауков.. мерзость... -Ничего страшного, ты и так целыми днями спишь и читаешь комиксы. - *язвительно сказала Лиза.* -Это не комиксы а манга, тупая ты дура, и тебе-то какое дело до того что я делаю? Моя обязанность это - уборка в своей комнате и мытьё посуды по выходным, больше я ничего не должен делать, а на чердак попроси соседа залезть... *Этими словами я явно разозлил мать...*- а ну быстро полез на чердак пока я о твою голову телевизор не разбила! -. -Ладно ладно! Хорошо... да вашу мамашу... *нехотя, но мне придётся...*
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник