Зайка с чердака.

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 446 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Имя

Настройки
-Ну ниху.. хрена себе, я знал что вы существуете, телевизор смотрю, но тут то ты что забыл? Это же тысячи километров от твоего дома... Жеесть... *тут я заметил что кролик напуган, и решил слегка его успокоить* -Хеей, да ладно тебе, ты то чего такой мутный? Давай попробуем познакомиться... Я Айзек, а тебя как звать? *ответа не последовало -Немой что-ли? Тебя зовут как? *ответа не последовало* -Так... а это уже странно, я точно знаю что вы умеете говорить, что не так? *кролик показал на шею и отрицательно поматал головой* -Немой значит... чтож ладно, выходит и имени у тебя нет? *в ответ кролик так же покачал головой* -Хмм... тогда давай придумаем тебе имя, в этом я хорош. *в глазах кролика мелькнула искра, сразу было ясно что ему понравилась эта идея* -Ладно.. как тебе... мм.. дай0ка подумать... О! Как тебе... "Кудо"? *я написал имя на полу, на котором был слой пыли* *кролик высунул язык и сморщил глаза* -Отличное имя, чем не нравится то? Ух ладно, ну вкус и цвет, как говорится... *стерев Кудо я написал другое имя* -А как тебе "Бадди"? -Мхм! *кролик одобрительно покачал головой, но затем посмотрел на написанное имя и немного подумав стёр букву "И"* -Бадд? Пф, ну и тупость, но ладно, как скажешь, Бадд так Бадд. *кролик очень мило заулыбался, будто ему только что игрушку купили* *прошло несколько часов, я включил дома свет, а родным сказал что ушёл гулять, хотя на самом деле остался с Баддом, чтобы больше пообщаться.. хотя это весьма странно звучит, "пообщаться" с немым, ну и глупость..* -Мне показалось что ты тощий, поэтому я принёс еды, тут сок, вода, морковь, клеб есть, о и ещё сыр. Я бы взял колбасу, но не уверен что тебе её можно, так-что решил не брать.. А.. а сколько тебе лет? *Бадд улыбнулся, и начертил пальцем на пыльном полу 15 полосок* -Оу..оу... так ты младше меня всего на год? А выглядишь как ребёнок, хехе.. -Ладно.. ужо поздно, я пойду спать... я тебе кстати книжек с картинками принёс, можешь глянуть, там даже любимые загадки моей сестры, хаха... Спокойной ночи.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)