Не холодно пол твоим шарфом

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 486 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник

Часть 7.1 Это просто мини часть к 8.

Настройки
*** -Зайчик мне что-то херово… - начал свой разговор Рома - может ты будешь моей медсестрой. -Ну и идиот, только об одном и думаешь. - начал покрикивать покрасневший Антон. -Ну чего ты? - сказал Рома. После этой фразы Рома взял Тошу и передвинул его так чтобы тот седел у него возле таза. -Я сейчас Алису позову и она тебя сожрет, как раз и за Жульку отомстит - грозно сказал Антон. -Ты не интересный. - отпустив Антона и отвернувшись к стене сказал Рома. -Ты обиделся что ли? - со смешком спросил Тоша. -А может и да - грубовато ответил брюнет. -Скотина я ему помогаю, а он так со мной общается! - кричал на весь дом зайчик выходя из комнаты и хлопая дверьми. *** -Бяша, а ну вон из комнаты Оли! - крикнул Антон открывая дверь. -Блять, Тоша ну хватит! - сказала Оля поскольку они с Бяшей уже были раздеты по пояс. -Ха! Бяша марш к Роме! -Ну Тох, на. -Бяша не зли меня, а то я поступлю с тобой так же как с Семеном тогда! -Ладно Бяш иди…. В следующий раз будем делать это у тебя - прошептала на ухо Бяше девушка. Когда они оделись и Бяша угол поцеловав Олю Антон начал разговор. -Оль вот почему у меня мужик такой не понимающий. -А у меня типо лучше. /-после этого прошёл маленький разговор и все заснули.Рома и Бяша в одной комнате,а Антон и Оля в другой-\
Примечания:
23 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник