Часть 7.1 Это просто мини часть к 8.
30 июня 2021 г., 23:39
***
-Зайчик мне что-то херово… - начал свой разговор Рома - может ты будешь моей медсестрой.
-Ну и идиот, только об одном и думаешь. - начал покрикивать покрасневший Антон.
-Ну чего ты? - сказал Рома.
После этой фразы Рома взял Тошу и передвинул его так чтобы тот седел у него возле таза.
-Я сейчас Алису позову и она тебя сожрет, как раз и за Жульку отомстит - грозно сказал Антон.
-Ты не интересный. - отпустив Антона и отвернувшись к стене сказал Рома.
-Ты обиделся что ли? - со смешком спросил Тоша.
-А может и да - грубовато ответил брюнет.
-Скотина я ему помогаю, а он так со мной общается! - кричал на весь дом зайчик выходя из комнаты и хлопая дверьми.
***
-Бяша, а ну вон из комнаты Оли! - крикнул Антон открывая дверь.
-Блять, Тоша ну хватит! - сказала Оля поскольку они с Бяшей уже были раздеты по пояс.
-Ха! Бяша марш к Роме!
-Ну Тох, на.
-Бяша не зли меня, а то я поступлю с тобой так же как с Семеном тогда!
-Ладно Бяш иди…. В следующий раз будем делать это у тебя - прошептала на ухо Бяше девушка.
Когда они оделись и Бяша угол поцеловав Олю Антон начал разговор.
-Оль вот почему у меня мужик такой не понимающий.
-А у меня типо лучше.
/-после этого прошёл маленький разговор и все заснули.Рома и Бяша в одной комнате,а Антон и Оля в другой-\
Примечания:
Не кидайте в меня тапками просто я это писала когда ехала в другой город (ехать в него 12 часов) поэтому было трудно писать.