***
-Ну что зайчик пошли украшать класс. - произнёс Рома. -Да иду я уже. В школе уже никого не было кроме уборщицы и охранник и то они оба спали. Все таки празднички все куда-то уезжают. Рома и Антон вошли в кабинет и начали его украшать. -Тош, я не чего не знаю но я включаю музыку. -Зачем? - спросил Антон. -Мы как будто на похоронах сидим зайчик! -Как хочешь… И тут из радио начала играть новая песня, Рома отошёл от него и продолжил украшать класс. -Это что медляк? - спросил слегка покрасневший Антон. -Ну что зайчик, согласишься ли ты потанцевать со мной. -… -Молчание знак согласия - сказал Рома схватив Антона за руку и утащил в середину класса (если что парт там не было поскольку их забрали в главный зал сразу после уроков). Пока они дотанцевали танец Рома постоянно смотрел на Антона, а тот в свою очередь был как помидор от смущения. И тут Рома закрыв дверь положил Тошу на учительский стол. Начал целовать в шею, губы, щеки. -Прошу зайчик давай будем вместе… - шептал на ухо тому Рома. Хоть и Антон уже слегка постанывал было слышно его отчетливое „Да”. Рома продолжил. Став расстёгивать одежду Тошы и свою, Антон начал убирать вещи со стола учительницы. Позже Рома стал ласкать своего партнера и в итоге начал его растягивать. -Зайчик я всовую пока что только один. -Мгм… Как только Рома всунул палец в Антона, его перемкнуло и он уже отчётливо болезненно стонал. -Рома больно очень больно… Мгм! - обняв Рому сказал Тоша. -Не бойся дальше будит приятнее - и тут же он вставил второй палец. -МгМ! -Тише зайчик ты же не хочешь чтобы кто-то сюда зашёл? - поцеловав Антона в щеку спасибо сказал Рома. И Рома вставил третий. -Мгм! Мг! - начал стонать Антон. И тут же Рома забрал очки Тоши и кинул их ему в портфель. И поцеловал того с засос, поцелуй длился отсеет толков и за это время Рома уже растянул зайчика. -Зайчик я уже всё, можно я в тебя войду? - ласкаясь проговаривал Рома. -Мгм. Да можно.ーЧасть 3ー украшение класса и не только…
23 июня 2021 г., 08:09
Примечания:
Приятного чтения ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Примечания:
Вот такой я злой человек и поэтому прода выйдет завтра. Мгмггмгмгмгмг