Не холодно пол твоим шарфом

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 486 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник

-Часть 2- Похоже правду не сдержать…

Настройки
-О, Тоха подожди нас, на - послышался голос сзади. -Бяша, Рома доброе утро - произнесла Оля. Заде них шли два парня. Один в куртке с накинутым капюшоном и очень красивый это был Бяша парень Оли ему как и Антону было 17 лет. А рядом с ним шёл главарь уличной банды Рома ему было 18 лет но он также учился в 11 классе как Бяша и Антон. Он был очень красивым и по сравнению с прошлыми годами шапку он больше не носил и волосы у него отросли но он их обрезал. Парень был очень красивым поэтому за ним постоянно бегали девчонки. -Снова подрался? - спросил Тоша. -Не твоё дело… - с каплей грусти сказал Рома. -Ты даже раны нормально не обработал ты что помереть вздумал?! -А может и да зайчик! -Оооооо, сейчас начнётся - сказала шёпотом Оля Бяше - 1…2…3… -Какой я нахрен тебе зайчик! Я просто не хочю потерять близкого мне человека! -Тоисть ты намекаешь на то что нам нужно начать встречаться? - с ухмылкой произнёс Рома. -А может и да! -Что? - поинтересовался Рома. -А и кстати вот твой подарок мудак и подумай над этим! - поцеловав в щеку Рому и убежав сказал Антон. -Ну скажу и я скажу… - сказал Бяша. -Свадьба! - произнесла мигом Оля. -Свадьба! - крикнул вновь для поддержки Бяша. А в это время Рома весь покрасневший шёл в школу открывая подарок. -Ну что там? - поинтересовался Бяша. -Ключи какие-то… - нечего не понимая сказал Рома. -О, это же ключи от комнаты Тошы я уверена что он и впрямь хочет с тобой быть парой! - проговорила усмехаясь от счастья Оля. Рома просто промолчал и они пошли.

*В школе*

-звонок- -И так дети скоро Новый год и поэтому двое учеников с каждого класса украшают свои аудитории, а так как Антон у нас не где не берёт участия то он это и будет делать но вот с кем…? Полина уже хотела поднять руку но тут в класс зашёл Рома. -Простите за опоздание… -О, а вот и для тебя помощник подоспел Антон. -Так можно сесть? - проговорил Рома. -Да иди уже. Рома сразу же пошёл к Антону и сел рядом с ним. Весь класс офигел обычно Рома садиться с Бяшей хоть и с Тошей они и ладят но не настолько. -Ну что? - сказал Рома. -Что, что? - переспросил Антон. -Что это за помощник? -Мы просто сегодня после уроков останемся и будем украшать класс к новому году, вот и всё. -Хорошо, а во сколько тогда к тебе можно прийти? -В каком смысле? - спросил Тоша. -Ну ты же мне ключ дал не просто так… -Можешь приходить когда хочешь главное нечего не бери. -А как же твои родители? -Они уехали на целый год в так называемый «круиз». -Ну вот и хорошо.

***

Примечания:
23 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)