Новый Страж

NC-17
В процессе
132
автор
Фэндом:
Overlord, Undertale (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 019 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 35 Отзывы 26 В сборник

Часть 1 - Нежданчик - Пролог

Настройки
Примечания:
«Жил да был, был да жил, но не дожил и попал в другой мир» Был обычный холодный вечер. Многие люди уже шли домой после работы или от других дел, но некоторые работают дистанционно, в том числе и был Кай он работает 3D-моделлером и он создает персонажей для многих игр, ему нравиться эта работа можно сказать что 3D-моделирования было для него как хобби. Кай уже создал персонажа и несколько скинов для него и он выполнил очередной заказ. Кай опять взялся за новый заказ на этот раз нужно выбыло создать Санса из игры Undertale. Кай был в недоумении зачем создавать персонажа уже из существующей игры но ему ответ уже пришел в голову перенести Санса из 2D в 3D. Было уже слишком поздно, но Кай продолжал делать 3D Санса, почему он не идет спать? Он… так сказать фанат Undertale и конечно же Санс был его «любимым» персонажем… Но это никак не связано с тем что он не ложиться спать… Просто у него очередной дедлайн, его босс слишком напрягает Кая в работе и всегда оставляет на него больше нормы заказов. Кай смоделировал Санса аж двух типов: Обычный и bettaim режим ради шутки, Обычный Санс выглядел так: Среднего роста скелет с белыми зрачками. Он носит расстёгнутую голубую толстовку с капюшоном, под которой видно белую кофту и конечно же как без розовых тапочек. Bettaim выглядел почти как и обычный, но с одно отличие: Место белых зрачков появились голубо-желтые зрачки (У оригинального санса был только 1 магический глаз, а у этого 2) Почему он сделал не полностью оригинального санса? Потому что так было написано в заказе ну и я так сделал. Было уже позднее время, а Кай все еще доделывает персонажа. Кай выпил очередной энергетик и после него и кофе у него защемило сердце и он упал.

Тем временем в неизвестном месте

На равнине появилось строение похожее на давно заброшенные руины, но это кажется только с первого взгляда. Внутри руин на последнем этаже был крупный по размерам скелет который, сидел на троне и лапал грудь суккуба. — (???) — Альбедо п-прости я увлекся. — Сказал нервно скелет — (Альбедо) — Так значит вы возьмете меня здесь и сейчас — Что? — но что делать с одеждой — Что — вы хотите чтобы я разделась сама? Или сами меня разденете? — Говорила возбужденно суккуб, а скелет был в ступоре и умел, что только чтокать на данный момент. — (???) — Не надо так спешить Альбедо пока что еще рано — Сказал нервно скелет — Кхм смысле у нас нет времени на подобные глупости. — (Альбедо) — Простите Господин Момонга! — (Момонга) — Успокойся Альбедо. Я великодушно прощаю тебя более того у меня есть для тебя задание. — (Альбедо) — Я сделаю все что пожелаете. — (Момонга) — Кроме стражей четвертого и восьмого уровней, собери остальных на боевой арене шестого уровня чтобы через час все были на месте. — (Альбедо) — Как прикажете — Сказала она наклоняясь и поспешно удалилась. Спустя 40 минут ---POV Альбедо--- — (Альбедо) — (Я выполнила приказ Владыки. Интересно он похвалит меня и наградит или он возьмет меня? Кьяя пока нельзя об этом думать.) — Говорила она в уме и тем временем она направилась в тронный зал, то есть на 10-й этаж ну так она думала. Зайдя в тронный зал она не увидела Владыки, но все равно подошла к трону. Она открыла панель НИП, чтобы проверить все ли в порядке со стражами. Перед альбедо появилась панель со стражами Альбедо (Смотритель стражей) Шалтир Бладфоллен (1, 2 и 3 этажи) Гаргантюа (4 этаж) Коцит (5 этаж) Аура Белла Фиора (6 этаж) Маре Белло Фиоре (6 этаж) Демиург (7 этаж) Виктим (8 этаж) Санс (9 этаж) Альбедо была удивлена ну как удивлена… Она была в полном шоке когда увидела в списке нового стража, но она была в ступоре так как 9 этаж не охранялся стражами, и тут же она проверила состояние этажей и их порядок. 1-й ~ 3-ий этаж: Катакомбы 4-й этаж: Подземное озеро 5-й этаж: Ледник 6-й этаж: Джунгли 7-й этаж: Подземный вулкан 8-й этаж: Дикая местность 9-й этаж: Последний коридор 10-й этаж: Королевские апартаменты 11-й Этаж: Тронный зал Альбедо была в полном шоке, но позже опомнилась и призвала панель стражей и нажала на иконку с именем Санс. Статус: Состояние: Спит Состояние здоровье: Очень низок — Многочисленные переломы. Местонахождение: Темница Характеристики: Ошибка… Повтор вычисление… Ошибка. Альбедо была в ярости и ее переполняли разные негативные эмоции… Кто посмел тронуть стража Назарика… Это была одна из множества мыслей, но это продолжалось недолго так как она быстро направилась в темницу.
Примечания:
132 Нравится 35 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (12)