Часть 1. ..иди включи свет, придурок.
22 июня 2021 г., 04:54
*Было утро, примерно восемь часов, я крепко спал, ибо ВСЁ! КОНЕЦ ШКОЛЫ! Ну наконеец-то, окончил девятый класс, больше никогда не увижу тупые рожи моих одноклассников, как же я был рад, пусть и спал.*
-Эй.. эй вставай..! ПОДЪЁМ!!!!!!
-ААА! Я не сплю!
-Оу, правда?
-А... это ты малявка, чё тебе нужно?
-Я чай хочу, а у нас свет отрубили, иди дёрни рубильник в подъезде.
-О бооже... Да ты издеваешься...
-Ага, издеваюсь, а теперь иди включи свет, придурок.
*Вот я стою на стуле, (нет, я не низкий, просто рубильник находился высоко), сестра выглядывает из-за двери, ожидая щелчка рубильника.*
-Итак, иии... ЩЁЛК. Ну?
*Лиза глянула за дверь, и сразу же выглянула обратно.*- не-а, света нет - .* Чёрт, взял стул, и зашел обратно в квартиру.*
-Мааам! У нас света нет, а у соседей есть, чё делать?
-Вы щёлкали рубильник?
-Мам, я же не тупая, конечно щёлкали..
-Тогда... Айзек! Лезь на чердак, там должен быть второй рубильник, наш третий по счёту, он точно должен сработать.
-Не полезу я на чердак! Там никогда никто небыл, там наверняка слой пыли в три сантиметра и туча пауков.. мерзость...
-Ничего страшного, ты и так целыми днями спишь и читаешь комиксы. - *язвительно сказала Лиза.*
-Это не комиксы а манга, тупая ты дура, и тебе-то какое дело до того что я делаю? Моя обязанность это - уборка в своей комнате и мытьё посуды по выходным, больше я ничего не должен делать, а на чердак попроси соседа залезть...
*Этими словами я явно разозлил мать...*- а ну быстро полез на чердак пока я о твою голову телевизор не разбила! -.
-Ладно ладно! Хорошо... да вашу мамашу... *нехотя, но мне придётся...*