Утром.
-Хей Бадд? Я принёс чай, не знаю нравится ли кроликам чай но... он с мятой.. я так хочу спать... *Кролик уже не спал, и сидел на своей кровати, в ожидании друга* -О боже.. всю ночь играл в Фортнейт, как же спать хочется.. а, точняк, я тебе чай принёс, он с мятой... *протянул чашку с чаем кролику, тот в свою очередь взял её, и сделал резкий глоток* -ААА! АА! *Бадд запрыгал по всей комнате, язык обжёг как никак, больно* -Твоюж..! аккуратно же чай пить надо! Я сейчас! *Айзек пулей метнулся вниз, и так же быстро прибежал с куском льда в руке* -На, возьми это в рот, ожог не сойдёт, но болеть перестанет. *Бадди положил лёд в рот, и почти сразу успокоился* -Ну ты дурак конечно... сильно больно? -Угу..*грустно промычал Бадд* -Да ладно тебе, не кипешуй так, пройдет скоро..*Айзек слегка ткнул зайца кулаком в плечо*. -Ниразу не обжигался что-ли? Завидую... *И вот тут внимание кролика пало на промежность Айзека, там явно что-то торчало... как же интересно посмотреть.. Незаметно просунув руку меж ног друга, Бадди оголил вставший прибор Айзека* -Аа..ЭЙ! Т-ты чего творишь? *Айзек явно не был готов к подобному, так что это естественная реакция* -Ммм? *Вопросительно промычал Бадд* -Т-ты зачем это сделал..? *слегка дрожащим голосом произнес Айзек, заправляя прибор в штаны* *Кролик кинулся в сторону книжек, которые принёс ему друг, и принёс оттуда журнал с порно* -О б-боже... я что, кинул его в тот же пакет..? Стыдно то как... п-погоди.. а что ты собирался делать..? *в ответ на вопрос Бадди ткнул на девушку в журнале, а потом на себя, затем ткнул на парня, а затем на Айзека* -Оу.. т-ты хочешь это попробовать..? -Мхм! *как всегда с весёлой улыбкой кивнул кролик* -А... но ты же понимаешь что мы оба парни..? *в ответ Бадди лишь вопросительно посмотрел на друга, будто бы спрашивая "и что с того?"* -Чтож.. эм.. хехе, ладно.. думаю стоит попробовать.. а.. А у тебя раньше бывал опыт в подобном? -Мьех.. *кролик отрицательно покачал головой* -Чтож.. тогда думаю это будет слегка проблематично... ладно, давай я начну.. *Айзек снял с кролика одежду*. -У.. ого.. т-ты... ты очень красивый, всмысле.. мне кажется я только сейчас заметил какая милая у тебя мордашка, и такое красивое нежное тело... *Бадди заметно покраснел, и даже завилял хвостиком от умиления* -Ладно, приступим? *Как ни странно, Айзек вел себя слегка неуверенно, и не был уверен что это правильно, хотя тоже хотел этого* *Зайчик лишь улыбчиво кивнул. Айзек слегка приподнял Бадда, и повернул спиной к себе*. -Тебе удобно?.*дождавшись кивка, Айзек смочил пальцы слюной, и аккуратно вставил два пальца в анальное отверстие кролика* -Мх... *Бадд нежно простонал* -Н-не больно..? *зайчик поднял голову вверх, посмотрев прямо в глаза своему, теперь уже, партнёру, этот взгляд говорил "продолжай".* *спустя пару минут отверстие Бадда была уже достаточно растянуто, чтобыы туда без каких-либо повреждений можно было вставить член*. -Чтож.. думаю можно начинать.. итак, Бадди.. я вхожу...Часть 4. Потаённый журнальчик..
22 июня 2021 г., 18:09
Примечания:
Вобщем упомянуть забыл, зверолюди живут на одной стороне земли, а люди на другой, поэтому Айзек тогда так удивился.
*Айзек ушел, ну а кролик опять остался один, спать не хочется...*
*Бадд взял первый попавшийся журнал из тех что принёс Айзек и тут... ничего интересного, какие-то глупые сканворды. В следующем было руководство по воспитанию детей, пфф, что за бесполезная книженция? Уфф, неужели ничего интересного? А хотя стоп... похоже Бадди нашел то, что может быть как минимум очень интересно...*