-О, Тоха подожди нас, на - послышался голос сзади.
-Бяша, Рома доброе утро - произнесла Оля.
Заде них шли два парня. Один в куртке с накинутым капюшоном и очень красивый это был Бяша парень Оли ему как и Антону было 17 лет. А рядом с ним шёл главарь уличной банды Рома ему было 18 лет но он также учился в 11 классе как Бяша и Антон. Он был очень красивым и по сравнению с прошлыми годами шапку он больше не носил и волосы у него отросли но он их обрезал. Парень был очень красивым поэтому за ним постоянно бегали девчонки.
-Снова подрался? - спросил Тоша.
-Не твоё дело… - с каплей грусти сказал Рома.
-Ты даже раны нормально не обработал ты что помереть вздумал?!
-А может и да зайчик!
-Оооооо, сейчас начнётся - сказала шёпотом Оля Бяше - 1…2…3…
-Какой я нахрен тебе зайчик! Я просто не хочю потерять близкого мне человека!
-Тоисть ты намекаешь на то что нам нужно начать встречаться? - с ухмылкой произнёс Рома.
-А может и да!
-Что? - поинтересовался Рома.
-А и кстати вот твой подарок мудак и подумай над этим! - поцеловав в щеку Рому и убежав сказал Антон.
-Ну скажу и я скажу… - сказал Бяша.
-Свадьба! - произнесла мигом Оля.
-Свадьба! - крикнул вновь для поддержки Бяша.
А в это время Рома весь покрасневший шёл в школу открывая подарок.
-Ну что там? - поинтересовался Бяша.
-Ключи какие-то… - нечего не понимая сказал Рома.
-О, это же ключи от комнаты Тошы я уверена что он и впрямь хочет с тобой быть парой! - проговорила усмехаясь от счастья Оля.
Рома просто промолчал и они пошли.
*В школе*
-звонок-
-И так дети скоро Новый год и поэтому двое учеников с каждого класса украшают свои аудитории, а так как Антон у нас не где не берёт участия то он это и будет делать но вот с кем…?
Полина уже хотела поднять руку но тут в класс зашёл Рома.
-Простите за опоздание…
-О, а вот и для тебя помощник подоспел Антон.
-Так можно сесть? - проговорил Рома.
-Да иди уже.
Рома сразу же пошёл к Антону и сел рядом с ним. Весь класс офигел обычно Рома садиться с Бяшей хоть и с Тошей они и ладят но не настолько.
-Ну что? - сказал Рома.
-Что, что? - переспросил Антон.
-Что это за помощник?
-Мы просто сегодня после уроков останемся и будем украшать класс к новому году, вот и всё.
-Хорошо, а во сколько тогда к тебе можно прийти?
-В каком смысле? - спросил Тоша.
-Ну ты же мне ключ дал не просто так…
-Можешь приходить когда хочешь главное нечего не бери.
-А как же твои родители?
-Они уехали на целый год в так называемый «круиз».
-Ну вот и хорошо.
***