Часть 3. Имя
22 июня 2021 г., 12:01
-Ну ниху.. хрена себе, я знал что вы существуете, телевизор смотрю, но тут то ты что забыл? Это же тысячи километров от твоего дома... Жеесть...
*тут я заметил что кролик напуган, и решил слегка его успокоить*
-Хеей, да ладно тебе, ты то чего такой мутный? Давай попробуем познакомиться... Я Айзек, а тебя как звать?
*ответа не последовало
-Немой что-ли? Тебя зовут как?
*ответа не последовало*
-Так... а это уже странно, я точно знаю что вы умеете говорить, что не так?
*кролик показал на шею и отрицательно поматал головой*
-Немой значит... чтож ладно, выходит и имени у тебя нет?
*в ответ кролик так же покачал головой*
-Хмм... тогда давай придумаем тебе имя, в этом я хорош.
*в глазах кролика мелькнула искра, сразу было ясно что ему понравилась эта идея*
-Ладно.. как тебе... мм.. дай0ка подумать... О! Как тебе... "Кудо"? *я написал имя на полу, на котором был слой пыли*
*кролик высунул язык и сморщил глаза*
-Отличное имя, чем не нравится то? Ух ладно, ну вкус и цвет, как говорится... *стерев Кудо я написал другое имя* -А как тебе "Бадди"?
-Мхм! *кролик одобрительно покачал головой, но затем посмотрел на написанное имя и немного подумав стёр букву "И"*
-Бадд? Пф, ну и тупость, но ладно, как скажешь, Бадд так Бадд.
*кролик очень мило заулыбался, будто ему только что игрушку купили*
*прошло несколько часов, я включил дома свет, а родным сказал что ушёл гулять, хотя на самом деле остался с Баддом, чтобы больше пообщаться.. хотя это весьма странно звучит, "пообщаться" с немым, ну и глупость..*
-Мне показалось что ты тощий, поэтому я принёс еды, тут сок, вода, морковь, клеб есть, о и ещё сыр. Я бы взял колбасу, но не уверен что тебе её можно, так-что решил не брать.. А.. а сколько тебе лет?
*Бадд улыбнулся, и начертил пальцем на пыльном полу 15 полосок*
-Оу..оу... так ты младше меня всего на год? А выглядишь как ребёнок, хехе..
-Ладно.. ужо поздно, я пойду спать... я тебе кстати книжек с картинками принёс, можешь глянуть, там даже любимые загадки моей сестры, хаха... Спокойной ночи.