Зайка с чердака.

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 446 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. ..ЛИБО ТЫ СЛАЗИШЬ С МОЕГО ЛИЦА...

Настройки
*Парочка маминых криков способна на многое, не так ли? Чтож... вот он, люк, открыв который на меня напрыгнет полчище пауков, и даже мокрого места от меня не оставят. Страшно, но ремень от мамы страшнее.* -Фух.. ну.. с Богом. -.*Открыть люк быстро я побоялся, поэтому поднимал его медленно, от чего тот скрипел так громко, что даже глухая бабка из соседнего подъезда услышала бы.* -А..? А где... грязь, пыль и пауки? -.*Как ни странно, на чердаке было довольно уютно. Из круглого окошка поступал приятный солнечный свет, под окном, вплотную к стене лежал квадратный кусок пенопласта, местами грязноватый и с, будто бы, надкусанными местами по краям. Он был накрыт... это же моё старое одеяло! Так воот куда оно делось, и вот та мамина подушка, которую ей подарила подруга. Это выглядело весьма странно, прямо на самодельной кровати лежало надкусанное яблоко, и откусанное место еще не пожелтело, странно...* -Хмм, здесь что, кто-то живёт? ЭЙ! Тут кто-то есть..? Да хрен с ним, мне нужен руб... ГХ!! -.*Не успел я закончить предложение, как на меня кто-то прыгнул, и начал пытаться повалить на пол. - Ай! Ай-й! Да что это за хрень?! Отпусти меня!! -. Таинственный нападатель ненароком закрыл мои рукой, из-за чего я мог увидеть только свои матающиеся туда-сюда ноги, пытаясь удержать равновесие.* -Секундочку... -.*Я только что понял что тот кто на меня напрыгнул очень лёгкий. Мда-уж.. такую трагедию развёл...*- ЛИБО ТЫ СЛАЗИШЬ С МОЕГО ЛИЦА СЕЙЧАС ЖЕ, ЛИБО Я ПЕРЕЕБУ ТЕБЕ ПАЛКОЙ ВДОЛЬ СПИНЫ. -.*Я попытался сделать как можно более грубый голос, и это, кажется сработало. Житель чердака мигом прыгнул за коробки, пытаясь спрятаться.* -Эй.. ты кто такой? Ты тут один? Выходи, не бойся, я тоже испугался, взял прыгнул без предупреждения, тут любой в штаны наложит. Обещаю что не причиню тебе вреда.. *было трудно понять, кто это, ибо он запрятался прямо туда, куда свет не попадает.* -Чт... *я замер, это... кролик? Кролик на чердаке моего дома..? *Знали бы вы тогда, в каком шоке я был*.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник